Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Велосипедное общение (а также роликовое, самокатное и т.д.)


Atavia

Рекомендуемые сообщения

А вот вейборд это новое увлечение, только с апреля осваиваю,

это на воде? доска?

а ты не офигела от холода в апреле плавать? :D

а я поКАЙТить ну очень хочу попробовать :nyam:

да и повиндсерфить тоже,

я вообще много чего хочу :dribble: меня разрывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио рассказывали, скоро в Мск вело парад, 15 тысяч, кажется, участников. :dribble:

В это воскресенье, 31 числа, состоится масштабный Велопарад! Приглашаются все желающие на велосипедах, езда будет спокойная, поэтому для участия не требуется быть асом езды))) Сайт - http://www.i-bike-msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на воде? доска?

а ты не офигела от холода в апреле плавать? :D

а я поКАЙТить ну очень хочу попробовать :nyam:

Не, Вер, это не на воде))) Это такой пьяненький скейт))) Вот такой:

d8eb072bc054.jpg

Видела на нём когда едут, нужно всё время вилять определённой частью тела и за счёт этого он и едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на воде? доска?

а ты не офигела от холода в апреле плавать? :D

а я поКАЙТить ну очень хочу попробовать :nyam:

да и повиндсерфить тоже,

я вообще много чего хочу :dribble: меня разрывает))))

Ненене, тут опять игра букв))) Не вейКборд (доска для воды), а вейборд - это типо скейтборда, только другой формы и на 2х колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, поняла :)

видела, буквально второй день наблюдаю, смотрю еще едут странно)))

а я именно на воде хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я именно на воде хочу :D

На воде - автоматизированная система весь залив рядом с местом шашлыков занимает, там и прокат есть.)

Виндсерфом на пойме занимаются и клубно и частники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воде - автоматизированная система весь залив рядом с местом шашлыков занимает, там и прокат есть.)

Виндсерфом на пойме занимаются и клубно и частники.

Дорого это только всё просто до неприличия. И снаряжение и услуги проката и вообще всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого это только всё просто до неприличия. И снаряжение и услуги проката и вообще всё.

Шож вы хотите для элиты же развлеченьеце.)

Ну можно еще катер арендовать в том же клубе в пойме.)Но выйдет не дешевле.

Дешево только купить самим виндсерф и ездить на машине спуская самой его.Немного дальше детского клуба огороженной територии, где раньше был плавучий бордель как раз не редко так и спускают личные.

Я с другом из АП катался, у него свой есть катер и снаряга. Но он все больше юзает катер для снятия девАчек. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож вы хотите для элиты же развлеченьеце.)

Ну можно еще катер арендовать в том же клубе в пойме.)Но выйдет не дешевле.

Дешево только купить самим виндсерф и ездить на машине спуская самой его.Немного дальше детского клуба огороженной територии, где раньше был плавучий бордель как раз не редко так и спускают личные.

Я с другом из АП катался, у него свой есть катер и снаряга. Но он все больше юзает катер для снятия девАчек. :lol2:

Да блин, я чуть шею не вернула пялилась на их покатушки :lol2: Завидно мне, шож непонятного :lol2: :lol2: тоже хочется :lol2: :lol2:

Зы. Мы вроде на ты переходили, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне в москва реке страшно плавать)))

я за бугром где-нибудь хочу :)

неужели испугалась прошлогоднего случая когда в МО из мск реки выловили полуметрового крокодильчика? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нас с великом накрыло грозой)) из маршрута в 18 км успели проехать 4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нас с великом накрыло грозой)) из маршрута в 18 км успели проехать 4)))

Крылья хоть есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нас с великом накрыло грозой)) из маршрута в 18 км успели проехать 4)))

Я всю неделю хотела в эти выходные покататься, хоть вечером, хоть урывками, на те мне: дожди беспросветные обещают.

Пойду создам тему о новом хобби: что можно выпилить электролобзиком)))) или как еще помимо вышивки можно скоротать длинные дождливые вечера :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья хоть есть?)

На спине? :lol2:

Я всю неделю хотела в эти выходные покататься, хоть вечером, хоть урывками, на те мне: дожди беспросветные обещают.

Ну хоть тепло.)

Пойду создам тему о новом хобби: что можно выпилить электролобзиком)))) или как еще помимо вышивки можно скоротать длинные дождливые вечера :badmood:

Выпилить - очень многое, от полочек и ящичков, до украшений на стену и мебель.)

Чем заняться в плохую погоду?

Пиво, телик, шейпинг :lol2:, поиск грибов в дождевике, выжигание, рисование, шитье, готовка вкусняшек, чтение, музицирование и т.д.Вариантов сотни. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья хоть есть?)

Есть, но это вообще неважно, тут как в аквариуме воды :lol2: мы успели спрятаться под лестницу и зависли тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начала ходить в фитнес и вот уже второй раз погоняла на велике на тренировке за эту неделю)))

здесь дождя нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели испугалась прошлогоднего случая когда в МО из мск реки выловили полуметрового крокодильчика? :lol2:

про крокодильчика не слышала :doh:

про медуз помню говорили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про крокодильчика не слышала :doh:

про медуз помню говорили :dribble:

В притоке реки Дубна 3 раза вытаскивали за 10 лет последние. Типа сбегали у коллекционеров.

Еще было про пираний домашних, но не помню в каком районе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко-моко, сейчас еду с Сокольников, нашла там приятную неожиданность) В павильоне kross также представлены велики фирмы haro, и на них сейчас скидка, стоят 20тыщ всего) На себя, козявку, нашла там вел с хорошей геометрией и более-менее нормальной начинкой под начинающего, и главное - рама 14"!!!

Пс- погодка просто звиздец у нас, с велом в метро не пустили, от Сокольников до Преображенки под ливнем шла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! (Маша же? :blush2: )

я хочу выбраться в выходные куда-нибудь и примерить разные))

с вами потом посоветуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоооо а у нас типа велосипед крупногабарит, который в вагон не поместится или кусается? :dribble:

кошмар какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не пустили в метро?

По правилам пользования метрополитеном в нём запрещено провозить любые велосипеды кроме складных. Это моя давняя боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не пустили в метро?

Ну вот так, слишком правильная тетка попалась((( Обычно либо как багаж, либо в кармашек платишь и идешь, а тут ппц. Все кеды насквозь и в рюкзаке лужа внутри) Зато у меня теперь вот такой пупсеныш есть -

8a5e89d2a607.jpg

Я теперь с нормальной бабской рамой :thumbup: А то на кроссе что на седле, что на раме можно ехать, одного уровня были) Еще правда очень понравился Hexagon x1, он такой крохотулечка))) И руль маленький. Но так конструкция совсем проще некуда и стоил дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...