Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотят лабрика


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

У маминой знакомой умер кобель долматина. Приходя к маме в гости, часто играла с моим лабриком, очень понравилась порода. Хочет взять отказника, но нет компьютера, пол и цвет без разницы. Подскажите как ей лучше быть, может кому можно по телефону набрать? Живет в Тульской области Алексин. Уход и что не на разведение,гарантирую. Предупреждена что по договору и стерилизоанные, не против

Единственное пожелание. что бы не старенькая собака была, тяжело перенесла смерть своего друга долматина

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

помоложе бы.... не так давно умер у нее, 1-3года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лабрушу хочет

Алесь, вы сами прошерстите форум, потеряшек, и выберите нескольких, и предложите ей, а там - кого из них она выберет по вашему описанию.

Саймон ? для начала на передержку ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88332

если надо, отвезти помогу - за бензин

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, вы сами прошерстите форум, потеряшек, и выберите нескольких, и предложите ей, а там - кого из них она выберет по вашему описанию.

Саймон ? для начала на передержку ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88332

если надо, отвезти помогу - за бензин

я ей дала номер Марии Радуги, я с грудничком на руках сейчас и за компом осособо не посидишь, по телефону пообщаются и выберут. Ей все равно какого пёса, и окрас без разницы и пол тоже, она хотела у сестры моей взять девочку лабрика 2 года, но сестра передумала отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...