Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долго писает


Alsu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пож. Если кобель 6 лет периодически по долгу стоит и писает по капле, это скорее цистит или простата? Крови нет. Продолжается несколько месяцев. Периодически норм писает. Но в основном вот так долго стоит и по капле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лучше с врачом проконсультироваться, не знаю как у собак,но у меня кот так писал трудно и долго,потом оказалась у него там камни были( Убедитесь,что у него не началась мочекаменная болезнь. Интернет говорит,что у собак не редко встречается..

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, получается, лучше УЗИ сделать? К кому лучше? Черноусова. Благодарова? Даже не знаю, к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, получается, лучше УЗИ сделать? К кому лучше? Черноусова. Благодарова? Даже не знаю, к кому.

Нам и с циститом и с простотой очень помогла Макарова из Оберега. Она супер-УЗИст и лечение ее всегда сразу помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почитаю про нее. У Вас похожее было?

У нас был цистит после мочевого катетера, да, писал похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю. У Вас все прошло? Или это так и будет периодически?

Просто у нас, как правило, это после перевозбуждения от течек или понравившихся девочек, я так заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моче-половой системе отличный спец Редькина, клиника Белый Коык на Пресне. Она же узист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю. У Вас все прошло? Или это так и будет периодически?

Просто у нас, как правило, это после перевозбуждения от течек или понравившихся девочек, я так заметила

Мы обратились на второй день, как заметили не ладное, сразу получили назначения и после лечения еще УЗИ сделали, все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неск месяцев. Ездили к нашей Татьяне Олеговне. Лечение помогает только временно. УЗИ вот не делали...надеюсь, не запущено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пож. Если кобель 6 лет периодически по долгу стоит и писает по капле, это скорее цистит или простата? Крови нет. Продолжается несколько месяцев. Периодически норм писает. Но в основном вот так долго стоит и по капле.

Простата. Делайте УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не простата :)) были у Огородниковой. Полностью смотрела брюшную полость. Все норм. Цистит, скорее. Анализы и к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...