Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а кто кормит Canidae ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме-не нашла такой темы на форуме, кто нибкдь кормит Canidae ?

И на форуме кто-то заказывает по оптовым ценам? Можно к кому-нибудь присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его крайне сложно здесь достать.

Почему именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне казалось, что канидэ уже все, больше не купить. Раньше можно было достать в питере, а теперь как-то нет нигде. Корм очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебои с поставками постоянные - я от этого корма отказалась пару лет назад, хотя нравился; более-менее стабильно можно здесь брать, но это тоже лотерея, ибо сегодня так, а завтра иначе
/>http://petprofi.ru/our-manufacturers/canidae.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно полгода назад заказывала этот корм пару раз: упаковка разная, звонила поставщикам( даже в Питер), как то показалось, что " левак"( концов не нашла, собаки ели без охоты, не понравилось((( мне кажется, что клепают подделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже нашла только в петпрофи-вопрос, там он настоящий?? Не поддельный?

Потому что на питерском сайте была запись, что они корм в москву не отгружали, а он там продается.

Корм фактически нужен на 1 мес-пока в отпуске, так то собака на мясе, поэтому и искала хороший вариант, жаль, что у нас его не найти(

Изменено пользователем ElenaCharlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше оставить на мясе или на качественных консервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже нашла только в петпрофи-вопрос, там он настоящий?? Не поддельный?

Потому что на питерском сайте была запись, что они корм в москву не отгружали, а он там продается.

Корм фактически нужен на 1 мес-пока в отпуске, так то собака на мясе, поэтому и искала хороший вариант, жаль, что у нас его не найти(

Мне тоже сказали, что в Москву не поставляют... сложилось впечатление, что у них там какая то конкуренция, как то все мне это не понравилось, цвет упаковки иной , чем на фото, в упаковке многое смутило( оставайтесь лучше на мясе, а на время купите хорошие консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для тех, кто бывает в Литве:


В Вильнюсе грандиозная распродажа на Каниде
https://www.petpro.lt/sunims/maistas...ulk-offer.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...