Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гарик Плюшка - 8 лет счастья…


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Маш а может пора переезжать в другой раздел и начинать искать ему семью?

Да, Тань, очевидно пора. Жму жалобу. Будем искать Гарику лучшую жизнь))

Женя мне звонила с отчетом. Малыш погулял, она ему дала немного поесть из банки. Вечером еще заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, очевидно пора. Жму жалобу. Будем искать Гарику лучшую жизнь))

Женя мне звонила с отчетом. Малыш погулял, она ему дала немного поесть из банки. Вечером еще заедет.

Девочки привет!Извините за долгий заход на форум.Голова едет от всего.Щенки рядом с приютом,зоопробег писать много не буду,проще Маше позвонить и все узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Гарика!

Я была в воскресенье у нашего больного-небольного-больного-небольного))) Ну что сказать? Весел, бодр, по-доброму дурит :happydance: Очень просится к Жене хотя бы на передержку, поэтому была проведена спецоперация по знакомству Гарика и жениного Кузьмитрия

Наш на фото слева (тот, что поцветастее)

5ab805430a75.jpg

293e70b9ae9f.jpg

27cfcc6ac53d.jpg

Знакомство прошло неожиданно ровно, то есть вообще. Кузя был холоден как никогда, хотя он в принципе играет со всем живым на свете. Списываем это на стресс, мальчику пришлось просидеть полдня на работе с Женей. А вот Гарик был очень дружелюбен, даже попробовал попрыгать рядом, надеясь поиграть с новым знакомым. А до этого Женя привозила к Гарику своих детей, они его вообще не напрягли своим присутствием, носились рядом, скакали, смеялись, кричали, обнимали и гладили его. Только блин некоторых мужчин Гарик не уважает совсем - на улице ругался на мужчину, который сзади шел, но Женя решила и с этим вопросом поработать. Опытным подопытным кроликом выбран конечно муж)))

Ну и пара маленьких бонусов

1.

Этот дуралей ворует тапки;) ходит за мной хвостом, ворует балетки, догоняет дока, когда она передвигается на кресле, еще не дает мне спать, потому что пока я лежу,- он меня вылизывает и опять ворует тапки; ) еше своровал попону, которая сохнет на батарее; ) и все с невозмутимым видом;)

2. Смазанное доброе утро!

3359ef6dfe13.jpg

868adb8e4fa2.jpg

По отчету

Остаток: 2837 (тут)

Приход:

1000 - Арчик и Ко

оставшиеся ампулы имунофана, забота и внимание - Женя

Спасибо огромное!

Расход:

Никак не могу ничего припомнить такого, поэтому 0. (Но у Жени возможно осталось что-то из чеков)

Итого: 3837 рублей - мы в плюсе, спасибо всем :thumbup:

Из самого первого обследования, которое делала Юля, нашедшая Гарика, решено возместить ей 2300 рублей (1500 она свои отдала, остальные 2300 подруга, которой надо вернуть деньги). Когда я ей скину, то отпишусь тут и обновлю отчет. Чек за первое обследование

Сегодня Гарик поедет на передержку к Жене, если не будет никаких форсмажоров. Подержите кулачки за эту дурилку, чтоб в квартире вел себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, СПАСИБО ЗА НОВОСТИ. А в чем дурит собакевич- грызёт-рвёт? Или просто к себе утаскивает? Вообще Гарик красавчиком стал! Спасибо Юле, которая его подобрала, и Жене, которая "обогрела") И тебе, за мобильное сопровождение. Найти бы ему ручки добрые. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурит в хорошем смысле)) Игрушки-мячики, требует внимания, тапочки Женины таскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово! Играет-внимания хочет! Лишь бы с Кузьмой не стал соперничать за Женю. Со здоровьем у Гарика хорошо? Никаких диагнозов?

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делали Узи . Собакин чист, как слеза младенца!;) правда, на ассистента, фиксировавшего его зад..хм.. выстрелил секрет из парааналок;) зато теперь мы знаем, что они не засоренные;)

Изменено пользователем Евгения Флом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучили мальчика, вот он и перенапрягся. Изверги!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучили мальчика, вот он и перенапрягся. Изверги!)))

:thumbup: :thumbup: А сначала-то своими анализами да внешним видом как "напугал"))) Он команды знает, заметно по поведению- что с человеком жил? Или вольная птица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: А сначала-то своими анализами да внешним видом как "напугал"))) Он команды знает, заметно по поведению- что с человеком жил? Или вольная птица?

Он знает базовые команды.

Плюс крайне легко обучаем.

Но в силу своего характера крайне неусидчив.

И команды он выполняет далеко не всем просящим людям :)

Проверяет.

Плюс если меня пару дней нет в клинике, то сначала при мне начинает делать вид, что все-все забыл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сложно сказать, что он сам знал, а чему его Женя научила. Но скорее всего он "на ВЫ" с командами, только садился, если на него рявкнуть. Думаю, что он сильно уличного содержания, но жил при людях, к ним он очень тянется, не бродячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сложно сказать, что он сам знал, а чему его Женя научила. Но скорее всего он "на ВЫ" с командами, только садился, если на него рявкнуть. Думаю, что он сильно уличного содержания, но жил при людях, к ним он очень тянется, не бродячий.

Маш, он тянется ко всем, кроме проходящих мимо меня мужчин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переввела Юле 2300

Гарик вчера поехал к Жене на передержку. Как истинный турист, выезжающий из гостиницы, пытался учемоданить всё, что плохо лежит, в частности казенный коврик)

163a6a959224.jpg

c77fdb2fbacd.jpg

643757fc58fe.jpg

Коврик не отдали, но дома очарованный муж Жени смастерил бедному МЕРЗНУЩЕМУ песику подстилку из ковра... Жениного ковра... любимого Жениного ковра... разумеется не спросив ее)

По приезду, а приехали они на дачу, т.к. летом живут там, все обнюхал, участок переметил, поздоровался с Кузей. Немного покобелились потом, но после объяснений, что в стае альфа - это Женя, расслабились, даже за миски не ругаются)

Впереди привыкание к домашнему содержанию. Надеюсь, Гарик готов научиться этому и многому другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш человек" :thumbup: Ну понравился ребятёнку коврик- ну подумаешь) Умничка, слушается Женю. (Шепотом: а вдруг мужу её он так "западёт"- что себе оставит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик передает всем привет. Женя обработала его от клещей, продолжает адаптировать мальчишку к жизни (теперь уже) в квартире. Женин Кузя по приезду в квартиру немного погрустнел от того, что гость оказался не таким временным, как ему хотелось, поэтому решил поревновать, без драк, но со скорбью всего еврейского народа в глаза))) Но по опыту своего медведа могу сказать, что скоро хозяин оклемается. Гарик ведет себя хорошо, двухразовый выгул на даче давался ему хорошо, вот началась проверка квартирой. Женя... Женя попросила его пока не пиарить... Радоваться пока рано, всё пока непросто, даже не из-за Гарика. Пожелайте, пожалуйста, мальчику и Жене тоже, чтоб все разрешилось самым хорошим образом для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене и Гарику взаимопонимания, веры и пусть всё сложится. И пусть "сложности" разрешатся наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гарик прибыл ко мне.

Весь на эмоциях, сопел, пыхтел и т.д.

В итоге получил порцию кота баюна и немного успокоился.

Попытался рыкнуть, но получил волшебной мухобойкой.

пока больше не пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимая формальность

Отчет

Остаток: 3837 (тут)

Приход: 0

Поводок, обработка - Женя

Расход:

2300 - перевод Юле в счет трат на самые первые анализы и прием в Асвете

Итого: 1537 рублей - мы в плюсе, пока...

Теперь проза. Да, Гарику вчера пришлось переехать от Жени в Ступино. Через неделю проживания у нее мальчик начал щупать почву, наворовал сосисок и когда Женя взяла его за шкирку, то огрызнулся и убежал под стол рычать. Желание работать с ним у Жени есть, но сейчас нет возможности, очень загруженный график на работе, при котором Гарик большее время должен оставаться дома с бабушкой и маленькими детьми. Я поговорила на этот счет с Татьяной Шамановой, получила много советов по тому, как Гарика приводить в порядок сейчас, но таким временем Женя пока не располагает. Отказываться от нашего дурилки она тоже не хочет, поэтому будет ему помогать кормом пока, он сидит на передержке. В августе отпуск, который Женя готова потратить на Гарика, возможно и раньше она сможет разгрузиться.

Ситуация на мой взгляд не критическая, Гарик ведет себя хорошо в целом, не лезет в драки, человека слушает, пока в полуха, но работать можно, только поводок тянет, просто надо объяснить, что сворованное надо отдавать, а лучше не воровать вообще а жалостно клянчить

В общем очень просим финансовой помощи на передержку :helpsmilie: Денег сейчас хватит на неделю, но неделей дело точно не ограничится.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимая формальность

Отчет

Остаток: 3837 (тут)

Приход: 0

Поводок, обработка - Женя

Расход:

2300 - перевод Юле в счет трат на самые первые анализы и прием в Асвете

Итого: 1537 рублей - мы в плюсе, пока...

Теперь проза. Да, Гарику вчера пришлось переехать от Жени в Ступино. Через неделю проживания у нее мальчик начал щупать почву, наворовал сосисок и когда Женя взяла его за шкирку, то огрызнулся и убежал под стол рычать. Желание работать с ним у Жени есть, но сейчас нет возможности, очень загруженный график на работе, при котором Гарик большее время должен оставаться дома с бабушкой и маленькими детьми. Я поговорила на этот счет с Татьяной Шамановой, получила много советов по тому, как Гарика приводить в порядок сейчас, но таким временем Женя пока не располагает. Отказываться от нашего дурилки она тоже не хочет, поэтому будет ему помогать кормом пока, он сидит на передержке. В августе отпуск, который Женя готова потратить на Гарика, возможно и раньше она сможет разгрузиться.

Ситуация на мой взгляд не критическая, Гарик ведет себя хорошо в целом, не лезет в драки, человека слушает, пока в полуха, но работать можно, только поводок тянет, просто надо объяснить, что сворованное надо отдавать, а лучше не воровать вообще а жалостно клянчить

В общем очень просим финансовой помощи на передержку :helpsmilie: Денег сейчас хватит на неделю, но неделей дело точно не ограничится.

Спасибо Жене, что готова на Гарика тратить время и силы. Надеюсь, в опытных руках Светы Гарик "поумнеет и оставит плохие привычки в прошлом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет стащить: стащил колбасу с бутерброда,

Но отдал, правда рыкнуть попытался, но мое наглое ЧЕГО???? выбило его из равновесия.

даже мухобойка не понадобилась.

А так плюшевый пока.

323818aa0d67.jpg

34beccb5aefa.jpg

сегодня привезли опилки....

375d20c859d5.jpg

чек за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток: 1537 (тут)

Приход:

1500 - от лабрадор.ру

Расход:

2800 - передержка 2 недели с 30.06 по 13.06

За корм деньги тоже перевела, от нас с Женей

Итого: 237 рублей - пока еще в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по поведению хулигана Гарри?

Света говорит, что он плюшка плюшкой. Но как она писала, с самого начала он мухобойкой получил и успокоился. Он быстро приспосабливается, поэтому его сразу после переезда надо поставить в рамки. Тогда он расслабится и будет жить по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...