Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарик Плюшка - 8 лет счастья…


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю новичкам нашего форума о правилах форума, а в частности ведения фин.отчетов.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила, шерсть - атас, чесать, мыть, еще чесать, еще мыть и еще... На поводке тянет, но я его одной рукой удерживала. Почему-то активно ест траву, ОЧЕНЬ АКТИВНО. Уши пунцовые и грязные((( будем брать мазок. Анализы по инфекциям будут готовы завтра, от них и будем плясать на предмет передержки и планов на будущее. А так нормальный крупный лабродобряк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила, шерсть - атас, чесать, мыть, еще чесать, еще мыть и еще... На поводке тянет, но я его одной рукой удерживала. Почему-то активно ест траву, ОЧЕНЬ АКТИВНО. Уши пунцовые и грязные((( будем брать мазок. Анализы по инфекциям будут готовы завтра, от них и будем плясать на предмет передержки и планов на будущее. А так нормальный крупный лабродобряк)

Моя тоже активно ест траву уже несколько дней- думаю, это нормально. Витамины)))) На вид- здоровый? Только "запущенный"? а около глаза рана как?

А пунцовые уши могут быть на "еду"- аллергия, ведь как питался, чем- непонятно, да и Наша Марка- не супер состав(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выкладываю фото анализов. Вообщем сегодня несколько раз звонила в вет.клинику, потом оказалось, что на некоторые инфекции пришли анализы, прислали мне биохимию крови, а общеклинический не прислали. Я опять позвонила, оказалось, что кровь свернулась и не смогли сдать на исследование. Ещё на инфекции придут 23 мая. Готовятся 3 дня. Только я одного не понимаю, почему одни пришли на инфекции, а другие нет и странно что кровь свернулось на общеклиническом анализе.(Сдала по схеме, что вы мне в ВК написали).

ecd98d3fc6b5.png

542350f08b55.png

С инфекциями ясно, но вот, что в биохимии понаписано, я вообще не понимаю

da66c81d94e1.png

809e088f5f47.png

9cb04866e9a4.png

Съездила, шерсть - атас, чесать, мыть, еще чесать, еще мыть и еще... На поводке тянет, но я его одной рукой удерживала. Почему-то активно ест траву, ОЧЕНЬ АКТИВНО. Уши пунцовые и грязные((( будем брать мазок. Анализы по инфекциям будут готовы завтра, от них и будем плясать на предмет передержки и планов на будущее. А так нормальный крупный лабродобряк)

Мои собаки тоже едят траву активно. Уши грязные были. Странно, что врач мазок не взяла. Про чип забыла. Я в трансе небольшом была, после того, как он вырываться начал. С общеклиническим анализом непонятно (кровь свернулась). Надеюсь, что остальные анализы сдадутся! или всё таки ещё завтра позвоню. Маш, а Вы пытались с другими кобелями познакомить? Что делать с анализом общеклиническим?

Съездила, шерсть - атас, чесать, мыть, еще чесать, еще мыть и еще... На поводке тянет, но я его одной рукой удерживала. Почему-то активно ест траву, ОЧЕНЬ АКТИВНО. Уши пунцовые и грязные((( будем брать мазок. Анализы по инфекциям будут готовы завтра, от них и будем плясать на предмет передержки и планов на будущее. А так нормальный крупный лабродобряк)

Ещё хотела спросить. Ты сама моешь или в груминг салон возите? и скажи удалось от блох обработать и расчёсы?

Моя тоже активно ест траву уже несколько дней- думаю, это нормально. Витамины)))) На вид- здоровый? Только "запущенный"? а около глаза рана как?

А пунцовые уши могут быть на "еду"- аллергия, ведь как питался, чем- непонятно, да и Наша Марка- не супер состав(((

Наша Марка конечно не самый премиальный корм, но у нас как-то все его хорошо едят, своим иногда даю собакам, им нравится. А вот хэппи дог допустим мои собаки с неохотой едят, хотя корм вроде неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в груминг-салон...это для голдяшек скорее))))) лабров по-простецки- в ванну! :thumbup: А на даче- из шланга, когда тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в груминг-салон...это для голдяшек скорее))))) лабров по-простецки- в ванну! :thumbup: А на даче- из шланга, когда тепло

Ясненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо забирать малыша лабрика. Он находится в послеопрационном вольере, ему надо внимание!Пожалуйста помогите. У нас там соседи рядом, он сильнее всех возмущается от нехватки внимания. Когда сможете забрать на передержку?

По поводу анализов. У меня складывается впечатление, что больше никаких не будет анализов. Блин, я просила взять все те, которые мне сказали. До этого этот же врач вытащил щенков интеритных. Вообщем врач как-то халатно отнеслась к моим просьбам. Может 23го что-то и прийдёт конечно. Может на остальные экспрессом взять? Или это дорого будет? Но кобелёк активный и здоровый. Врядли чем-то болеет. По биохимия есть. Но я в ней не разбираюсь. Может кто-нибудь поможет прочитать, что там написано. Или мне врачу звонить? Девочки малыша надо забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дозвонилась в Асвет, должны скинуть результаты остальных анализов, не очень хорошо.....Положительные на парвовирус и коронавирусн. гастроэнтерит((((((((((((((( Подскажите- как прикрепить изображение? Выложу анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прислали из ветклиники Асвет :

Коронавирусный гастроэнтерит /Enteric

Coronavirus положительный

Парвовирусная инфекция (Canine

parvovirus, Feline panleukopenia virus, Mink

enteritis virus) положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прислали из ветклиники Асвет :

Коронавирусный гастроэнтерит /Enteric

Coronavirus положительный

Парвовирусная инфекция (Canine

parvovirus, Feline panleukopenia virus, Mink

enteritis virus) положительный

Я так делала, сначало скрин экрана, потом в пэинте открывала и сохроняла, как изображение. А биохимию скопировала в ворд, сделала снимки экрана и обрезала в пэинте. Могу сделать, вышли мне на почту. yuliya-sonina@mail.ru

Я так делала, сначало скрин экрана, потом в пэинте открывала и сохроняла, как изображение. А биохимию скопировала в ворд, сделала снимки экрана и обрезала в пэинте. Могу сделать, вышли мне на почту. yuliya-sonina@mail.ru

Что делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересдали анализы, ждем результаты. С такими болезнями я не могу собаку курировать физически, сажать некуда, если только стационар. Может кто-то взяться за мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно лечить- от энтерита. Иначе собакевич загнётся(((( ПОМОГИТЕ, куда определить его? На лечение? Деньги будем собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересдали анализы, ждем результаты. С такими болезнями я не могу собаку курировать физически, сажать некуда, если только стационар. Может кто-то взяться за мальчика?

Если в стационаре будет лечиться, то разницы нет в кураторстве, сидит он на передержке или лечится в стационаре dntknw.gif Кину тебе один контакт в ВК, вдруг выйдет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно был у нас лабр с энтеритом. Сидел в стационаре. Куратором была по моему Шумка. Позвоните ей, узнайте где сидел парень. Деньги надо собирать.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно был у нас лабр с энтеритом. Сидел в стационаре. Куратором была по моему Шумка. Позвоните ей, узнайте где сидел парень. Деньги надо собирать.

Сидел он в Кот-Бегемот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел он в Кот-Бегемот.

Если про палевого молодого Пушкина - он сидел не в Коте, а в Весте (которая чуть дальше по той же улице), там инфекционный стационар. Вот его темка - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75940

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно лечить- от энтерита. Иначе собакевич загнётся(((( ПОМОГИТЕ, куда определить его? На лечение? Деньги будем собирать

Вроде анализы повторные на интерит отрицательные. Я вообще тогда не понимаю.

Изменено пользователем slonik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо его в Весту на недельку, там пересдать анализы и понаблюдать. ИМХО

Денежкой участвую, киньте в личку сообщение, когда нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Весте бюджетней всего по стационару получается. Причем лечение может быть назначено врачом не из Весты, но они будут его выполнять.

Также открылся инфекционный стационар в Обереге Гольяново если что. Но там будет однозначно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там будет однозначно дороже.

И без скидки для потеряшек, зато ее делают в Весте - на тот момент, когда я там была, делали 30% :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде анализы повторные на интерит отрицательные. Я вообще тогда не понимаю.

кровь в каках- это не хорошо, ему же в Асвете ещё и коронавирус. гастроэнтерит поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, голову в кучу собрала, мнения врачей тоже есть.

Что имеем - первый анализ, который положительный, клиника асвет прислала просто письмом с текстом, без шансовского бланка (ни фото, ни исходника), что уже вызвало сомнения. Там брали кровь и смывы. Второй анализ по какахе пришел отрицательный (прикрепила).

Я звонила в асвет, там прокомментировать сие не смогли.

Позвонила в Шанс. Они смогли конкретно про анализа рассказать. Первый анализ - пцр - ищет любые остатки вируса, и реагирует даже на мертвый вирус, поэтому положительная реакция не всегда свидетельствует о болезни. Второй анализ ищет "свободный вирус", то есть живой, который не убила иммунная система. В Шансе сказали консультироваться с врачом, нужна клиническая картина.

Мнение врачей: два из трех говорят, что вируса скорее всего нет, и пес либо привит (что вряд ли), либо переболел и не заразен. Моя (третья) сказала, что тоже вируса скорее всего нет, но пёсу в субботу пропоносило, вот это ее напрягло.

Причиной поноса может быть и корм аля наша марка, и стресс (при подозрении на интерит мальчик сидит в вольере без выгула).

Что по итогу:

1. Надо переселить его в стационар. С Таней - хозяйкой временного пристанища собакевича я договорилась до вторника (край).

2. Лучше бы пересдать анализ. Есть у кого-то соображения, какую лабораторию выбрать? В свете общения с Асветом, анализы видимо лучше везти лично.

3. По итогам анализов либо везти на передержку, либо начинать лечение.

Все упирается в деньги, как обычно.

7ce7d3ef1f71.jpg

В анализе написано метис видимо потому, что я рассказывала, что собаку нашли. Породу у меня не спросила...

Если в стационаре будет лечиться, то разницы нет в кураторстве, сидит он на передержке или лечится в стационаре dntknw.gif Кину тебе один контакт в ВК, вдруг выйдет чего.

Девушка сегодня попробует узнать на счет скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...