Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

DiSi, Интерактивная миска + латок кошачий для удобства, не хотелось, чтоб корм везде валялся..;)

Vishva, в мелкой миске удобнее есть меньше корм гоняет..и она мне больше нравится ;)

30f329a35e3d.jpg

8c878ee14dc3.jpg

[media]http://youtu.be/c0tX1Hn5ze0

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JRSqPNDmdG8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не поняла в чем смысл этой миски..?

Я кажется поняла для чего она. По второму видео видно, что это как бы собаке заменяет траву и учит поиску по запаху. А на деле учит как правильно втянуть в себя что-либо, что на улице валяется, так что бы не заметно и быстро это было :lol2:

Марин, без обид, это у меня впечатление такое сложилось. Надеюсь ты развеишь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан) ты вот прям мои мысли озвучила) Но я решила сначала узнать смысл вложенный в сие производителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Поздравь меня я ссылки научилась вставлять видеоdribble.gif

Vishva, ну я цель ранее преследовала, чтоб собака ела не 1 секунду а 15 минут, чтоб не спешил..да и мозг загружал думая, что нужно сделать, чтоб достать вкусняшку... Но озвученная вами цель этой кормушки меня тоже приколола...даже не думала о таком развитие событий...lol.gif

Он когда был щенком, быстро заглатывал еду и икал долго..с этой кормушкой все наладилось.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,

Vishva, ну я цель ранее преследовала, чтоб собака ела не 1 секунду а 15 минут, чтоб не спешил..да и мозг загружал думая, что нужно сделать, чтоб достать вкусняшку... Но озвученная вами цель этой кормушки меня тоже приколола...даже не думала о таком развитие событий...lol.gif

Он когда был щенком, быстро заглатывал еду и икал долго..с этой кормушкой все наладилось.

Я как то не подумала об этом) Дашка раньше тоже все за секунду сметала, а сейчас может спокойно нажевывать стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Поздравь меня я ссылки научилась вставлять видеоdribble.gif

Vishva, ну я цель ранее преследовала, чтоб собака ела не 1 секунду а 15 минут, чтоб не спешил..да и мозг загружал думая, что нужно сделать, чтоб достать вкусняшку... Но озвученная вами цель этой кормушки меня тоже приколола...даже не думала о таком развитие событий...lol.gif

Он когда был щенком, быстро заглатывал еду и икал долго..с этой кормушкой все наладилось.

Поздравляю! Теперь ждем больше видео с мордахой :dribble:

Мирка у меня ела не спеша, пока Лии не было, а теперь все за секунду в обоих мисках исчезает)) Да и не мешает по сути это, все-равно корм в желудке разойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vishva, Мой и по сей день сметает еду быстро ;( мы не умеем медленно есть. dntknw.gif

DiSi, У нас корм крупноватый, иногда давится при спешке. А так же ему нравится копаться в миске ;) выуживая вкусняшки. (использую сейчас только в качестве игры)

Ест в обычной миске.

Поздравляю! Теперь ждем больше видео с мордахой :dribble:
Обязательно видео будет..жаль, что качество видео желает лучшего, но увы камеры нормальной нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, У нас корм крупноватый, иногда давится при спешке. А так же ему нравится копаться в миске ;) выуживая вкусняшки. (использую сейчас только в качестве игры)

Ест в обычной миске.

Обязательно видео будет..жаль, что качество видео желает лучшего, но увы камеры нормальной нет.

У нас тоже гранулы большие у Мирки, но она еще и прожевать успевает как то во время заглатывания, а Лия наоборот торопится и давится, т.к. знает, что Мирка после своей миски полезет в ее и надо быстрее съесть, а то придется делиться :lol2:

Камеры думаю у почти всех нет, видео обычно или на телефон или на фотоаппарат снимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,вот и у нас торопится, давится..боится, что придет чудовище и съест его корм...roflmao.gif а после едыblush2.gifполучается смешная отрыжка, вид у него в этот момент..ой эт не я ..извинитеnot_i.gif

да и у меня видео с фотоаппарата...;)

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробы пера..наша неуклюжая змейка..просьба тапками не кидаться..blush2.gif

[media]http://youtu.be/O6kW1t9ieJo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробы пера..наша неуклюжая змейка..просьба тапками не кидаться..blush2.gif

[media]http://youtu.be/O6kW1t9ieJo

Я не эксперт, но по-моему для пробы очень хорошо :clap_1: , Саюша молодец :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся333,blush2.gif спасибо..чмокнула его в носик..

чуть еще его помучила ;)

[media]http://youtu.be/tSynH9iFxbk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! Мы когда такую цирковуху деткам показываем,все в восторге и хлопают в ладоши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,у нас пока из зрителей только родственники ;) хоть деньги собирай за выступления, а нам бы подсказки, что да как еще можно разучить.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть камера, но я её от силы раза 2 в руках держала ( и то когда просили) Сейчас в фотиках все есть и ничуть не хуже.

пробы пера..наша неуклюжая змейка..просьба тапками не кидаться..blush2.gif

[media]http://youtu.be/O6kW1t9ieJo

По моему, замечательная змейка! Только места маловато для лавирования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vishva,будь они неладные малогабаритные квартиры..этого бы архитектора. да в эти габариты пожить..;)

один плюс..до работы 5 мин ходьбы.

Спасибо за оценку..blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хорошо работает!!! :dribble: Нам бы так! У меня Мира 10 раз подумает стоит ли ей исполнять команду и садится, потом медленно сядет, мол скажите спасибо что я это сделала :lol2: Причем у нее именно склад характера такой, сколько не занимайся - все равно думает сначала, а потом делает. А Лия как раз исполнитель, если с ней поработать, то четко все делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хорошо работает!!! :dribble: Нам бы так! У меня Мира 10 раз подумает стоит ли ей исполнять команду и садится, потом медленно сядет, мол скажите спасибо что я это сделала :lol2: Причем у нее именно склад характера такой, сколько не занимайся - все равно думает сначала, а потом делает. А Лия как раз исполнитель, если с ней поработать, то четко все делать будет.

Не обижай Мирочка, она очень послушная девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижай Мирочка, она очень послушная девочка)

DiSi, Действительно не обижай Мирочку..я ее помню, милую и послушную девочку.. наговариваешь..;)

На прогулке встретили вот такую мордаху,теперь точно ужасы будут ночью сниться, и мне и собайкинуlol.gif

00394e495f87.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижай Мирочка, она очень послушная девочка)

DiSi, Действительно не обижай Мирочку..я ее помню, милую и послушную девочку.. наговариваешь..;)

Мирочка послушная, но с ней еще работы вагон. Я ж пока не добьюсь результатов с дрессировкой, которые меня устраивать будут - не успокоюсь. У меня есть четкое понимание, что хочу от собаки и примерный план как к этому прийти, поэтому работаем постепенно над исполнением его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------------------------------------------Дачные зарисовки -----------------------------------------------------------------------------------------

638bd655f371.jpg

45d517450891.jpg

6d8ce9000c65.jpg

b81d5fc4f957.jpg

0e3197f1231a.jpg

a75cdd507e25.jpg

7753d73b6000.jpg

7d3c9125bf07.jpg

29dfdcb1fe5d.jpg

82a51fdafcad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а что это такое?! Так красиво) Я так понимаю, что это фотография, но как-то обработанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а что это такое?! Так красиво) Я так понимаю, что это фотография, но как-то обработанная?

Ирин..это эффект на фотоаппарате Nikon - цветной эскиз называется..попробовала на даче пару фотографий сделать и так необычно получилось..простое становится необычным..;) понравилось.

Как там малышка поживает ..поправляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...