Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор палевого окраса


Cherie13

Рекомендуемые сообщения

Друзья 30.05.15 в г.Балашиха на ул.Трубецкая, найдена собака (девочка), с ошейником и поводком. Помогите найти хозяев!

89267624393

Изменено пользователем Cherie13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья 30.05.15 в г.Балашиха на ул.Трубецкая, найдена собака (девочка), с ошейником и поводком. Помогите найти хозяев!

телефоны (не мои) для связи и подробностей в группе.


/>http://vk.com/balachiha_zoo

если получится, то буду помогать....

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! кто в Балашихе рядом с местом находки, поклейте макеты пожалуйста

ECNct8d3iq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо или чип есть?

Клейма нет(

HELP! кто в Балашихе рядом с местом находки, поклейте макеты пожалуйста

ECNct8d3iq.jpg

Спасибо за макет,постараемся вечером поклеить, так как пока на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет(

На внутренней стороне ошейника телефона тоже нет? пишут иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутренней стороне ошейника телефона тоже нет? пишут иногда

Тоже нет, она совсем молоденькая, на вид месяцев 8, сегодня вечером до местной ветеренарки дойдём, может там объявления о пропаже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером буду клеить объявления (по макету) в Балашихе: ул. Ленина, ул. Советская, ул. Спортивная, ул. Свердлова.

если что, то держите меня в курсе.

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внутренней стороне ошейника телефона тоже нет? пишут иногда

Нашли клеймо, как по нему можно найти питомник? Вы извините меня за вопросы, впервые сталкиваюсь с этим и у самой собаки нет.

Нашли клеймо, как по нему можно найти питомник? Вы извините меня за вопросы, впервые сталкиваюсь с этим и у самой собаки нет. TRN буквы

Изменено пользователем Cherie13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку мне клеймо пришлите пож-та и где оно находится тоже в личку напишите, сюда не выкладывайте. Четко читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деву зовут Файна, 2013 год рождения, руководитель клуба пытается найти сейчас контакты владельца кобеля-отца Файны, информации по матери не сохранилось, тк там была смена владельцев уже взрослой суки и родословная не была переоформлена. Так что ждем, может хозяйка папы знает кому Файна была продана

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да я то же буду ждать реакции на макеты... как и обещала расклеила их на остановках на вышеуказанных улицах и один в вет. клинике.

вдруг отдача будет....

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%EB%E0%E1%F0%E0%E4%EE%F0&logic=or&s=%F1%F3%EA%E0&d=&base=1&formsession=8F8F83858A8A7F8283867B7E7D7D575187

первая красавица не может быть наша.... да далеко, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!! Кто рядом в Балашихе, помогите пожалуйста, девочку нужно срочно свозить на узи в ближайшую клинику, есть подозрение на интересное положение, живот раздут, времени может быть мало совсем.

да, да я то же буду ждать реакции на макеты... как и обещала расклеила их на остановках на вышеуказанных улицах и один в вет. клинике.

вдруг отдача будет....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!! Кто рядом в Балашихе, помогите пожалуйста, девочку нужно срочно свозить на узи в ближайшую клинику, есть подозрение на интересное положение, живот раздут, времени может быть мало совсем.

Спасибо!

да не за что, пусть у золотинки будет всё хорошо...

а вот с перевозом не могу помочь... подскажу только куда можно отвести... так хотя бы не разводят и врачи профессиональные.

(кому надо напишу в Личку название клиники, что бы им рекламу не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон заводчицы (хозяйки суки) мне нашли, созвонилась, помет был продан полностью перекупщикам, никаких данных о владельцах нет, и перекупщики их себе не оставляют. Заводчица готова деву забрать к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно есть отзывы по макетикам... может всё же поищем? а если ни каких результатов то заводчице...

просто с поводком и ошейником собаку выдворить (у меня в голове не умещается) обычно поводок и ошейник снимают... что бы как бы бездомная...

хотя я не знаю разные люди бывают...

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перекупам продают щенков, неудивительно, что согласна забрать, потом дальше щенков перекупам сдавать...

Так что осторожнее...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...