Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистый ли у нас лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Брали без документов, у родителей есть документы.папа хороших кровей, черный, мама палевая, вот фото нашей Киры, ей 27 мая будет 3 мес! !639445d5d0601c56d377d4d62f38850f.jpgba8c06b6b601f99e452364c053bb120c.jpg50a35c14a9c8bd3dd97881e1e29d6c2b.jpg

Изменено пользователем nastya2105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помоете, то будет чистый.

П.С. Без документов - дворняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама полевая, папа лесной :)

Кто же его знает лабрадор или нет, если документов нет... :dntknw: Тут не бабки гадалки.

Но без документов скорее всего не лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевая бывает мышка. Извините за Офф. Щенок само очарование. Но без документов он дворняжечка,даже при условии,что и папа и мама породистые. А какое это имеет теперь значение? Малыш от этого хуже ведь не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сами отказались от документов, у родителей есть документы, мама палевого цвета, папа черный крупный! а что по фото не отличается от дворняжки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевая бывает мышка. Извините за Офф. Щенок само очарование. Но без документов он дворняжечка,даже при условии,что и папа и мама породистые. А какое это имеет теперь значение? Малыш от этого хуже ведь не станет.

Ошибка, палевого цвета, мы сами отказались от них, по фото что на дворняжку похожа?

Да, у нас получилось по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, палевого цвета, мы сами отказались от них, по фото что на дворняжку похожа?

Да, у нас получилось по финансам.

Не получилось, пишу через телефон, автозамена идиотская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевая...( На поле таки грохотали!)

Ладно, не не буду, не буду! Ошибка в фальш не ставится!

Щен хорошенький. О породности сможете узнать, когда подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, палевого цвета, мы сами отказались от них, по фото что на дворняжку похожа?

Да, у нас получилось по финансам.

Почему отказались от документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас разочарую. Документы даются с собакой бесплатно. Как и клеймо. Все остальное развод якобы заводчиков. Теперь что вырастет, то вырастет. Маленькие многие похожи на лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевая...( На поле таки грохотали!)

Ладно, не не буду, не буду! Ошибка в фальш не ставится!

Щен хорошенький. О породности сможете узнать, когда подрастет.

По каким критериям?? Я это узнаю? у нее перепонки между пальцев есть, уши тоже не дворняжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцам к 6 у метисов могут встать казалось бы породные ушки. Загибается крючком хвостик. И тд. Любите малышку- она этого заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отказались от документов?

Так если клейма нет, то какие могли быть документы? Вет паспорт если только :dntknw:

А так щен хорошенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отказались от документов?

Сказали будет дороже на много!

Так если клейма нет, то какие могли быть документы? Вет паспорт если только :dntknw:

А так щен хорошенький

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоил щен? если не секрет конечно и что за питомник такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали будет дороже на много!

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

Теперь смотрите, что вырастет? Если вырастет лабрадор, тогда и оплатите рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцам к 6 у метисов могут встать казалось бы породные ушки. Загибается крючком хвостик. И тд. Любите малышку- она этого заслуживает.

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

И сколько стоил щен? если не секрет конечно и что за питомник такой?

Не питомник, у людей брали, знаем папу, мама тоже лабрадор! !3 тыщ гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям?? Я это узнаю? у нее перепонки между пальцев есть, уши тоже не дворняжки!

Вот откуда идет это странное поверие про перепонки? Вы собак, вообще, видели? У них у всех есть перепонки на лапах, независимо от породы, и даже у дворняжек. Такое ощущение, что лабрадоры - это утконосы. И как Вы определяете, уши породистой собаки или дворняжки? Это же щенок. С ним до года могут такие метаморфозы произойти. Уверенными в породе можно быть только при наличии документов (настоящих) и клейма.

Изменено пользователем Fekla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас разочарую. Документы даются с собакой бесплатно. Как и клеймо. Все остальное развор якобы заводчиков. Теперь что вырастет, то вырастет. Маленькие многие похожи на лабрадоров.

И что теперь делать?? Мы брали ее в рассрочку, как теперь быть с половиной суммы которую отдавать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: уж сколько раз твердили миру...Документы идут с щенком бесплатно! И клеймо! Они или есть или нет :igz:

Щенок милый,но не лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...