Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте москвичи! (недорогой зоомагазин)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти недорогой зоомагазин? Будем проездом на несколько дней, хотела купить собаченции игрушек и еще чего-нибудь...))

Изменено пользователем Абби и Семья
-редактирование заголовка темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится магазин 4 лапы,большой выбор игрушек и не очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот кто то писал, теперь не могу найти где))) все по 99 рублей или по 66, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в плане игрушек это только Парди, т.к. что в Бетховене, что в Лапах только корма теперьт купить,очень скудный выбор. Если только Бетховен на Ленинском проспекте посмотреть,т.к. он самый большой, там с выбором видимо по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот кто то писал, теперь не могу найти где))) все по 99 рублей или по 66, не помню

Магазин "Заодно" на Комсомольском проспекте, кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины Марквет. Недорогой. Игрушек не сказать чтобы много, но те что есть очень интересные...

А так Парди номер один конечно! Там и игрушки и всякие интересные другие вещицы, которые в Бетховене, КэтсЭндДогс не встретишь.

Парди интернет-магазин, но можно приехать и посмотреть все, выбрать, предварительно лучше позвоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот кто то писал, теперь не могу найти где))) все по 99 рублей или по 66, не помню

это "заодно". Я брала у нас в южном чертаново. Но там особо ничего нет,отдел для собак не больше двух полок. Из игрушек были только уточки ничего(закончились),а остальное все на один зубок

15A7EBRq3.jpg

15A7EBRq2.jpg

15A7EBRq1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще petshop.ru. По игрушкам не знаю, а вот по кормам цены очень приятные;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще petshop.ru. По игрушкам не знаю, а вот по кормам цены очень приятные;)

Эээ...где ж Вы до этого покупали, что цены по кормам в петшопе кажутся приятными. Даже с учетом скидок бывает дороже, чем в других интернет магазинах. Отдельные позиции только если нарыть удачно, наполнитель для кошачьего туалета я там нашла такой - с учетом бонусов получаемых за покупку. Ну или очень хорошую скидку. И то, со скидками аккуратно нужно. Покупала кошке набор консервов со скидкой там на тот случай, когда некогда натуралку ваять, одна банка покореженая была, закопана под другие... :blush2: Но разнообразие там есть, это да.

PS присоединюсь к поклонникам Парди :clap_1: Отличный магазин и пощупать съездить можно, если есть сомнения. процентов так 70 собачьих вещей купила там.

Изменено пользователем Мария и Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще petshop.ru. По игрушкам не знаю, а вот по кормам цены очень приятные;)

Соблазнилась на сладкую цену Робура,а его нет в наличии..все таки двойка магазину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетховен на кузьминках там очень много игрух.брала всегда там. Не дешевый. Но есть из чего выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, да, я имела ввиду его (ЗаОдно))))) ну хоть что-то там прикуплю, у нас тут такие цены, что проще разрешить сгрызть комод)))wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут такие цены, что проще разрешить сгрызть комод)))wacko.gif

Очередной раз советую зайти в клуб))) По магазинам-ценник разный, но большого выбора у нас нет, не было и не будет. На Гагарина (возле горбольницы) относительно неплохой выбор, но насчет цен не знаю. Корма-в клубах однозначно. Косметику там же.

Раньше мы еще практиковали СП (форумом заказывали). В том же "Парди". Если проездом в Москве-в Марквете есть "все и сразу", очень нравится. Если амуниция, комбезы, сувенирка-то лучше на выставках смотреть (если попадаете на них)

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз советую зайти в клуб))) По магазинам-ценник разный, но большого выбора у нас нет, не было и не будет. На Гагарина (возле горбольницы) относительно неплохой выбор, но насчет цен не знаю. Корма-в клубах однозначно. Косметику там же.

Раньше мы еще практиковали СП (форумом заказывали). В том же "Парди". Если проездом в Москве-в Марквете есть "все и сразу", очень нравится. Если амуниция, комбезы, сувенирка-то лучше на выставках смотреть (если попадаете на них)

Да, в клуб обязательно, только после прививки, т.е. числа 11, а в клубе кроме кормов есть и игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pet-food.su он же Зообаза. Езжайте в главный около метро Славянский бульвар. Не пожалеете. В магазине выбор гораздо шире, чем на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в клуб обязательно, только после прививки, т.е. числа 11, а в клубе кроме кормов есть и игрушки?

Не обязательно собаку с собой брать, она же маленькая совсем.

Есть игрушки, расчески, амуниция (в основном для декорашек, но можно заказать), корма и косметика, вкусняхи всякие. Цены приятные, работают с "Валтой". Корма с доставкой мне в Магадане обходятся дешевле, чем летом в Москве (сама каждый год удивляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...