Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет начинающему по корму, оч срочно.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Три дня назад , завели лабрика, девочку , 2 месяца, пошел 3-й , предыдущий хозяин дал корма на два дня, забыли спросить какой на радостях.

Жена поехала в магазин, я заказал ей Brit Premium Junior Large а ей выдали с дуру XL , для гиганских тобишь собак, купили за 3тысячи, можно ли кормить этим кормом щенка? (естественно разламывать на двое подушечки). и суточную норму должны давать если сравнивать по Brit Large то 250грамм. а как быть с XL та же мерка или меньше и во сколько.

В ветеринарке сказали что можно и этим только разламывать.но лучше еще спросить совет у клуба лабриков. сдать товар не получиться, т.к. уже открыли и покушали горсточку. новый купить конечно можем, но просто что делать со старым, всетакие не 100 рублей. денежка не малая)(для нас).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните заводчику и спросите что за корм

касаемо "разламывания подушечек"-смысла нет.тк корм для гигантских пород отличается не размером кусочков,а составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не позвонили заводчику и не узнали про корм?

насколько я знаю состав корма для щенков и для взрослых различается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте продать этот корм (авито например) или подарите потеряшкам...

Позвоните заводчику (телефон же наверняка есть :) должен быть ) спросите каким кормом кормил малышей. И берите его. В таком возрасте нужно особенно осторожно переводить на другой корм.

И, на сколько я понимаю, ветеринар вам сказал не разламывать корм, а РАЗМАЧИВАТЬ.

Маленьким щенкам корм размачивают в воде!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить у кого купили и спросить,что за корм.

Не надо ничего разламывать. Щенкам корм нужно размачивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корм Junior, то можно им кормить. Корм нужно размачивать.

Вообще-то Брит - не самый лучший выбор для щенка лабрадора. Узнайте у заводчика, каким кормом кормил он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денежка не малая, давайте этот корм, только размачивайте обязательно, давайте по норме, по весу, если на пачке нет такого веса, я бы давала приблизительно как щенячий, а по собаке смотрите, убавлять или прибавлять. Я бы по дешевке от хорошего корма не стала избавляться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Брит - не самый лучший выбор для щенка лабрадора.

+, нам не понравился когда мы кормили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...