Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кормление щенка, почти 2 месяца.


jimmybrooks

Рекомендуемые сообщения

Купил с пару недель назад себе друга. Кормлю кормом Pro Plan small & mini sensitive derma. Каждый день кормим различными кашами, сухой даем 1-2 раза в день. В общей сложности кормим 5 раз в день. Позавчера начался понос, один раз блевал. Далее то понос, то нормально ходит. Прививку от чумы еще не ставили, ровно в 2 месяца поставим. Глистовали 2 раза уже.

Также даем каждый день кальций, стоит или нет?

Кто поможет составить план питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг какой породы, или хотя бы размера? Корм - для щенков маленьких пород; и какие каши (а главное - зачем)???

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем каши? Читал, что каши полезные очень для лабрадоров, да и в целом для собак. Не на сухом же только держать.

ljE5_Txgu3Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где читали? И кто порекомендовал кормить щенка лабрадора кормом для карликовых пород, плюс различные каши? Заводчик же есть у вас, это он такие рекомендации дал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот моя заводчица сразу сказала, что чем однообразнее еда, тем здоровее собака, поэтому я даже в качестве лакомств даю корм (по одной штучке), а так кормлю 4 раза (нам тоже 2 с небольшим) в день только кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...