Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белькандо


Рекомендуемые сообщения

Читала на сайте про это: Belcando Mix It Grain-Free.

Для собак, склонных к аллергии, подходит для любых пород.

Не содержат зерно (глютенсодержащие злаки): пшеницу, рожь, кукурузу. Не содержат сою, молочные продукты, яйцо. Основным источником углеводов является Амарант – культура с высоким содержанием полноценного белка и полиненасыщенных жирных кислот. Как и остальные сухие корма серии Belcando, относятся к Холистик. В состав входит набор целебных трав для поддержания иммунитета и обмена веществ.

Состав: амарант (20 %); картофельный крахмал; гороховая мука; морской зоопланктон, измельчённый криль ( 10 %); дикальций фосфат; пивные дрожжи, сушёный; сухой жом, обессахаренный; цареградский стручок высушенный; жир домашней птицы; растительные масла (пальмовое, кокосовое); вытяжка из виноградной косточки; cемена чии (2,5 %); лосось, гидролизованный; карбонад кальция; поваренная соль; калий хлористый; травы, сушёные (всего: 0,3 %; листья крапива, корень горечавки, золототысячник, ромашка, фенхель, тмин, омела, тысячелестник, листья ежевики); экстракт юкки. Анализ: Белок 12%; Жир 11%; Клетчатка 6%; Сырая зола 13,5%; Кальций 2,5%; Фосфор 1,3%.

Порадовалась, на ходу в Бетховене купила. Приехала домой, открыла, покормила... и только потом разглядела, что это ДОБАВКА к натуралке. В магазине на мой запрос про безкукурузный корм продавцы радостно закивали на этот.

Вопрос: этим кормить, не смешивая с мясом можно? Заменить одно кормление? Примешать в наш привычный корм (Белькандо Мультикрок)? :dntknw:

Короче, чтО с этим теперь делать-то?

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ингридиентам - это не корм, а реально добавка, но очень хорошая.

Я бы примешивала один раз в день к обычному рациону, немного урезав пайку этого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ингридиентам - это не корм, а реально добавка, но очень хорошая.

Я бы примешивала один раз в день к обычному рациону, немного урезав пайку этого раза.

Понятно... Спасибо за ответ.

Надеюсь, что от пары дней не будет, если покормить как кормом? Мне надо было перебиться до доставки нашего корма в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Спасибо за ответ.

Надеюсь, что от пары дней не будет, если покормить как кормом? Мне надо было перебиться до доставки нашего корма в понедельник.

Ничего плохого не будет, но если есть возможность, лучше хоть консервки добавить чуток, а то там животного белка практически нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не будет, но если есть возможность, лучше хоть консервки добавить чуток, а то там животного белка практически нет))

Завтра утром уже будет наш корм, слава Богу.

Но вообще... могли бы на сайте официального представителя выложить то, что написано на мешке :angry2:

Спасибо за ответы!

Изменено пользователем Персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не будет, но если есть возможность, лучше хоть консервки добавить чуток, а то там животного белка практически нет))

Ничего страшного ! При аллергии же сидят на рисе пустом. Так что спокойно можно перекантоваться :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...