Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ. Черный лабрадор ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите не в легкой ситуации! У моих знакомых есть собака - лабрадор! Собаку оставили дома с ребенком (мальчику примерно лет 13). Ребенок не особо адекватный! Нападал на собаку! Были случаи и раньше, он на нее нападал с ножем! В этот раз собака защищалась, покусала мальчика! Теперь над собакой дико издеваются хозяева, бьют, не кормят! Хотят вывести в чисто поле и оставить ее там на жаре, привязанную к столбу! Без еды и воды! Хозяин сказал что будет мстить собаке, и что та будет долго и мучительно умирать! Еще у них есть травмат, ребенок загорелся этой мыслью..... Он не в себе может и выстрелить в пса!!!!! Помогите! Собака породистая, с клеймом, с документами, прошла обучения и дрессировки!!!! Животное гибнит не за что!!!!! Страдает и мучается!!!!

У нас всего дней 10 на спасение!!!! Потом от собаки избавятся!

Елена

9032560327

post-42324-0-60424300-1435910346_thumb.j

Изменено пользователем Xeniay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...

Дай мозгов хозяевам....

Передержка нужна, вывезти девочку из этого ада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас! Спасать собаку и ждать пополнения в армии ДХ. :ranting:

Не указано какого пола собака.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу не только ребенок неодекват... Судя по жудкой истории, там вся семейка на учете стоит. Жалко собаню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фото кобель,мне кажется,посмотрите в самый низ....

Все может быть...

Неясно.. Собака, вывезти ее - собаку??

Может и кобель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит у нас есть всего 10 дней?А эти 10 дней над собакой не издеваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят вывести в чисто поле и оставить ее там на жаре, привязанную к столбу!

а это сами хозяева с вами своими планами поделились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть...

Неясно.. Собака, вывезти ее - собаку??

Может и кобель.

Просто все как-то странно и слишком вопиюще-жестоко.

Такое ощущение,что тролль. Я,конечно,могу ошибаться,заранее прошу прощения...

Если это правда,то собаку срочно нужно спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. указан нужно позвонить. Я бы с удовольствием, но мне по-любому до Сергиева-Посада далеко, и говорить сложнова-то. Займитесь кто-нибудь, позвоните, высните, что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже история показалась мутной... При чем здесь 10 дней? Что за срок?

Но такие уроды встречаются... Мне тут наш водитель про своего знакомого рассказал историю - была у него собака, стаффорд. Родился ребенок, лез к собаке, собака укусила. Так хозяин собаку засунул в дорожную сумку, пошел на автовокзал, и сунул в багажное отделение автобуса, который шел до Краснодара... И с гордостью рассказывал об этом . Урод. Так в рожу бы и плюнула. Не смог воспитать собаку, объяснить ребенку, да и сам недалекий и глупый (человеком не могу такое назвать). И очень надеюсь, что история выдуманная...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите не в легкой ситуации! У моих знакомых есть собака - лабрадор! Собаку оставили дома с ребенком (мальчику примерно лет 13). Ребенок не особо адекватный! Нападал на собаку! Были случаи и раньше, он на нее нападал с ножем! В этот раз собака защищалась, покусала мальчика! Теперь над собакой дико издеваются хозяева, бьют, не кормят! Хотят вывести в чисто поле и оставить ее там на жаре, привязанную к столбу! Без еды и воды! Хозяин сказал что будет мстить собаке, и что та будет долго и мучительно умирать! Еще у них есть травмат, ребенок загорелся этой мыслью..... Он не в себе может и выстрелить в пса!!!!! Помогите! Собака породистая, с клеймом, с документами, прошла обучения и дрессировки!!!! Животное гибнит не за что!!!!! Страдает и мучается!!!!

У нас всего дней 10 на спасение!!!! Потом от собаки избавятся!

Елена

9032560327

Елена, эта информация про 10 дней от хозяев? Они готовы ее отдать? Или у них цель замучить ее за эти 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на какой-то вброс. Никакой конкретики вообще. Ни имени ни адреса ни клички - ничего. Более того, нестыковки. То семья неадекватов, то собака прошла курсы и т.п. То "знакомые", то ребенку "примерно" 13 лет. Если бы нападал с ножем раньше, то от собаки бы уже давно ничего не осталось. И одно сообщение без продолжения.

ИМХО надежда на сбор денег. А тут люди жалостливые, уже успели "хозяев" облить бензином и сжечь :( А есть ли хозяева?

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно позвонить это Елене, она так понимаю реальная, живет в Сергиев-посаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько домыслов.

Я позвонила Елене.

Собаке 3 года, зовут Граф, заводчик откуда-то из Химок.

Граф укусил 11 летнего ребенка, пока укушенный в больнице (9 дней), собаку продают. Если не продадут, то отвезут на дачу (пока это поле), будут привозить иногда еду. Осенью-зимой кто будет возить туда еду непонятно.

Сообщение из первого поста писала не сама Елена, а по её просьбе кто-то из знакомых.

У Графа есть родословная, он занимался охотой. Фото можн посмотреть в одноклассниках.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото в одноклассниках, мальчик (которого укусили) действительно нездоров. Его отец военный.

Собака на фото хорошо видна, очень красивый пес в строгаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото собака кусает ребенка? :)

Или это не та собака или это не тот ребенок. Если сейчас покусанному ребенку 9 лет, то собака должна уже быть или за радугой или близка к этому. Так как фотка минимуи 7-и летней давности и тут собака совсем не щенок.

Но на фотке и не охотник. Так как с таким весом не то что за дичью бегать-плавать, но и себя-то донести до места охоты трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку продают

они не озвучили стоимость?

и не совсем понятно издеваются таки над животным или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото собака кусает ребенка? :)

Или это не та собака или это не тот ребенок. Если сейчас покусанному ребенку 9 лет, то собака должна уже быть или за радугой или близка к этому. Так как фотка минимуи 7-и летней давности и тут собака совсем не щенок.

Но на фотке и не охотник. Так как с таким весом не то что за дичью бегать-плавать, но и себя-то донести до места охоты трудно :)

Сергей, у Вас масса свободного времени? Видимо, да. Раз тратите его на пустой треп.

Если действительно хотите разобраться и помочь - могу сикнуть в личку ссылку на анкету в одноклассниках главы семейства. Сможете побеседовать с ним по-мужски.Там фото и с охоты, и с ребенком.

Тема с деньгами меня смущает.

они не озвучили стоимость?

и не совсем понятно издеваются таки над животным или нет

Сегодня перезвонят и скажут, в орайоне 5 000 - 7 000 рублей. Что сейчас с сбакой девушка сказать не может, но отец семейства больше ни рубля на пса тратить не планрует. Все со слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у Вас масса свободного времени? Видимо, да. Раз тратите его на пустой треп.

Так тут и есть на 99.999% пустой треп. Дела делаются в тишине :) Сейчас действительно, есть время. И я развлекаюсь, читая комментарии, особенно в самом начале, про то, что хозяева будут гореть в аду, а сейчас надо их расстрелять а потом повесить. И все на основе одного истеричного поста, состоящего из нестыковок.

Ссылку скиньте, плиз.

И, я так и не понял, на фотке собака эта? И когда она сделана?

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кам он, ребят, только что зарегистрированный человек пишет нелепейшую нелепицу, прикладывает абсолютно неподходящую фотку, где запечатлен кобель вместо суки и ребёнок явно не тринадцатилетний. Поисковик выдает действительно номер некой Елены, ведущего праздников. Похоже, конкуренты просто пытаются вынудить её сменить номер, который в небольшом Сергиевом Посаде, по всей вероятности, клиентам известен...:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кам он, ребят, только что зарегистрированный человек пишет нелепейшую нелепицу, прикладывает абсолютно неподходящую фотку, где запечатлен кобель вместо суки и ребёнок явно не тринадцатилетний. Поисковик выдает действительно номер некой Елены, ведущего праздников. Похоже, конкуренты просто пытаются вынудить её сменить номер, который в небольшом Сергиевом Посаде, по всей вероятности, клиентам известен...:thumbdown:

Вы видимо не все прочитали, и собака(именно так называлось животноее в посте новичка) может быть как кобелем так и сукой

Столько домыслов.

Я позвонила Елене.

Собаке 3 года, зовут Граф, заводчик откуда-то из Химок.

Граф укусил 11 летнего ребенка, пока укушенный в больнице (9 дней), собаку продают. Если не продадут, то отвезут на дачу (пока это поле), будут привозить иногда еду. Осенью-зимой кто будет возить туда еду непонятно.

Сообщение из первого поста писала не сама Елена, а по её просьбе кто-то из знакомых.

У Графа есть родословная, он занимался охотой. Фото можн посмотреть в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хотите разобраться и помочь - могу сикнуть в личку ссылку на анкету в одноклассниках главы семейства.

Пока в личке пусто :( И, строго говоря, почему именно в личку? Профиль в одноклассниках - это какая-то конфиденциальная информация? Но можно и туда и сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...