Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарик Плюшка - 8 лет счастья…


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Маша,сама же пишешь,что будете обследоваться,мы и переводили на обследование,так что давай потом,я думаю пригодятся 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила недавно Женя, они там осмотрели Гарика. Ухо грязное сильно только одно, то есть там не только аллергия, и по коже вопросы, особенно у глаза, подозревают, что это не рана, а зараза какая-то, возьмут соскобы, общий анализ я ей сказала брать, т.к. у нас его все равно нет, на простейших и лямблий тоже сдадут. В остальном вопросов по здоровью нет. Вечером еду туда, все бумаги пощелкаю и сваяю отчет (наверное завтра). Воды пьет ОГРОМНОЕ количество, я сказала ограничить, чтоб не обдулся))) Корм там ест хорошо, хотя в первый вечер ужинать отказался, пыхтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде глюкоза, я видела, чуть чуть завышена, это не может быть причиной большого количества выпиваемой жидкости? А пыхтит - стрессует, наверное? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила недавно Женя, они там осмотрели Гарика. Ухо грязное сильно только одно, то есть там не только аллергия, и по коже вопросы, особенно у глаза, подозревают, что это не рана, а зараза какая-то, возьмут соскобы, общий анализ я ей сказала брать, т.к. у нас его все равно нет, на простейших и лямблий тоже сдадут. В остальном вопросов по здоровью нет. Вечером еду туда, все бумаги пощелкаю и сваяю отчет (наверное завтра). Воды пьет ОГРОМНОЕ количество, я сказала ограничить, чтоб не обдулся))) Корм там ест хорошо, хотя в первый вечер ужинать отказался, пыхтит.

при диабете много воды пьют ((( но я не специалист конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак новости не фонтан: рана у глаза на поверку оказалась лишаем...

Пардон за качество фотки, переделаем. Там вот эти споры - это оно.

92760cee2dfa.jpg

В воскресенье будет главврач-дерматолог, назначит обработки помимо укола. (посев, чтоб определить вид, сделают не то сегодня, не то в воскресенье, что-то из головы вылетело)

Вот назначения

c15469245f08.jpg

Расшифрую:

микродерм - 2 дозы единоразово

При возникновении симптоматики - повторить через 10-14 дней (это если новые очаги или это пятно станет больше)

Назначения по ушам (анализ сам Женя вчера не успела щелкнуть, у них там был вечер тяжелых больных)

11fb7fe94503.jpg

Расшифрую:

Обработка хлоргексидин 2 раза в день, потом Ауризон - 5-10 капель 2 раза в день

Блокада: цефтриаксон - 1 г., дексаметазон - 1 мл, развести до 10 мл новокаином 0.5%. Делать через день 3 раза.

Ну и наш пациент, на Гарика ноль реакции, как и на Джоя, Кузю)) Вчера с ним прошлись, очень веселый мальчик. Врач, которая его осматривала дает года 2-3, зубы чистые, без желтизны и камня.

d30fca630323.jpg

871ae5bb3647.jpg

Это приданое от Жени, спасибо ей огромное :clap_1:

e2a5381dad5e.jpg

Еще вокруг нашего Гарика какая-то аура... позитива в широком смысле... Тут конечно не без Жени обошлось, но пока все процедуры обошлись нам бесплатно. даже лаборатория - соскобы Мы оплатим или восполним основные лекарства, которые на него ушли, и надо будет оплатить посевы, когда их возьмут. В общем, я в растерянности, Гарику ну ооочень повезло, тьфутьфутьфу. Спасибо всем, кто наслал на него столько лучей добра, мы со всем справимся! :thumbup:

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак новости не фонтан: рана у глаза на поверку оказалась лишаем...

Пардон за качество фотки, переделаем. Там вот эти споры - это оно.

92760cee2dfa.jpg

В воскресенье будет главврач-дерматолог, назначит обработки помимо укола. (посев, чтоб определить вид, сделают не то сегодня, не то в воскресенье, что-то из головы вылетело)

Вот назначения

c15469245f08.jpg

Расшифрую:

микродерм - 2 дозы единоразово

При возникновении симптоматики - повторить через 10-14 дней (это если новые очаги или это пятно станет больше)

Назначения по ушам (анализ сам Женя вчера не успела щелкнуть, у них там был вечер тяжелых больных)

11fb7fe94503.jpg

Расшифрую:

Обработка хлоргексидин 2 раза в день, потом Ауризон - 5-10 капель 2 раза в день

Блокада: цефтриаксон - 1 г., дексаметазон - 1 мл, развести до 10 мл новокаином 0.5%. Делать через день 3 раза.

Ну и наш пациент, на Гарика ноль реакции, как и на Джоя, Кузю)) Вчера с ним прошлись, очень веселый мальчик. Врач, которая его осматривала дает года 2-3, зубы чистые, без желтизны и камня.

d30fca630323.jpg

871ae5bb3647.jpg

Это приданое от Жени, спасибо ей огромное :clap_1:

e2a5381dad5e.jpg

Еще вокруг нашего Гарика какая-то аура... позитива в широком смысле... Тут конечно не без Жени обошлось, но пока все процедуры обошлись нам бесплатно. даже лаборатория - соскобы Мы оплатим или восполним основные лекарства, которые на него ушли, и надо будет оплатить посевы, когда их возьмут. В общем, я в растерянности, Гарику ну ооочень повезло, тьфутьфутьфу. Спасибо всем, кто наслал на него столько лучей добра, мы со всем справимся! :thumbup:

Маша, не говорила сразу, но..... я денежку перевела "С Приветом от овчара Мухи"(как раз в тот день его судьбой занималась) А он "всегда и везде хорошо устраивается"! Прям нюх у него на "хороший пристрой" :thumbup: Так что и Гарику удача передалась! Дай Бог, хозяев найти побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А считать-то я не умею)) поправила

Сейчас в копилке:

3000 - фонд Рафа

500 - Елена-Вита

800 - Оля svolg

1000 - Лена Уля Ася Мона

Итого: 5300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проведывала Гарика. Очень позитивный Мальчик. Женя купила ему игрушку с пищалкой, за что Гарик влюбился в нее окончательно). На поводке ходит сносно может рвануть, но не таскает за собой аки танк. Если подозвать, то несется во весь опор. Начал понимать, что "Гарик" - это какое-то хорошее слово, и если посмотреть после него на человеков, то они радуются. Лена Чика завезла Гарику фунгин для обработок кожи, за что ей огромное спасибо :signthankspin: Это как раз клотримазол, поэтому дерматолог одобрила. Обработки ушей мальчишке не очень понравились, но Женя объяснила, что придется смириться. Гарик претензий больше не высказывал, но санитаров, которые его держали, теперь недолюбливает(( Вообще все манипуляции у него восторга не вызывают, ну ничего, надо привыкать)

Сдали большие дела на анализы... нашли лямблии( Поэтому до выздоровления решили остаться в стационаре, который после недели щедрости (которая истекает в среду-четверг) станет все-таки платным. 800 рублей/день, про скидку Женя спросит, но не факт, что получится.

Сейчас выложу все, что задрала из клиники вчера, и слеплю отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы кала

214a4a9adddf.jpg

3ed2a1195ded.jpg

Соскоб кожи (уже был, но я сделала почетче)

e4c4d1feecfd.jpg

Мазок из уха

d80c9e32e3f7.jpg

Вот это назначение я забыла в прошлый раз выложить похоже

90e2f5e2dc4f.jpg

Вот с учетом фунгина и трихопол от лямблий

bb571c58c801.jpg

Чек за две дозы микродерма, который вкололи в прошлый четверг

bdcb709b479f.jpg

Мильбемакс, простите за кривой чек, кассовый аппарат решил его пожевать.

b129b2bad2c6.jpg

Тут наш только трихопол

3d1868efcec6.jpg

Плохо видно (переделаю, когда он у меня на руках окажется), но это талон на анализы кала и чеки (1600 анализ+250 игрушка, 150 - две дозы имунофана, еще три купим позже). Игрушку оплатила Женя, поэтому в отчет пойдет 1600 и 150

04ced6f15452.jpg

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток: 5300 (тут)

Приход: 0.

Фунгин от Лены Чики.

Игрушка (а так же проживание и обслуживание, за исключением некоторых лекарств) - Женя.

Расход: все чеки выше

200 - 2 дозы микродерма

430 - мильбемакс

83 - трихопол

1600 - анализы кала

150 - 2 дозы иммунофана

Итого: 2837 рублей - мы в плюсе, спасибо всем :thumbup:

Еще выдала Гарику канатик, который давно уже мотается у меня в машине. Мальчик прям загордился, пошел по стационару всем хвастаться, какая у него красота есть)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукнуть в личку не могла? Кинь карту помогу тоже мальчику)

Пришло 1000 рублей, спасибо, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 1000 рублей, спасибо, Оль!

Спасибо Маша, и Женя, и форумчане------ принимающие участие в судьбе Большого Гарри))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Евгения:) Сейчас мальчик у меня в клинике. А мы сегодня помылись))

post-41846-0-09493000-1433330680_thumb.j

post-41846-0-74266800-1433330695_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке прям экстаз от собственной чистоты)))

Спасибо большое за него, Жень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке прям экстаз от собственной чистоты)))

Спасибо большое за него, Жень!

Грумеру за него огромное спасибо)

Она его мыла без меня.

Говорит, что мылся с огромным удовольствием.

Смывал с себя бродячую жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Евгения:) Сейчас мальчик у меня в клинике. А мы сегодня помылись))

post-41846-0-09493000-1433330680_thumb.j

post-41846-0-74266800-1433330695_thumb.j

Какой сразу домашненький стал))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Гаррику поскорее поправиться и найти свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости, если кто-то еще нас помнит)))

Гарик горячо полюбил Женю, один раз чуть не зализал насмерть! Вот теперь думаем, надо ли ей трихопол покупать, а то лямблии ж)

Учится команде "рядом" и не ломиться в двери, пока с переменным успехом, но старается. Ну и еще игрушку отдавать, а то играть хочется, но отдавать не горит желанием. Женя вообще плотно взялась за воспитание пациента, за что ей громадное спасибо! Да и Гарик молодец, учиться реально хочет, угодить своей "медсестричке" пытается всячески. Даже понял, что если скрутили и уложили, то можно дождаться пузопочесушек, поэтому не особо сопротивляется.

Есть по поведению пара вопросов... Женя сильно подозревает, что его били, на повышение голоса съеживается сильно и к земле жмется. И мужчин не уважает и старается не замечать. Один раз мимо стационара, где Гарик был в свободном полете после прогулки, пробежал срочно хирург в сторону операционной, и Гарик решил его серьезно обругать. Хотя на осмотрах врачей он не возмущается сильно, а при Жене вообще паинька. Испугался чтоли...

А еще оказывается наш товарищ крипторх на одно яйко! На прошлой неделе сей факт выявился. Сразу-то не видно, ну болтается у него как и у всех, но мы же пересчитать не догадались :naughty: В общем сегодня его кастрировали, сейчас отходит от наркоза. Женя рядом сидит, так жалко малыша, но хвостом уже завилял, поэтому надеюсь, что хорошо отойдет.

Вот какие наши новости. В субботу пересдача анализа на лямблии. Лысинки зарастают, поэтому второй инъекции микродерма не надо, иммунофан поможет Гарику окончательно справиться с заразой.

Вот он наш порезанный малыш

45d36bb833fe.jpg

237d154cd0ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке скорее поправиться,встретить настоящую семью и начать новую счастливую жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления не работают, звонков не было. В интернете Юля Гарика искала и периодически ищет. Его нигде не ждут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости, если кто-то еще нас помнит)))

Гарик горячо полюбил Женю, один раз чуть не зализал насмерть! Вот теперь думаем, надо ли ей трихопол покупать, а то лямблии ж)

Учится команде "рядом" и не ломиться в двери, пока с переменным успехом, но старается. Ну и еще игрушку отдавать, а то играть хочется, но отдавать не горит желанием. Женя вообще плотно взялась за воспитание пациента, за что ей громадное спасибо! Да и Гарик молодец, учиться реально хочет, угодить своей "медсестричке" пытается всячески. Даже понял, что если скрутили и уложили, то можно дождаться пузопочесушек, поэтому не особо сопротивляется.

Есть по поведению пара вопросов... Женя сильно подозревает, что его били, на повышение голоса съеживается сильно и к земле жмется. И мужчин не уважает и старается не замечать. Один раз мимо стационара, где Гарик был в свободном полете после прогулки, пробежал срочно хирург в сторону операционной, и Гарик решил его серьезно обругать. Хотя на осмотрах врачей он не возмущается сильно, а при Жене вообще паинька. Испугался чтоли...

А еще оказывается наш товарищ крипторх на одно яйко! На прошлой неделе сей факт выявился. Сразу-то не видно, ну болтается у него как и у всех, но мы же пересчитать не догадались :naughty: В общем сегодня его кастрировали, сейчас отходит от наркоза. Женя рядом сидит, так жалко малыша, но хвостом уже завилял, поэтому надеюсь, что хорошо отойдет.

Вот какие наши новости. В субботу пересдача анализа на лямблии. Лысинки зарастают, поэтому второй инъекции микродерма не надо, иммунофан поможет Гарику окончательно справиться с заразой.

Вот он наш порезанный малыш

45d36bb833fe.jpg

237d154cd0ae.jpg

Гарри всё красивее и плюшевее становится, скоро совсем в няшку превратится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш а может пора переезжать в другой раздел и начинать искать ему семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...