Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

покупка щенка


Рекомендуемые сообщения

Покупаем щенка, его отдают в возрасте 1 месяца и прививки мы сами должны делать, они только глистуют. Это нормально? а то я читала, что собак минимум в 45 дней отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем щенка, его отдают в возрасте 1 месяца и прививки мы сами должны делать, они только глистуют. Это нормально? а то я читала, что собак минимум в 45 дней отдают

Вот то, что читали, это Вы молодец, потому как Вам хотят продать дворняжку. Небось и документов нет (внеплановая вязка, с документами будет дороже, документы уж как-то сами сделаете потом- нужное подчеркнуть)

Короче, не верьте им, дворняжек полно бесплатно, а метисов честные люди либо раздают, либо за символическую плату отдают, чтобы хоть как расходы покрыть (не более 1000 рублей за щенка) и сразу говорят, что метис.

Так что ищите ещё, с документами РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем щенка, его отдают в возрасте 1 месяца и прививки мы сами должны делать, они только глистуют. Это нормально? а то я читала, что собак минимум в 45 дней отдают

Ненормально. Раньше 45 дней хороший, ответственный заводчик щенка не отдаст. А потом как же актировка, которую производят в 45 дней? Что ж ваш щенок будет без щенячьей карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это безответственно со стороны хозяина щенков отдавать их в возрасте 1-го месяца, даже если речь идет о метисах. А если говорить о пометах, зарегистрированных в системе РКФ, то обычно клуб, через который проводят помет, актирует щенков в 45-50 дней, то есть щенки на актировке получают щенячью карточку РКФ, которая впоследствии обменивается на родословную РКФ.

Так что решать Вам, брать щенка в таком возрасте, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а за сколько денег-то покупаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я своего щенка у заводчицы забрала в 2 с половиной месяца. Раньше она сама не рекомендовала и забрала я уже со второй прививкой, глистованием и ошейником и каплями от блох. А в месяц очень похоже на то, что просто спихивают щена. Мой Вам совет, не пожалейте денег на щенка, возьмите из проверенного питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...