Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить женскую кожаную куртку?

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь как бывает: захочешь купить хорошую вещь, а негде!

Моей маме нужна кожаная куртка, она уже посмотрела в следующих магазинах: Снежная королева, Боярыня Морозова, Мир кожи и меха, Каляев, Сагита. Оказалось, что выбор во всех этих местах весьма скромный, интересных моделей нужного фасона нет. Ей нужна более менее длинная расклешенная и современная, но везде много коротких курточек молодежного покроя.

В многочисленных тц кожу почему-то не продают совсем, впрочем, как и дубленки, если только они не класса супер-элит за сто тыщ рублёв.

В общем, мы уже отчаялись (( Прям не знаем, куда еще поехать, чтобы хоть какой-то выбор был... На Садовод боимся ехать - не умеем выбирать, могут подсунуть кожзам :frusty:

Кто что знает? В какие магазины податься? Живем в ЮАО, но в пределах 1,5 часов езды - это нормально, поедем, а вот Митино, Алтуфьево, Речной вокзал - далековато, конечно, по времени 2 часа получится в одну сторону.

Все выставки кожи и меха с ВДНХ переехали на м.Университет, в ТЦ УниверСити.

спасибо! Попробуем туда!

Попробуйте на Вайлдбериз посмотреть. Можно заказать разные модели и размеры в пункт самовывоза или домой и выбрать. Я так купила отличную куртку.

давно правда, но в наф нафе, было очень много моделек, за приемлемую цену, до сих пор на свою курточку не нарадуюсь.

Попробуйте на Вайлдбериз посмотреть. Можно заказать разные модели и размеры в пункт самовывоза или домой и выбрать. Я так купила отличную куртку.

о, что-то мы даже не подумали про магазины в интернете. Никогда не покупали там... поэтому даже в голову не пришло :blush2:

Все выставки кожи и меха с ВДНХ переехали на м.Университет, в ТЦ УниверСити.

цены как раз 100 тыщ рублев. Не люблю верхную одежду из кожи, сносу нет, а из моды фасоны быстро выходят, продавать не умею, а выкинуть жалко. На даче скопилась целая куча мужских и женских кожанных курток и пальто. валялись в кладовке на улице, так все на свалку и уехало. Теперь такие вещи не покупаю, хотя в массимо дютти есть очень не плохие модели,

Изменено пользователем Елена и Изар

Кто что знает? В какие магазины податься? Живем в ЮАО, но в пределах 1,5 часов езды

Предположу - на рынке. Много Турецкой кожи даже летом и разнообразие моделей.

Я свою покупала 3 года назад на рынке Петровско-Разумовском, когда он был еще. За 7 тыс - качество отличное, много размеров. Мерила тогда около 20 моделей только в 1 павильоне.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...