Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, много ходит в туалет после передозировки витамин


vika 85

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Лабрадор 4.5 года. Сука. принимает Бензонал ( против эпилепсии) по 1/2 таблетки 2 раза в день 2 недели. Поведение не изменилось после начала приема препарата. Нечаянно съела 72 таблетки мультивитамин 8в1((((. Я пришла домой спустя 6 часов,врач сказал давать смекту 2 дня по 3-4 раза в день. Пропили. Изменений не было. На третий день пошли гулять в то же время, что и всегда , а она писиет и очень долго. До вечера она еле дотерпела и тоже долго писила. На следующий день тоже самое, я решила ее и днем выгуливать. Так она и днем долго писиет. По большому стала долго ходить искать место и ходит по малу, как будто запор. Не знаю ,что делать, на что думать, на таблетки против эпилепсии, или последствия передозировки витаминами? и что делать? наш врач будет только через 2 дня в клинике,а у меня сердце не спокойно. Помогите, может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, но зачем третья тема-то?

Оставьте одну в этом разделе. Остальные попросите удалить модераторов через "Жалобу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приехать к другому врачу.

Собака больше пить стала?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сегодня заметила у нее выделения молочного цвета((мочу сдала ее, жду анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...