Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помощь и совет


Рекомендуемые сообщения

народ что посоветуете !!!!!!! Моя девочка после первой вязки чувствует себя отлично!!!!! Игривая )))как всегда носит мне тапочки))))) радостно встречает ,но у нас после 7-9 дней после замка появились кровяные выделения временами появляются сгустки крови ,особенно после того как поспит и встает,характер изменился !!!!! стала еще ласковей и спать стала больше аппетит не изменился иногда даже требует больше чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ что посоветуете !!!!!!! Моя девочка после первой вязки чувствует себя отлично!!!!! Игривая )))как всегда носит мне тапочки))))) радостно встречает ,но у нас после 7-9 дней после замка появились кровяные выделения временами появляются сгустки крови ,особенно после того как поспит и встает,характер изменился !!!!! стала еще ласковей и спать стала больше аппетит не изменился иногда даже требует больше чем обычно

Никто не гарантирует прекращение течки после вязки. Дождитесь окончания выделений. Кстати, собака запросто может повязаться с кем-нибудь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не гарантирует прекращение течки после вязки. Дождитесь окончания выделений. Кстати, собака запросто может повязаться с кем-нибудь еще раз.

Девочка под постоянным присмотром течка уже закончилась а кров.выделения идут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка под постоянным присмотром течка уже закончилась а кров.выделения идут(((

Иногда течка, в которую произошла вязка, продолжается несколько дольше обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда течка, в которую произошла вязка, продолжается несколько дольше обычной.

кровяные выделения идут сгустками.но собака себя ведет нормально,игрива,сейчас только стала требовать больше ласки.стала больше спать.может ли это означать что она щенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровяные выделения идут сгустками.но собака себя ведет нормально,игрива,сейчас только стала требовать больше ласки.стала больше спать.может ли это означать что она щенна?

То, что беременность наступила, покажет УЗИ на 26-30 день после вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что беременность наступила, покажет УЗИ на 26-30 день после вязки.

тойсть пока волноваться не стоит?я правильно понял?кровянистые выделения это пока в норме?спасибо большое за ответы,места себе не нахожу от переживаний*((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойсть пока волноваться не стоит?я правильно понял?кровянистые выделения это пока в норме?спасибо большое за ответы,места себе не нахожу от переживаний*((

Пока волноваться не о чем. Подождите до 26 дня и идите на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока волноваться не о чем. Подождите до 26 дня и идите на УЗИ.

блин что делать-незнаю((сегодня еще больше пошла кровь со сгустками у девочки((может это кровотечение?у нас тут и ветеринара не найти хорошего(((может быть попоить её настойкой водяного перца???посоветуйте!!!!собака в характере не поменялась-радуется,прыгает,кушает хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что делать-незнаю((сегодня еще больше пошла кровь со сгустками у девочки((может это кровотечение?у нас тут и ветеринара не найти хорошего(((может быть попоить её настойкой водяного перца???посоветуйте!!!!собака в характере не поменялась-радуется,прыгает,кушает хорошо!!

Надо к врачу! ИМХО

Ничем не поить до анализов/обследования.

Надо ехать туда, где есть врачи!

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что делать-незнаю((сегодня еще больше пошла кровь со сгустками у девочки((может это кровотечение?у нас тут и ветеринара не найти хорошего(((может быть попоить её настойкой водяного перца???посоветуйте!!!!собака в характере не поменялась-радуется,прыгает,кушает хорошо!!

Скорей всего беременность не наступила (

Если волнуетесь и течка очень ненормальная, то поход к ветеринару неизбежен. Поить собаку после вязки ничем не советую, без совета специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что делать-незнаю((сегодня еще больше пошла кровь со сгустками у девочки((может это кровотечение?у нас тут и ветеринара не найти хорошего(((может быть попоить её настойкой водяного перца???посоветуйте!!!!собака в характере не поменялась-радуется,прыгает,кушает хорошо!!

Как же вы без нормального ветеринара на вязку пошли? А вдруг при родах какие-то проблемы, да мало ли что, не дай бог.

У моей старшей тоже недавно была странная течка. Узи показало воспаление

..эндометрит... вот будем стерилизовать...

А тоже при этом была веселая и бодрая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки, эндометрит не показатель к стерилизации...видимо,это Ваше личное решение,я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лиля и собаки, эндометрит не показатель к стерилизации...видимо,это Ваше личное решение,я правильно поняла?

Даже не знаю. Я бы не хотела резать собаку. Но УЗИ показало небольшое воспаление и врач сказала, что пиометра не за горами и собаку надо кастрировать... диагноз Хронический эндометрит. Мы прошли курс лечения, чтобы снять воспаление и после отпуска планируем операцию. А что Вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Я бы не хотела резать собаку. Но УЗИ показало небольшое воспаление и врач сказала, что пиометра не за горами и собаку надо кастрировать... диагноз Хронический эндометрит. Мы прошли курс лечения, чтобы снять воспаление и после отпуска планируем операцию. А что Вы посоветуете?

Как минимум, получить такой же диагноз у еще одного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планировали если и оперировать, то в другой клинике, у хирурга по рекомендации, конечно с предварительной консультацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кстати...

Посетили мы другую клинику, сделали ещё раз УЗИ, у нас всё в порядке ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...