Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

предупреждение владельцам голденов в СПБ - похищения?


ever

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала репостить, если бы не увидела породное примечание, потому что дело непонятное. Но лучше, наверное, на всякий случай распространить. Фото есть по ссылке.
/>http://vk.com/wall-36713777_3582

Район Проспект Ветеранов, парк Александрино! Друзья-собачники, в особенности, владельцы голден-ретриверов! Сегодня с нами на прогулке произошел следующий инцидент, урегулировать который удалось только вызвав полицию. Во дворе нашего дома, на Пр.Ветеранов рядом с парком Александрино, к нам пристала женщина, управлявшая газелью с надписью "грузоперевозки", со следующими вопросами: "сколько лет собаке, есть ли чип и клеймо". Цивилизованно ответив на все ее вопросы и назвав питомник, в котором мы взяли собаку, мы посчитали разговор исчерпанным, и направились к своему подъезду. Но женщина не успокоилась, она начала орать, что у нее украли ее собаку, стала преследовать нас на машине и вести себя крайне агрессивно. Газель, однако, машина не маленькая, да и комплекция у женщины была не шуточная, под стать ее автомобилю. Успокоить ее не представлялось возможным и мне пришлось вызвать полицию, тк я серьезно испугалась за собаку и за себя. Полиция приехала через 10 минут, мы составили протокол и только после общения с полицейскими женщина угомонилась и уехала. Пожалуйста, будьте аккуратнее!!! Возможно, у нее действительно горе и сильный стресс на этом фоне, но я так же не исключаю того, что это могли быть те люди, которые похищают собак. Ниже фото номера машины и женщины, в анфас ее снять не удалось, она отворачивалась. Передайте информацию другим собачникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

(не туда поместила комментарий, удалите, пожалуйста, если попадется на глаза)

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...