Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите определиться с клиникой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!! Помогите, пожалуйста, определиться с клиникой. нам постаален диагноз-травма ПКС коленного сустава. рекомендована операция TPLO (выравнивающая остеотомия плато большеберцовой кости) в клинике доктора Воронцова. Может я накручиваю себя, но хочется найти лучшего врача для Лунтика. Помогите советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оперировались именно у Воронцова,рекомендую,прекрасный врач и человек,понимающий и отзывчивый.У нас разрыв связок был на обеих лапах задних,все прошло без осложнений и быстро все зажило!!!

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оперировались именно у Воронцова,рекомендую,прекрасный врач и человек,понимающий и отзывчивый.У нас разрыв связок был на обеих лапах задних,все прошло без осложнений и быстро все зажило!!!

Спасибо. А по деньгам сколько у вас вышло, если не секрет? Можно в личку...мне очень нужно съориентироваться...придется оформлять кредит...я сына только прооперировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете еще проконсультироваться у Еремина, тоже кудесник-ортопед. принимает в Беланте (дорого) и в собственной клинике (не дорого). кстати, от клиники Воронцова недалече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете еще проконсультироваться у Еремина, тоже кудесник-ортопед. принимает в Беланте (дорого) и в собственной клинике (не дорого). кстати, от клиники Воронцова недалече.

В Беланте Еремин уже давным-давно не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете еще проконсультироваться у Еремина, тоже кудесник-ортопед. принимает в Беланте (дорого) и в собственной клинике (не дорого). кстати, от клиники Воронцова недалече.

Спасибо. Я много слышала и читала отзывов про Еремина. Очень удивилась, когда нас к Воронцову направили (про него то я раньше не слышала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте Еремин уже давным-давно не принимает.

тем более)) застанете в собственной его клинике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более)) застанете в собственной его клинике!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тем более)) застанете в собственной его клинике!

Изменено пользователем Kaa.rr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...