Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна сиделка в больницу.


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна сиделка в больницу (Боткинская) на 9 часов (с 9.00 до 18.00) пока на несколько дней, позже, скорее всего 3-4 дня в неделю. Обращаться в агентства не хочу.

Мужчина, 67 лет, парализована левая сторона.

Очень прошу рекомендаций, пожалуйста, помогите найти ответственного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна сиделка в больницу (Боткинская) на 9 часов (с 9.00 до 18.00) пока на несколько дней, позже, скорее всего 3-4 дня в неделю. Обращаться в агентства не хочу.

Мужчина, 67 лет, парализована левая сторона.

Очень прошу рекомендаций, пожалуйста, помогите найти ответственного человека.

Только недавно столкнулась со всем этим. Санитарки/медсестры в больницах дерут такие деньги, что выговорить страшно. Это вообще кака-то отдельная мафия. Чужих пускают очень с трудом, не знаю как с этим дела в Боткинской, а вот в 7 проблема свою сиделку привести, докапываются до всего и мед образование нужно и мед книжка и разрешения какие-то... Какой-то страшный бизнес. Мне кажется лучше сразу говорить, что родственница .

Написала Вам в личку.

Пусть мужчина поскорее поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 6 лет назад тоже пришлось с этим столкнуться. Из агентства никого приличных не присылали, с трудом по-русски разговаривают. О медобразовании и речи нет. Поэтому и обратилась на форум. К своим , родным форумчанам, которые не оставят в беде.

Спасибо вам, девочки!!!!

В больнице деньги бешеные, к больным не подходят, потому что набирают по несколько человек. С папой в палате лежит мужчина с местной сиделкой, так вот за три часа я ее ни разу не увидела. А деньги берет как за сутки:(((

Однозначно буду говорить, что наша родственница. Я же могу ходить без медкнижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...