Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим заниматься. Подскажите куда?


Рекомендуемые сообщения

Ричу скоро годик, хочу с ним заниматься. Может кто-то посоветуе клуб в районе Железнодорожного. Может быть метро Новогиреево, Выхино, Измайлово, Вешняки, Балашиха, Люберцы.... Есть в Балашихе хороший клуб Атаман, но там занятия только по субботам, а нам нужно воскресенье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричу скоро годик, хочу с ним заниматься. Может кто-то посоветуе клуб в районе Железнодорожного. Может быть метро Новогиреево, Выхино, Измайлово, Вешняки, Балашиха, Люберцы.... Есть в Балашихе хороший клуб Атаман, но там занятия только по субботам, а нам нужно воскресенье....

Я могу порекомендовать занятия в районе Измайловского парка. Посмотрите вот эту ссылку на сайт команды "Ученый пес" http://www.kssp.ru/instr.htm. Оч. рекомендую Ильину Полину. Там ее телефон указан.

Успехов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Рада, что помогла. Успехов вам всяческих!!!! Наши собы - самые умные и красивые :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричу скоро годик, хочу с ним заниматься. Может кто-то посоветуе клуб в районе Железнодорожного. Может быть метро Новогиреево, Выхино, Измайлово, Вешняки, Балашиха, Люберцы.... Есть в Балашихе хороший клуб Атаман, но там занятия только по субботам, а нам нужно воскресенье....

Натали! :1st: мы тоже из Железки. Кстати, занимались именно в Атамане пять месяцев. Ооччень хорошо. :1st: Собака изменилась прям таки на глазах. Она сейчас хоть на ринге себя нормально ведет и слушается. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы занимаемся в Вешняках, занятия проходят по воскресеньям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы занимаемся в Вешняках, занятия проходят по воскресеньям!!!

Вот вот, у меня сейчас тоже вариант - Вешняки, клуб "Варяг". Как считаете, хороший клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Балашихе, занимаемся индивидуально, кинолог к нам приезжает.

Хотели тоже либо в Атаман или в Измайловский, но подумав, решили, что лучше, чтобы занимался кинолог именно лабрадоровский. С выездом дороже, но время мы выбираем сами, когда нам удобно и во сколько нам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Балашихе, занимаемся индивидуально, кинолог к нам приезжает.

Хотели тоже либо в Атаман или в Измайловский, но подумав, решили, что лучше, чтобы занимался кинолог именно лабрадоровский. С выездом дороже, но время мы выбираем сами, когда нам удобно и во сколько нам удобно.

А почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого!

Он дорогой кинолог опыт у него 30 лет, если ездить к нему 800 р, с выездом по Москве 1500 р., в область 1800 р..

Может нам договориться, и вы будете к нам в Балашиху приезжать, может дешевле будет сразу двоих. У нас в следующий понедельник 2-ое занятие будет, мы только начали заниматься, занимаемся мы в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого!

Он дорогой кинолог опыт у него 30 лет, если ездить к нему 800 р, с выездом по Москве 1500 р., в область 1800 р..

Может нам договориться, и вы будете к нам в Балашиху приезжать, может дешевле будет сразу двоих. У нас в следующий понедельник 2-ое занятие будет, мы только начали заниматься, занимаемся мы в лесу.

Клуб "Охота и Собаки" обучение проводит комплексно, с элементами дресировки, натаски ретриверов по их прямому предназначению, они все таки охотничьи собаки и вырабатывать у них надо навыки, не только как для социализированной собаки, но и для раскрытия их охотничьих инстинктов. В основе обучения собак лежит отработка выдержки, как основополагающий принцип дрессировки и натаски. Занятия проводятся в лесу, поле и на воде, опытными инструкторами по дрессировке и натаске. Обучение проводится на специализированной базе "Фрязево", расположенной в 40 км от Москвы ( Горьковское направление).

На базе имеется небольшая гостиница, где можно отдохнуть с собакой и хорошо провести время в кругу единомышленников.

Тел.746-84-59, 8-903-712-71-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Охота и Собаки" обучение проводит комплексно, с элементами дресировки, натаски ретриверов по их прямому предназначению, они все таки охотничьи собаки и вырабатывать у них надо навыки, не только как для социализированной собаки, но и для раскрытия их охотничьих инстинктов. В основе обучения собак лежит отработка выдержки, как основополагающий принцип дрессировки и натаски. Занятия проводятся в лесу, поле и на воде, опытными инструкторами по дрессировке и натаске. Обучение проводится на специализированной базе "Фрязево", расположенной в 40 км от Москвы ( Горьковское направление).

На базе имеется небольшая гостиница, где можно отдохнуть с собакой и хорошо провести время в кругу единомышленников.

Тел.746-84-59, 8-903-712-71-84

Все это замечательно, спасибо. Но мы без машины, нам удобнее, чтобы к нам приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого!

Он дорогой кинолог опыт у него 30 лет, если ездить к нему 800 р, с выездом по Москве 1500 р., в область 1800 р..

Может нам договориться, и вы будете к нам в Балашиху приезжать, может дешевле будет сразу двоих. У нас в следующий понедельник 2-ое занятие будет, мы только начали заниматься, занимаемся мы в лесу.

мы вот пока думаем, но я вообще хотела на групповые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Охота и Собаки" обучение проводит комплексно, с элементами дресировки, натаски ретриверов по их прямому предназначению, они все таки охотничьи собаки и вырабатывать у них надо навыки, не только как для социализированной собаки, но и для раскрытия их охотничьих инстинктов. В основе обучения собак лежит отработка выдержки, как основополагающий принцип дрессировки и натаски. Занятия проводятся в лесу, поле и на воде, опытными инструкторами по дрессировке и натаске. Обучение проводится на специализированной базе "Фрязево", расположенной в 40 км от Москвы ( Горьковское направление).

На базе имеется небольшая гостиница, где можно отдохнуть с собакой и хорошо провести время в кругу единомышленников.

Тел.746-84-59, 8-903-712-71-84

А не подскажите, это групповые занятия? и в какие дни проходят

У нас в общем то возникла проблема именно из-за времени, мы можем ездить на машине только по воскресеньям.... А так, нас бы и Атаман устроил, но там по субботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, это групповые занятия? и в какие дни проходят

Если можно, я отвечу. Занятия индивидуально-групповые (в зависимости сколько собак приедет и кто какого уровня. Может, нужно лично с вашей собачкой что-то отработать - работают), проводятся каждые выходные.

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я отвечу. Занятия индивидуально-групповые (в зависимости сколько собак приедет и кто какого уровня. Может, нужно лично с вашей собачкой что-то отработать - работают), проводятся каждые выходные.

:thumbup:

а когда одна собака работает, где другие находятся? есть возможность собаку "изолировать" собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, у меня сейчас тоже вариант - Вешняки, клуб "Варяг". Как считаете, хороший клуб?

У нас было всего только 2 занятия, но и я и Чин пока давольны!!! Нам нравиться!!! Однозначно пока, конечно, сказать не могу....но пока все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я занимаюсь со своим в железке,интересно,пишите на мыло,расскажу где, когда и как bulldoglenka@mail.ru всегда будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я занимаюсь со своим в железке,интересно,пишите на мыло,расскажу где, когда и как bulldoglenka@mail.ru всегда будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого!

Он дорогой кинолог опыт у него 30 лет, если ездить к нему 800 р, с выездом по Москве 1500 р., в область 1800 р..

Ого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше, чтобы занимался кинолог именно лабрадоровский.

Забавное мнение у владельцев ретриверов о том, что существуют специальные кинологи по породам :lol2: Почему складывается такое мнение? Неужели из-за жесткости или "мягкости"? :D

Nataly@, если решите пойти на площадку, ни в коем случае не стоит бояться того, что в группе собаки разных пород :) Так же, не надо избегать инструкторов, работающих с разными собаками. Не бывает специализированных кинологов :D Профи, он на то и профи, что сможет к КАЖДОЙ собаке подобрать "ключик" и обьяснить вам, как им пользоваться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что-то с асей,занимаемся на футбольном поле,поле находится за Жел-дорожной станцией, рядом со "Связным" перейти по мосту,с моста на право,идти прямо и полевую руку поле,занятия с 9,так что не заблудитесь,мимо не пройдёте,надумаете приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходишь сколько захочешь,я занимаюсь год,и всё равно месяц не походишь,лабр подзабывает...я хожу на площадку не для того чтобы получить "корку" о том что пес умный,я хожу для себя..и очень довольна!занятия в группе,собаки разные..ну и наверно всё что я могу сказать!вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Срочно нужна информация.Скажите,есть ли кинологи в г.Железнодорожном или г.Балашихе?Если есть,дайте,пожалуйста,адрес или телефон.Очень нужно! :cray: И подскажите,пожалуйста,какие примерно расценки.Сколько будут стоить занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...