Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель лабрадора. Москва р-н Вешняки


Олег73

Рекомендуемые сообщения

По просьбе своей знакомой размещаю ее объявление.

Москва!!! Моя знакомая вчера подобрала кобеля лабрадора во дворе дома. Район вешняки! Пообщавшись с соседями стало ясно, что мальчика нашли в Кузьминском лесопарке и привезли в район вешняков и оставили во дворе.

Кобель немолодой, лет 8, слабые задние лапы! Темный палевый, скорее рыжий окрас. Есть клеймо в паху. Без ошейника! Очень-очень грустит! Взгляд безумно грустный. На улице высматривает кого-то. От еды не отказывается, но очень спокоен к ней. Видно, очень грустит! Надеюсь, его не выбросили. Сейчас находится у знакомой, которая его нашла. Оставлять надолго не может. 16-го были планы на отпуск. Необходима ваша любая помощь! Поклейка объявлений, просмотр в потеряшках, может быть передержка после 15 июля и т.д. Пожалуйста, помогите!

Телефон нашедших: 8 903 116 52 68 Татьяна.

Люди не собачники. В панике, не знают что делать. Все наставления даны. Вечером обещали поклеить объявления в районе Кузьминского леспопарка.

P.s. Фото клейма у меня есть, помогите с ним пожалуйста. Буквы KWTV

c72f25c3bc2c.jpg

273d54d8f137.jpg

349b05b4b845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клеймо Доброго Мира, питомник Трейси-Виктория раньше назывался, потом в 2010г. его переименовали в Феникс и стали клеймить KWF вместо KWTV. Не знаю актуальных телефонов этого питомника, но вот новые телефоны офиса Доброго мира: Справки по тел. (499)393-31-61, (925)422-43-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клеймо Доброго Мира, питомник Трейси-Виктория раньше назывался, потом в 2010г. его переименовали в Феникс и стали клеймить KWF вместо KWTV. Не знаю актуальных телефонов этого питомника, но вот новые телефоны офиса Доброго мира: Справки по тел. (499)393-31-61, (925)422-43-51

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году был похожий потерях у нас на форуме, тогда нашелся тоже в возрасте парень http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66530

Не он ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году был похожий потерях у нас на форуме, тогда нашелся тоже в возрасте парень http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66530

Не он ли?

Очень похож. И район находки тот же ... Сейчас узнаю про особые приметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме есть телефон владельцев можно позвонить узнать дома ли их красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Хозяйка найдена, пес дома. Ему 11 лет, зовут Барон. Убежал за течной сукой в парке. Мачо блин ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...