Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, пожалуйста, по анализам


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Прошу подсказать по анализам все ли в порядке или надо на что то обратить внимание. Искала информацию в интернете, но начиталась, что аж страшно стало. Нам 1,7 вес 29 кг, собственно анализы сдавали, чтобы понять почему мы худоваты. Врач мне ничего не расшифровал. Сказал, что превышен показатель КФК промямлил что-то про мышцы, а так говорит все хорошо, можно на гормоны попробовать сдать. Для себя я сделала вывод, что в эту клинику я больше ни ногой. Поэтому прошу помощи у разбирающихся людей действительно ли все в порядке или лучше обратить на что-то конкретно внимание и досдать доп анализы? И еще просьба посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику где врачи внимательно относятся к животным.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Выкладываю анализы a7f90274faee6c60c8dcf90e362c969a.jpg7f197f349f9c15af87279fae03c55adc.jpgf52bfd900eee7e1519c1d412a8207253.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из копрологии видно неперевариемость отдельных компонентов - клетчатки и мышечных волокон, плюс я бы обратила внимание на наличие скрытой крови в кале. по всей видимости у вас проблемы с усваиваемостью вашего питания и отсюда - с ЖКТ в целом. я не вет, но проконсультировалась бы именно по этим параметрам, возможно вам понадобится лечебный корм типа гастроинтестинала на какое-то время, лекарственная терапия для восстановления ЖКТ и подбор корма для чувствительного пищеварения или холистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эритроциты в кале можно предпологать язвеный колит, и другие проблемы ЖКТ от сюда и печеночные показатели могут расти и глюкоза низкая. Нужен хороший врач конечно, я могу посоветовать Оныщук Ирину на Бабушкинской, либо Чуйкову в клинике Хатико на Щукинской

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эритроциты в кале можно предпологать язвеный колит, и другие проблемы ЖКТ от сюда и печеночные показатели могут расти и глюкоза низкая. Нужен хороший врач конечно, я могу посоветовать Оныщук Ирину на Бабушкинской, либо Чуйкову в клинике Хатико на Щукинской

А как клиника на бабушкинской называется?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как клиника на бабушкинской называется?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Клиника Оныщук так и называется Молодцова ул., д. 4а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Оныщук так и называется Молодцова ул., д. 4а

Спасибо

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Странно мне врач вообще про кал ничего не сказал, кроме того что все хорошо. Что за врачи. Это может быть просто из за того что корм не подходит? А что значит повышенный КФК?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Странно мне врач вообще про кал ничего не сказал, кроме того что все хорошо. Что за врачи. Это может быть просто из за того что корм не подходит? А что значит повышенный КФК?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

КФК ну может она у Вас худая, мышцы слабые изза плохой усваяемости пищи (и витаминов минералов), а гуляете много, вот и повышен. Сходите к врачу и задайте эти вопросы. Не так уж кфк и завышено. Надо проверять ЖКТ

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КФК ну может она у Вас худая, мышцы слабые изза плохой усваяемости пищи (и витаминов минералов), а гуляете много, вот и повышен. Сходите к врачу и задайте эти вопросы. Не так уж кфк и завышено. Надо проверять ЖКТ

Спасибо, вы меня немного успокоили. Сходим в клинику на Бабушкинской

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы меня немного успокоили. Сходим в клинику на Бабушкинской

Только идите именно к Ирине, других врачей я там не знаю и советовать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только идите именно к Ирине, других врачей я там не знаю и советовать не могу

Да к ней и пойдем. Покажем анализы, а там что уж назначит будем делать

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...