Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недобор веса!


Frankosha

Рекомендуемые сообщения

Сколько должны весить щенки в месяц и 1 неделю?Нашли таблицу, где написано, что в месяц вес должен быть 3,4-3,8. Но мы не попадаем в эту категорию веса... Мы весим 2600(очень активные и жизнерадостные)Или вес индивидуальный, а может все-таки лучше обратиться к ветеринару? Как кормите Вы своих щенят? И сколько весите?заранее спасибо

Изменено пользователем Frankosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у щенка есть документы, то обратитесь к заводчику.

Если документов у щенка нет, то ни в какие таблицы и стандарты вес щенка непонятной породы вписать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щенки от Вашей суки? Тогда вопрос - что едят щенки кроме материнского молока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щенки от Вашей суки? Тогда вопрос - что едят щенки кроме материнского молока?

Я так поняла, что это просто владелец и автор нескольких тем из разряда "На каждый чих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это просто владелец и автор нескольких тем из разряда "На каждый чих"

Да уж. Посмотрела другие сообщения этого пользователя - неделю назад щенку было 1,5 месяца, сегодня вдруг стало 1 месяц и неделя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодеет :lol2: есть чему позавидовать.

Автор, Вы сначала расскажите о щенке, где купили и есть ли документы, вот мы сразу Вам и объясним почему он столько весит и почему у него ушки не такие и хвостик колечком (это я прям предвижу следующие темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...