Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя любимая лаброДУША


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень приятно познакомиться со всеми, это моя девулечка Флэри (По щенячке Лекса Фейри Коста), но мы решили по простому Флюша)))

Такой мы были у мамы :)

post-41891-0-07055400-1433391841_thumb.j

post-41891-0-18809900-1433391862_thumb.j

post-41891-0-81938800-1433391886_thumb.j

post-41891-0-61630400-1433391969_thumb.j

post-41891-0-81479600-1433391985_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 июня исполняется 2 месяца, она у нас всего недельку, а уже знаем "сидеть", "ко мне"(с обходом), "дай лапу", "ждать", "кушать" - умняшечка просто!)))) Очень ее люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Доброе утро:) Очень красивая девочка :thumbup: Показывайте побольше фотографий малышки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 июня исполняется 2 месяца, она у нас всего недельку, а уже знаем "сидеть", "ко мне"(с обходом), "дай лапу", "ждать", "кушать" - умняшечка просто!)))) Очень ее люблю!

Молодцы! И Вы и Флюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро:) Очень красивая девочка :thumbup: Показывайте побольше фотографий малышки :clap_1:

Обязательно!))) Хотела сейчас выложить, но что то не могу, то размер не дает, то браузер...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!))) Хотела сейчас выложить, но что то не могу, то размер не дает, то браузер...(((

Девчуля - прелесть:thumbup:. Вставляйте фото через хостинг радикал.ру, копируете вторую ссылку "Картинка в тексте" и вставляете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! И имя мне нравится! :)

Возраст сейчас самый-самый :thumbup: такая сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бооже какая красота))))прям умиляюсь сижу)

Приятно познакомиться,я Надежда и мои дамочки Вита и Альма)) :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая))) а спит так мило, прям затискала. Как я скучаю по их лапкам мягеньким, которые еще не гуляли))) мы Олеся и Марсель)) Очень приятно)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусная была вкусняшкаwink.gif

0c17117f8bde.jpg

Возле мисок спокойнее спится....smile.gif

6c73c1c7e81d.jpg

За вкусняшку очень быстро соображаемwink.gif

25990bcf57e0.jpg

Не всегда мы рыжие и пушистые:))) волосы - наша слабость

2a2955d9e9bb.jpg

Свиное ушко - новое лакомство м-м-ммм, объеденье!

2185556b0c19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) мы тоже очень рады новым и таким приятным знакомствамclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый, целовательно-тискательный ребенок!) Мы Аня и Даша, добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень приятно!!! Надеюсь будем дружитьsmile.gif

Может я не там пишу, подскажите, как сделать внизу ссылку - приглашение в гости? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку чтоб под каждым сообщением появлялось? Это настройки профиля...посмотрю как именно, вспомнить надо ) Я методом тыка тогда нашла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия и Флюшакопируете ссылку на вашу страницу,заходите в настройки профиля в раздел "изменить подпись" и там вставляете ссылку под вашей записью...Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка (Уилфред П. Лэмптон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ...."нам не страшен серый волк, серый волк...." потому что сами мы ничуть не краше...вот!

1a1b8772afa6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, правда, мы прикидываемся статуэткой))) baby.gif, но это до тех пор, пока на горизонте не появится серый КОТИЩЕ!)))mf_swordfight.gifну никак мир не берет))

483013c91691.jpg

934c7b714ad0.jpg

Ну прям звер! в чем белка провинилась?))))

Да, белка бедная...трепем все где есть шерсть или похожее на шерсть...кот, к сожалению, тоже входит в эту категориюsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какой очаровательный пупсthumbup.gif она же познает мир - вот и пробует на зуб и треплет все, что попадается))) поцелуйчик красотке от нас! Мы Катя и Дарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно)), tongue.gifпоцелуйчик передамwink.gif, спасибо! А у вас какаааая.....девуля-красотуля!!! Скоро и мы такими будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...