Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается лабрадор в город, расположенный на севере.


Рекомендуемые сообщения

В активных поисках ответственных хозяев лабрадор-ретривер по имени Елизавета. Она родилась 02 апреля 2012 г. в севастопольском питомнике "Брызги Черного моря", имеет вес около 23 кг, не подлежит разведению.

Лиза самая веселая, ласковая и активная собака. Она имеет все признаки истинного лабрадора: очень жизнерадостная и любвеобильная, энергичная, никогда не показывает даже малейших признаков агрессии, обладает высоким уровнем интеллекта. Идет на контакт с любым человеком и остальными породами собак, является идеальным компаньоном, настоящее воплощение доброты. Кроме того, Елизавета еще в раннем детстве прошла курс занятий с кинологом и успешно выполняет основные команды, отдаваемые как жестами так и голосом.

Причиной, которая заставила нас начать искать Лизе новый дом является ее заболевание сезонной аллергией на цветение, что приводит к очень серьезным последствиям. Из-за цветущих трав и растений она начинает сильно чесаться, и вследствие этого у нее появляются большие экземы по всему телу.

Постоянный прием различных противоаллергических препаратов в больших количествах с марта по ноябрь очень негативно сказывается на ее здоровье и приводит к серьезным осложнениям, возникают побочные эффекты, и с каждым годом все становится сложнее и хуже.

Нашей целью является поиск Елизавете новых хозяев в северных регионах, с короткой продолжительностью сезона цветения растений и их минимальным количеством. Идеальной для нее была бы серьезная состоявшаяся семья в которой уже есть одна собака, чтобы ей было не скучно, с кошками она не очень хорошо ладит. Лиза готова отдавать всю себя тем кто ее по-настоящему полюбит.

+79788273878 Катя.

3be8db03fe96.jpg

d8e6f42cc1bc.jpg

b296940f40f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...