Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто с таким сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

У нас новый прикол!))) Миски у нас как положено, на подставке, регулируются по высоте, моя щенуля взяла моду с разбегу подъезжать под миску с водой, чтобы на пол выплеснулась вода, и она с довольной моськой типа моетсяdntknw.gif, за 5 минут я 7 раз вытирала водуaggressive.gifМожет у кого -нибудь есть совет? Воду то от собаки не уберешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш в этом возрасте тоже баловался миской с водой, садился на попу, а передними лапами всю воду выплескивал на себя..постоянно устраивал заплывы и потоп. Постепенно прошло..а вот если миску на пол поставитьlol.gif пытался туда целиком поместиться и сесть, лечь;) Воду вытирали, и линолеум постелили.. Повзрослел и игры сменились, он теперь в миску может игрушки кинуть и смотреть, как они плавают..;0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно))) ну у нас там и так линолеум, так что скользит она на спине неплохоbiggrin.gif,ну подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) у меня лапы мыла в миске с водой, но я поднимала на какое то время миску, потом опять ставила назад, если опять начала лапы полоскать, то снова убирала)))) потом прошло само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой по началу когда на полу миска стояла,Вита просто переворачивала и смотрела как вода течет и лапами туда залезала и мылась..потом когда на подставку поставила,она засовывала морду туда и пускала пузыри и растаскивала воду по всей квартире,тоже ходила за ней с тряпкой,это пройдет)))))развлекается ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережить.

Я бухтела на своего, меня эти лужи не очень радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие щенки ретриверов (да и некоторые взрослые собаки тоже) любят в миске купаться. Если Вас это напрягает, купите миску непроливайку, к примеру Роад Рефрешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...