Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съел носки и еще неизвестно что...


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем моим помощникам. я как всегда к вам за советом. всегда думала что меня это не коснется, а получилось наоборот. мой щен 4.5 месяцев вчера и сегодня с утра вырвал по 1 детскому, махровому носку. я была просто в шоке. при этом он отлично ел, пил воду, играл, носился и ходил в туалет. но сегодня стала обращать внимание что он какой то грустный. больше лежит. но и играет тоже с удовольствием. теперь даже и не знаю завтра бежать на узи или подождать. температура, стул, аппетит в норме. посоветуйте что и как лучше сделать. я жуткий паникер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегала бы на рентген с барием

плюс 1000. узи непроходимость не покажет, рентген только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс 1000. узи непроходимость не покажет, рентген только

Я бы оба исследования сделала, рентген не всегда полную картину отражает. УЗИ помогает в этом плане, если остались вопросы после снимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген сделали все в норме. наблюдаем... просидели в клинике почти 5 часов. надеюсь это мой безумный мозг никому покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген сделали все в норме. наблюдаем... просидели в клинике почти 5 часов. надеюсь это мой безумный мозг никому покоя не дает.

Пусть все обойдется!!

Главное - прячьте все, что может слопать Ваш щенок. Взгляните на пространство Вашего жилища глазами любопытного, не боящегося ничего, щенка. И все это под замок, чтобы не смог добраться! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня напугали что он всегда и все будет грызть. неужели правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген сделали все в норме. наблюдаем... просидели в клинике почти 5 часов. надеюсь это мой безумный мозг никому покоя не дает.

Счастье, что у вас все обошлось!

А я знаю грустную историю, у бывшей одноклассницы щенок на даче съел трусы, спасти собаку не удалось :sorry: Будьте аккуратней, убирайте все что щен может проглотить из зоны досягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня напугали что он всегда и все будет грызть. неужели правда.

ну если вы не будете с ним заниматься, то да. собака грызет, когда мозги ничем не заняты - развлекает себя сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги собака сожрала колготки. Вытаскивали из зада на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген сделали все в норме. наблюдаем... просидели в клинике почти 5 часов. надеюсь это мой безумный мозг никому покоя не дает.

А ренген с барием? Просто ренген может ничего не показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ренген с барием? Просто ренген может ничего не показать.

да. выпили и через 4 часа сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...