Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лара, девочка Джек рассел терьера


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ларка следит за чистотой Мэськиных ушек)))

24269187daba.jpg

Тут тихие игры перед сном)))

68edba2bc55a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это еще что! У нас есть еще крутейший зелёный дутик на холода! Потом похвалимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pugovkina сказал:

Это еще что! У нас есть еще крутейший зелёный дутик на холода! Потом похвалимся)))

мелочь одевать приятно) на них много всякой пижни шьют и вяжут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Мы когда Ларку брали, я радовалась, что мне наконец-то будет кого рядить))) Но я без фанатизма, только по необходимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pugovkina сказал:

Ага)) Мы когда Ларку брали, я радовалась, что мне наконец-то будет кого рядить))) Но я без фанатизма, только по необходимости)

Через годик посмотрим, когда во вкус войдешь:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, держусь из последних сил)))) Вот недавно схватила в магазине СОБАЧЬЕ ПЛАТЬЕ(!!!) с двумя съемными юбочками, которые можно чередовать... :default_lol: Хорошо, что помутнение сошло до того, как я до кассы дошла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитера с оленями, куртки с капюшонами, штанишки под джинсу... Когда-нибудь тоже заведу мелочь, которую можно будет одевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас закала свитер с оленями........))))))))))) Не, ну он же нам НУЖЕН!))) Вот чего точно не буду делать, так это обувать. Наверное... Скорее всего...)))) Да, маленькие, по-своему, хороши. Их можно рядить и держать на ручках, при этом они все равно собаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свитер с оленями - нужен, но он же зимний! а на осень нужен свитерок независимой окраски) а еще комбезик непромокаемый на осень - просто болоневый и с флисовой подкладкой (ну вдруг холодно), так их тоже надо по два - один стирается/сохнет, другой надевать. и на холода надо - флисовый однослойный до -10 градусов и флисовый двухслойный от - 10 и выше)) это только ну самые необходимые одежки))) хорошо, что в такскоманде есть волшебная женщина, которая шьет флисовые комбезы на заказ, а то разорилась бы уже давно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, pugovkina сказал:

e9865d10ca85.jpg

 

Вот немногу даже представить позу:default_lol: гуттаперчевая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса сидела, думала, как эту позу описать, чтобы объяснить, но так и не смогла! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, pugovkina сказал:

Полчаса сидела, думала, как эту позу описать, чтобы объяснить, но так и не смогла! :default_lol:

я называю - уконтропупилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я называю - уконтропупилась)

Т.е. голова-попа, голова-попа:default_lol: а туловИще иде? А глаза-то, а глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Вспоминаю о том, какая Ларка была изначально невыносимой, мне даже не вериться в то, что теперь это она)))) Клянчила еду, орала, оставшись одна, выла, выходя на прогулку. Мы просто делали изо дня в день одно и то же, настаивали на своем. И это подействовало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, pugovkina сказал:
  • Вспоминаю о том, какая Ларка была изначально невыносимой, мне даже не вериться в то, что теперь это она)))) Клянчила еду, орала, оставшись одна, выла, выходя на прогулку. Мы просто делали изо дня в день одно и то же, настаивали на своем. И это подействовало))

потому что собаке очень важна стабильность и цикличность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Люди, конечно, крайне не последовательные существа, но я очень стараюсь, ради своих собак)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...