Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дзержинск, лабр в критическом состоянии. Умер.


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

случайно наткнулась на ссылку в контакте, парень умирает http://vk.com/wall-69178219_9136 нужна помощь срочно

ДЗЕРЖИНСК! СРОЧНО РЕПОСТ!На ул. Патоличева найден лабрадор(позвонили попросили помочь).кобель.в ошейнике. В крайне ужасном состоянии. Рвота.понос с кровью. Сукровица из носа..запах ужаснейший от него. Сам не встает. Отвезла в вет.диагн.центр. чума и энтерит отрицательно. Поставили пироплазмоз.сделали уколы и...ОТПРАВИЛИ НАС ДОМОЙ. тк не могут взять на стационар тк у них 1 пес 3 кошки и котёнок...не знала что для стационара это перенаселение...Пес в ужасном состоянии. Не знаю доживет ли до завтра. Нужно всё. Передержка.Гептрал и прочие лекарства пелёнки итд..тк все это происходило в 23 часа и я не думала что на стационар не возьмут...в общем пес у меня на балконе!!в квартире с Даром и по соседству с другими!!!боюсь заразить всех(если у него окажется что-то заразное)!прокварцевала помещение где он ступал!!но я так рисковать не могу!у меня псов очень много!держу до утра.дальше не знаю куда!!видимо на улицу!а пес явно потеряшка...денег на его лечение у меня уже нет...отдала 2300 в вет.центре-это максимум что я могу для него..если с утра никто его не забирает я отвожу на ул.где взяла.

Тема: http://vk.com/topic-69178219_32378443

Написала в вк автору сообщение, попросила телефон


/>http://vk.com/wall35250708_3678 это стена автора....Это Нижний Новгород (((

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что-то странное, двеушка автор сообщения в ВК написала с утра, что парень умирает, на просьбу прислать телефон не ответила, сейчас прислала сбивчивое сообщение о том, что собаку откачали, и она его, цитирую, "там оставила". Попросила уточнить, где же все таки собака оставлена и еще раз попросила прислать телефон. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комментариях эта девушка написала, что не дает свой номер телефона, так как ей потом звонят и просят пристроить животных...

я все понимаю, но странно как-то совсем.... :dntknw:

нашла ее телефон..

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комментариях эта девушка написала, что не дает свой номер телефона, так как ей потом звонят и просят пристроить животных...

я все понимаю, но странно как-то совсем.... :dntknw:

нашла ее телефон..

а "там" - она не хочет более точно озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "там" - она не хочет более точно озвучить?

А я откуда знаю:)

Я просто констатировала факт, не более

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю:)

Я просто констатировала факт, не более

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

не, я поняла :gleam: Это так, мысли вслух.

Я просто тоже лазила-лазила, по активности нифига не поняла, если ей помощь нужна, то как-то больше конкретики нужно бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я поняла :gleam: Это так, мысли вслух.

Я просто тоже лазила-лазила, по активности нифига не поняла, если ей помощь нужна, то как-то больше конкретики нужно бы

Мне тоже не понятны ее мотивы.. Надо следить за страничкой и комментами..

Как-то мутно все(((

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...