Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Дана-Несси (забрали из интерната для психиатрических больных).


Юля87

Рекомендуемые сообщения

Так.

Чипа нет.

Беременности не визуализируется, матка спокойная.

Но визуализировался сильный цистит. Даны назначения. Велено сдать анализ мочи.

В ушах сильный отит.

Анализ крови сдали.

Назначения:

1. Эпиотик, чистить уши 4 дня, затем

2. Суролан по 5 к 2 р в день 14 дней

3. тавегил в таблетках, по 1 т 2 р в день 6 дней

4. ципролет 250 по 1 т 2 р в день 10 дней

5. цистон по 1 т 2 р в день 14 дней

Помыть шампунем Доктор, в т.ч. голову.

Прием (осмотр + узи + анализ крови) - 2120 руб. Сканы - не раньше завтрашнего вечера, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сегодня работала.

11693839_505079609648603_1597837606400433867_n.jpg?oh=72ed9ec329e2c889af2138fe44cd3888&oe=5654E451

Уехали к вету.

какой же удобный "пуфик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, большое спасибо, что съездили в клинику.

Денежки за врача постараюсь сегодня перевести.

Алла закупила лосьоны для ушей и капли Ауризон. Надо подумать, как это всё передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть половина банки цистона, август 2015

кстати у меня тоже есть.

но тут вопрос как удобнее передать...

Надя, бывает кто-то в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сегодня предположительно с 15 до 18 между Белорусской и Баррикадной (на работе).

Еще, может быть, возможно закинуть на Третьяковскую маме, она собиралась к нам на неделе.

Да, забыла написать, что корм нам посоветовали из двух вариантов лучше гипоалергенный, так что я буду договариваться с тем, кто нам его предложил, а не похудательный.

Измайлово мне далеко, а вот Хорошово-Мневники близко. Может, в каком-то Европарке можно пересечься? Или сегодня по пути с работы мы могли бы заехать? Скиньте мне телефон, БагирАня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите, я работаю в области на Новой Риге, возвращаюсь около 19, пересечься раньше не получится, но дома сын, если заедете, лекарство отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вчера девицы дрыхли после поездки к врачу. Дана справа.

341577_original.jpg

Я тоже так хочу ))))

Она такая большаяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так хочу ))))

Она такая большаяяя

Большая, мягкая и удобная)))

Сэнди молодец, удобное применение Данке нашла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударно мы сегодня по городу посайгачили. Добыли:

- корм гипоаллергенный (еще не разгрузили), посмотрела, это Хилс d/d skin support утка-рис

- цистон (спасибо БагирАне),

- ципролет - купила,

- эпиотик - купила (дорогой, но его очень хвалят).

Еще нам нужно:

суролан,

сдать ОАМ,

перехватить от Наташи Ингвар консервы (Спортивная -> Рублевка)

что-то я забыла?

Вернулась домой - Данка встречала, и лапу давала, и рог принесла. Кстати, в машину она вчера сама запрыгивала. Туда легко, обратно помогать пришлось, может, устала от манипуляций в клинике. Ездит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударно мы сегодня по городу посайгачили. Добыли:

- корм гипоаллергенный (еще не разгрузили), посмотрела, это Хилс d/d skin support утка-рис

- цистон (спасибо БагирАне),

- ципролет - купила,

- эпиотик - купила (дорогой, но его очень хвалят).

Еще нам нужно:

суролан,

сдать ОАМ,

перехватить от Наташи Ингвар консервы (Спортивная -> Рублевка)

что-то я забыла?

Вернулась домой - Данка встречала, и лапу давала, и рог принесла. Кстати, в машину она вчера сама запрыгивала. Туда легко, обратно помогать пришлось, может, устала от манипуляций в клинике. Ездит спокойно.

День добрый. Меня зовут Светлана. Дома есть суролан (до октября сего года). Если нужно, в чт буду в Москве могла бы передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши фоточки:

fae61d97888b.jpg

15ffe7423a9e.jpg

ed4c7fbb2b07.jpg

cf6fd10c454b.jpg

087bb972b604.jpg

8e6ad184e66f.jpg

1f34e5c40733.jpg

мой любимый кадр

10ddccf5845a.jpg

есть вероятность, что в субботу буду проездом на Рублевке. Могу консервы перехватить и закинуть

Надюш, куда фоточки Сэнди скинуть? сижу, любуюсь ими, очень уж мне ее портретики понравились (как-то не скромно получилось)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка какая) прям не узнать её, чистенькая, глазки счастливые) медведик беленький. Потискать захотелось) А с языком - ну прям мимимими))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я пока не знаю планы на субботу, может, подорвемся куда, но в пятницу уже буду понимать. В любом случае, спасибо за предложение.

Сэндина тема тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76351&st=0

Буду рада!

Надо, кстати, туда и фотку с Даной для хроники продублировать.

День добрый. Меня зовут Светлана. Дома есть суролан (до октября сего года). Если нужно, в чт буду в Москве могла бы передать.

Светлана, спасибо. У меня слабый шанс перехватить, я пока дальше МКАД не собираюсь, но на всякий случай, напишите, пожалуйста, где территориально будете.

Катя, и еще раз спасибо за фото! Видна барышня во всей красоте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка какая) прям не узнать её, чистенькая, глазки счастливые) медведик беленький. Потискать захотелось) А с языком - ну прям мимимими))))

Аня, заезжай. Дети уедут на день-два, но я тут. :) Я ее еще сегодня лечебным намыла, как доктор велела. Обрабатывать еще через пару дней будем.

Мне тоже с язычком понравились!

Еще бы нам клеймо расшифровать. Пока буквы видим то ли XG(C,6)V(Y), но это ничему не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я пока не знаю планы на субботу, может, подорвемся куда, но в пятницу уже буду понимать. В любом случае, спасибо за предложение.

Сэндина тема тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76351&st=0

Буду рада!

Надо, кстати, туда и фотку с Даной для хроники продублировать.

Светлана, спасибо. У меня слабый шанс перехватить, я пока дальше МКАД не собираюсь, но на всякий случай, напишите, пожалуйста, где территориально будете.

Катя, и еще раз спасибо за фото! Видна барышня во всей красоте! :clap_1:

Хорошо, будем понимать в пятницу)

Фотки завтра скину в темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, заезжай. Дети уедут на день-два, но я тут. :) Я ее еще сегодня лечебным намыла, как доктор велела. Обрабатывать еще через пару дней будем.

Мне тоже с язычком понравились!

Еще бы нам клеймо расшифровать. Пока буквы видим то ли XG(C,6)V(Y), но это ничему не соответствует.

Ох с радостью бы, если рожать не положуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. от Тамары (Томуся) из темы щена: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88866&st=60

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветлана, спасибо. У меня слабый шанс перехватить, я пока дальше МКАД не собираюсь, но на всякий случай, напишите, пожалуйста, где территориально будете.

Я на Тушинской работаю, если надо,могла бы вечером куда-нибудь в центр подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так спит. Вообще спит, как будто за весь год отсыпается. Утром на завтрак приходится будить. Пузо реально такое черное, это не фотошоп.

342183_original.jpg

Назначение доктора и утрешние таблетки

342337_original.jpg

Чеки попозже посканирую.

Клеймо еще смотрела. Там такой странный момент, полное ощущение, что над первой буквой Х еще точка, как над I бывает. За границей клеймят собак? Может так быть, что она - не российского происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...