Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переезд


lyoka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане

Будьте добры,поделитесь вашим мнением по больному вопросу

В возрасте 8 лет отправила свою ретривечку из Австралии а Новую Зеландию на попечение дочери так как сама уехала на работу на остров где собак никак нельзя.сейчас вернулась на большую землю и очень хочу забрать собакина назад.больной вопрос - насколько тяжело ей будет перенести перелет в возрасте почти 10 лет?сердце мечется,люблю ее очень,но ей с дочкой хорошо и со мной ей будет хорошо.что делать - не знаю.что бы сделали на моем месте?прямого перелета нет,с одной пересадкой.карантина нет,отдают сразу буквально через час после прибытия самолета.заранее огромное спасибо всем за отклики и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала трогать девочку, она уже в возрасте, в надежных руках, вы спокойны, что еще надо?

Если только совсем проблем по здоровью нет, показать кардиологу, а потом принимать решение о перелете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала трогать девочку, она уже в возрасте, в надежных руках, вы спокойны, что еще надо?

Если только совсем проблем по здоровью нет, показать кардиологу, а потом принимать решение о перелете.

Спасибо.подумала о кардиологе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то- есть тема - перевозили собаку немолодую в США или Бразилию... Ну и в Италию тоже улетали немолодые собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...