Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарик Плюшка - 8 лет счастья…


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Мороженое.... вы что, тоже любите его, как я? Неееее!!!! Я  больше люблю, ну подайте кусочек, ну, будьте человеком! Вам посидеть? Ща! Может, постоять? И лечь тоже могу! ну все по вашему желанию!:))) только не забудьте  угостить, пока оно не закончилось!!!!

20190812_140929.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Душа моя, шерстяной друг  Гарик, Гаркушка... палевая бестия...ушел на радугу:((( Сильное сердце, здоровые печень и почки, к старости не оглох и не ослеп, не обременил меня пописами-покаками...ушел за один день.  За эти 8 лет, проведенные вместе,  увидел и насладился Волгой и Окой, озерами, морем и горами Кавказа, васильковыми полями и лесами... Любивший людей до самозабвения, лабрадорская попрошайка и ласкун...добрейшая душа...Проклятый рак. Спасибо вам, девочки, Маша и Таня, что доверили мне это чудо, о породе которого я до этого знала только по её названию....Реву, тяжело...

20190808_145203.jpg

  • Печаль 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаркуша, солнышко, милый малыш, ты был самым лучшим другом и сыночком, ты подарил годы счастья и радости ❤️

Беги , детка…. Там наша стая встретит тебя на мягком облачке….

Ириша, держись, родная… сил пережить… я знаю, он был твое - все! 😭

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Гарик Плюшка - 8 лет счастья…

Ириша, как же жаль. Сочувствую тебе, всем сердцем. Держись, очень тяжело и обидно, когда их забирает болезнь...

Спасибо, что прошла с Гариком через все трудности и подарила ему такую полную жизнь, он вытащил счастливый билет!

Мягкой травки мальчику...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Спасибо, что прошла с Гариком через все трудности и подарила ему такую полную жизнь,

Маша, с ним не было трудностей, он классный, умный  лабр, просто ему не повезло в начале его жизни. Все негативное, что было в нем, смахнулось с него, как и не было, быстро. Погубила лимфома около сердца... Но он жил с ней полноценной жизнью почти до конца, ел, гулял, играл...В течение одного дня все резко изменилось и завершилось. Это было так стремительно и непоправимо, увы... ничего не помогло, как с ним не бились я и веты. Жестокая тахикардия, ничем не сбиваемая температура....А ведь через 3 дня мы опять собирались в путешествие, которые  он так любил ... Ушло моё солнышко.....

  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования

Тяжело терять любимых .... питомцев

Изменено пользователем Сергей74 и Макс
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Ирина всем сердцем  ...

Беги плюшевые солнышко....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги и мягких облачков... Соболезную вашей семье.... Спасибо за любовь 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем... Тоже потеряли в июле свою Ладушку, похожая ситуация... Держитесь! Сил Вам! Гарюшке самой красивой радуги! 🌈

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ира только увидела... Соболезную... Спасибо за его счастливую жизнь... Беги мальчик доброй охоты.... Передавай привет всем нашим....

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...