Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что-то новое появилось...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Тут вот какое дело...

Появился какой-то нарост, прям на ....е. К ветам повезу завтра - послезавтра, но хотелось бы услышать еще чьё-то мнение. Могут быть причины. На прогулке, во время драки (лабрадоровой, привычной уже и не опасной), один щенок, не участвующий, непосредственно, в драке, хватает барбоса за основание хвоста. Довольно сильно. Может это от его зубов.

Еще можно предположить анальные железы. В апреле водил его на чистку, врач выдавила одну, много грязи было. Сказала, что вторую выдавила тоже, но грязи на полу, на мой взгляд, не прибавилось. Уточнил несколько раз, точно ли выдавила вторую? Ответ утвердительный.

9f77bbb7fe90t.jpg

8302d39b3665t.jpg

ee87c6b3ee2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочена деликатная тема...Смею предположить, что у песы элементарный геморрой. Воспалились узлы. Думаю, доктор внесет ясность. Поход к нему необходим! Удачи! Не хворайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликатная, потому, что на деликатном месте?))) Так собакину фиолетово. Он это место не скрывает под трусами))).

На воспаление, как раз, не похоже совсем. Небольшая выпуклость, приплюснутая, как видно на фото. Светлее, чем всё остальное. Розовенькая такая.

Врачу, разумеется, покажу. Дело в том, что я, наверное, параноик. Не могу слепо доверять врачам. Хочу услышать еще мнения, чтоб вести диалог с доктором. Коновалов-то хватает. Масса людей желает нажиться на любви человека к питомцу. Сталкивались уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...