Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лара, девочка Джек рассел терьера


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Ларка тут недавно цапнула Кольку. Прям целенаправленно))) Это не самозащита была))) Она защищала кровать))))))))) Естественно была отлучена от нее на сутки. Больше я не вытерпела)))) Пока не повторялось... В остальном, она его слушается. Местами, где-то лучше, чем меня. Но лобызается только со мной. Сейчас вот обжиматься еще с Мэсей стала. К Коле за лаской крайне редко подходит, хотя он ее не обижает никогда. Но вот эта фанатичная любовь - только со мной))))) В общем-то, она взаимна))))))))))):default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще странно, потому что обычно суки больше к мужчинам тяготеют) а вообще не стоит забывать, что Ларисон все-таки терьер и ничто терьерье ей не чуждо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, pugovkina сказал:

К Новому году готов!

8c480e155a3a.jpg

 

Ахаха, горный олень! Шедевр :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pugovkina сказал:

А это мы просто так валяемся)))

13d084bcb736.jpg

85f1f4102620.jpg

Уютненько,  мягенько и тепленько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф, но вот у нас буквально вчера была такая красота:

ac4b4f62bc41.jpg

58a539115d80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже вчера с утра так было((( в снегу валялись... а потом все дождем смыло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: Сижу, ржу! На сколько точное определение этой собаки!:default_lol: Большинство больших ведет себя скромнее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех редких случаев, когда Ларка лежит на кровати одна)))) Обычно, она всегда уходит, если там никого нет

d27d525c720e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла сегодня ребёнка - на диване нет, на месте нет. А она, оказывается, на стульчике пристроилась))))))

be6593d50525.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кусала больше папу? и даже на стульчике постаментик себе соорудила, Прынцэсса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больше не кусала))) Наконец-то они поладили))) Сообразила, что папа подобрее мамы будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот) комбезик такой, сякой, свитерок))) правильной дорогой идете))) Ларисону в модельный бизнес надо, будет в топе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...