Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рады больше нет((((((((


Kat@Bekki

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, может конечно не на том форуме пишу, но очень грустно и обидно......

У моей подруги, которая купила девочку кокер спаниеля 1,5 месяца с рук дней 10 назад, СЛУЧИЛОСЬ несчастье.....

Через 6 дней, после покупки, начался понос и рвота энтэрит.... И началось ветеринарная клиника 4 дня подряд, там лекарства капельницы и так далее...

Мы боролись и малышка боролась... но маленькая не выдержала.....

ушла за радугу.... ((((((((((((( я её видела, тискала это был маленький комочек счастья для той семьи и я очень полюбила эту девчонку. Звали её РАДА...

Так же прошу не осуждать подругу, что так рано или ещё что нибудь, она от всего сердца хотела спасти РАДУ...

А вот заводчикам (которые представились заводчиками) ПОЗОР - они отругали мою подругу за то что она повезла Раду в вет. клинику, а потом сгинули прочь (типа мы не мы и хата не наша) а энтерит был привезён от заводчиков, так в клинике сказали.... РАЗВОДИЛЫ ОНИ КОНЕЧНО...

БЕГИ ПО РАДУГЕ РАДА... ТЕБЕ УЖЕ НЕ БОЛЬНО... И ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ НАШИМ ПРИВЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий заводчик с рук вот так не продаст...

Мне очень знакома эта ситуация...От всего сердца сочувствую и желаю справится с этим горем :( Сами через это прошли с первым щенком...тоже от мошенника. Не я его покупала правда и выбирала, но в итоге оказался он у меня в семье((( И тоже несколько дней капельниц, дежурства в клинике рядом с больным щенком и страшная, преждевременная смерть и незаслуженные муки...

Пусть ей будет там хорошо!!! Держитесь!!!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба в темах, находящихся в разделе "Мемориал", не обсуждать причины смерти животного. Для этого Вы можете создать отдельную тему в другом разделе форума.

Данный раздел предназначен исключительно для выражения соболезнований.

Спасибо за понимание.

Р.S. Сообщения не соответствующие разделу будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заводчикам (которые представились заводчиками) ПОЗОР - они отругали мою подругу за то что она повезла Раду в вет. клинику, а потом сгинули прочь (типа мы не мы и хата не наша) а энтерит был привезён от заводчиков, так в клинике сказали.... РАЗВОДИЛЫ ОНИ КОНЕЧНО...

Очень Вам сочувствую, но заводчики не виноваты, потому что инкубационный период при парвовирозе не превышает 3- 5 суток у 1,5 мес. щенков, а значит- собака заразилась уже не у них, а во время прогулки уже у владельца. В клинике много чего могут наговорить на кого угодно, но это- их собственное мнение, не очень грамотное, а вот .....собаку жалко! Кокеры- моя любимая порода, после голденов. Очень сочувствую.

Беги по радуге, малышка!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую, но заводчики не виноваты, потому что инкубационный период при парвовирозе не превышает 3- 5 суток у 1,5 мес. щенков, а значит- собака заразилась уже не у них, а во время прогулки уже у владельца. В клинике много чего могут наговорить на кого угодно, но это- их собственное мнение, не очень грамотное, а вот .....собаку жалко! Кокеры- моя любимая порода, после голденов. Очень сочувствую.

Беги по радуге, малышка!

с собакой не гуляли вообще у неё не было всех прививок и везли её на машине....а потом клиника проверена мною я там свою собаню не одну лечу

и как раз на 5-й день ночью всё началось в 00-00 ч.... можно сказать что на 6-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я сочувствую твоей подруге - но у энтерита теперь инкубационный период полгода, и пока они не пройдут - она не может заводить щенка. И вы с Бэкки там следите за собой внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги за радугу, Рада! Соболезную владельцам. Для полуторамесячных щенков энтерит - очень тяжелое испытание, которое не всегда заканчивается выздоровлением, к сожалению. Очень много зависит от иммунитета щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...