Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! лабрадор в переходе


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина Иван, предположительно лабрадор черный, фото выслать не может. Территориально пересечение Щелковского ш. и МКАД, в переходе. Собака напугана. Кто сможет посмотреть?

Тел. Ивана для контакта 965-134-46-пятьдесят шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем рядом со мной, если лабр - могу перехватить, дома буду мин через 15-20. Тел для связи 8 964 707 96 шесть один

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис лабрадора, в противоблошином ошейнике, на глазу бельмо, в стрессе. Но встает, ходит. Мужчина мимо проходил, сказал, что собака из автосалона Хонда на другой стороне МКАДа. Иван пошел туда узнать местная ли собака. Обещал по результатам позвонить Кате. Фото сделала- не могу с дороги загрузить

post-3903-0-06608500-1432312815_thumb.jp

post-3903-0-55974700-1432312841_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68bc0761e6ff.jpg

025ec4e13ddd.jpg

Вот такой песик! Выглядел, конечно, как будто ему очень плохо – тяжело дышал, дрожал, особо не реагировал.

Когда Иван пошел по переходу на другую сторону МКАД, позвал его, собакин пошел за ним, потом обогнал и бежал впереди, оборачиваясь и виляя хвостом, тыкался по-лабрадорски в руку. Местные из салона признали собаку. Сказали, что он там живет, и никто его не обижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...