Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый Фотоконкурс "Вожак стаи"


Полина

Рекомендуемые сообщения

konkurs_13.jpg

Интернет-издание ХочуСобаку.ру приглашает вас принять участие в новом конкурсе «Вожак стаи».

На этот конкурс мы принимаем абсолютно любые фотографии c вами и собакой, возможно даже не с одной! Чем креативнее будет ваша фотография, тем больше у вас шансов на победу. Покажите, кто настоящий "Вожак"!

Призом трем победителям будет уникальная книга Цезаря Миллана «Главная книга "Вожака стаи"» от издательства АСТ, из ограниченной серии с автографом самого автора, который напечатан только в нескольких книгах!

«Главная книга вожака стаи» - это интересное и полезное издание о том, как выбрать и правильно воспитывать собаку. Цезарь Миллан – ведущий эксперт в области психологии собак, создатель знаменитого телешоу "Переводчик с собачьего", ("Cesar´s Way") которое на протяжении 9 сезонов демонстрировалось в 80 странах мира и до сих пор занимает верхние строки телерейтинга!

Добавить фотографию на конкурс вы можете по адресу: http://www.hochusobaku.ru/konkurs/register/'> http://www.hochusobaku.ru/konkurs/register/

Посмотреть фото других участников: http://www.hochusobaku.ru/konkurs/

Спонсором данного конкурса является издательство АСТ - http://www.shop.ast.ru

Конкурс проводится с 10 июля 2015 года по 10 августа 2015 года

Ждем ваших фотографий на конкурс! Удачи!

Редакция проекта "ХочуСобаку.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили поучавствовать :)
/>http://www.hochusobaku.ru/konkurs/2008/view/

Можете проголосовать кому не трудно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, кто настоящий "Вожак"!

"Круто". :lol2:

Призом трем победителям будет уникальная книга Цезаря Миллана «Главная книга "Вожака стаи"» от издательства АСТ, из ограниченной серии с автографом самого автора, который напечатан только в нескольких книгах!

Ваууу!!! Надеюсь, там будет достаточно фотографий, где великий, не побоюсь этого слова, Цезарь, наглядно демонстрирует "вожака"?

Мы решили поучавствовать :)

Удачи. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вожак этой стаи -шпиц?))))

Совершенно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, автограф "мэтра" будет на туалетной бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, автограф "мэтра" будет на туалетной бумаге.

Да ладно, не злитесь. Прикольно же получить книгу нахаляву. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не злитесь. Прикольно же получить книгу нахаляву. :blush2:

Я не злюсь. Но ничего "прикольного", правда, не вижу.

Печечку запалить, и книжечку "великого" - туда. Со всего маху. :ok:

"Многое из того, что делает Цезарь Миллан, напоминает бои без правил. Разница только в том, что собак вынуждают участвовать в побоях (у них нет выбора), а исход каждого боя предопределен. Насилие Миллана не ограничивается «Переводчиком с собачьего». В феврале 2006 на Цезаря Миллана и его «Центр психологии собак» в Южном Лос-Анджелесе подали в суд. Лабрадор одного из клиентов подвергся зверской пытке: собаку душили удавкой. Лечение собаки и операции на поврежденный пищевод обошлись клиенту в 25'000$ "

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ? :dntknw: Это всего лишь конкурс.

Кому не нравятся методы Милано, тот и не использует их в жизни. Я, к примеру, вообще с собаками разговариваю как с людьми. Но это не значит что это правильно и что все так должны делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, вообще с собаками разговариваю как с людьми. Но это не значит что это правильно и что все так должны делать

Это - ПРАВИЛЬНО. И ВСЕ должны ТАК делать.

Ну и что ? :dntknw: Это всего лишь конкурс.

А то, что методы этого "психолога" и "великого тренера", интерес к ним, и его персоне еще и подогревают всевозможными способами. :thumbdown:

Цезарь Миллан вреден не потому, что обвиняет, например, собаку в попытке доминировать над лазерной указкой ( бред идиота). Вредны и опасны его методы дрессировки — это насилие, порой переходящее в настоящие пытки:запугивание (угрожающие мачо-позы с пристальным взглядом в глаза незнакомой собаке), удары пяткой в живот, удары ногой в гениталии, рывки за поводок, связывание, хватание за холку, «альфа-переворот», строгие ошейники, удавки. Филиал святой инквизиции на канале National Geographic.

К сожалению, National Geographic удалил этот видеоролик из интернета.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - ПРАВИЛЬНО. И ВСЕ должны ТАК делать.

А то, что методы этого "психолога" и "великого тренера", интерес к ним, и его персоне еще и подогревают всевозможными способами. :thumbdown:

Цезарь Миллан вреден не потому, что обвиняет, например, собаку в попытке доминировать над лазерной указкой ( бред идиота). Вредны и опасны его методы дрессировки — это насилие, порой переходящее в настоящие пытки:запугивание (угрожающие мачо-позы с пристальным взглядом в глаза незнакомой собаке), удары пяткой в живот, удары ногой в гениталии, рывки за поводок, связывание, хватание за холку, «альфа-переворот», строгие ошейники, удавки. Филиал святой инквизиции на канале National Geographic.

К сожалению, National Geographic удалил этот видеоролик из интернета.

Оль, лькуда такая информация? Ни разу не видела такого. Да, он не применяет ПП, модное на этом форуме, но весь контраст себя оправдывает.

И лечат собак не только после Цезаря, я когда работала в клинике регулярно приходили собаки с травмами шеи после дрессировки, виноваты как правило владельцы, которые не дослушали, решили, что умнее и т.д.

И зачасьу. там показывают собак, которых ждет усыпление, если их попресуют и оставить жить, так что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, лькуда такая информация?

Из ВИДЕО, Ксюша, из видео. :gleam: Практически все удалено из интернета. И очень-очень жаль.

Знаешь ли, я тоже работаю и на механике, и на контрасте, но "маэстро" превзошел всех. Особенно меня "порадовало" доминирование над лазерной указкой. :thumbdown:

Да, он не применяет ПП, модное на этом форуме, но весь контраст себя оправдывает.

А зря. Мог бы попробовать. Кажется, он позиционирует себя " психологом"?

Какой ВЕСЬ контраст? Ты видела этот самый ВЕСЬ контраст? И контраст ли это вообще?

Насчет "моды". НЕ считаю этот термин правильным. НА форуме есть фанаты ( приверженцы) ПП, но мода здесь не при чем.

я когда работала в клинике регулярно приходили собаки с травмами шеи после дрессировки, виноваты как правило владельцы, которые не дослушали, решили, что умнее и т.д.

Так что из этого следует то? Только то, что НЕЛЬЗЯ в течение 20 минут эфирного времени показывать, как "мастер" мочит собак за бегание за указкой и так далее.

Цезаря Миллана вполне устраивает временный эффект его методов— его достаточно, чтобы убедить зрителя. «Переводчик с собачьего» — это шоу. Работу настоящего психолога собак невозможно показать в 20-минутной передаче. Потому что это не зрелищная работа: это подробный анализ поведения (анализ стресса, боли, и т.д.), анкетирование членов семьи, устранение причин проблемного поведения, терапия (ментальная/физическая активация, тренировка, возможно, диета, лечение у ветеринара).

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ? :dntknw: Это всего лишь конкурс.

Кому не нравятся методы Милано, тот и не использует их в жизни. Я, к примеру, вообще с собаками разговариваю как с людьми. Но это не значит что это правильно и что все так должны делать

Это реклама, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, лькуда такая информация? Ни разу не видела такого.

что в этом плохого?

лет 5 назад было весьма популярно в сети, да.

А потом еще какой-то канал, спасибо ему! сделал подборку в крупными планами и замедленными съемками фрагментов фильмов с Милано. Оччч показательно.

Все. Это то же самое, как показывать по ящику обучающие (!!!) фильмы "как сделать аборт в домашних условиях" или "как самому вырезать аппендикс".

Потому что люди (прости господи, без головы) делают. делают, черт возьми, ногой в печень, удавку и проч...

Последствия в разделе "потеряшки" и темах "агрессия лабрадора". А так же в виде покусанных детей и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я как-то выборочно смотрела серии, т.к. Был и опрос владельцев и работа с собакой на протяжении длительного времени. Жутко урезано, но все же. И не всегда там используется контраст, он преимущественно работает на нем, но есть всякие хитрости и тд.

Я пробовала некоторые методы его в работе с клиентами, они себя оправдали, все обошлось без травм.

И там вроде пишется, что методы не применять самостоятельно, строго под контролем специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а еще объясните парадокс - писать в открытом доступе дозировку пургена на форуме нельзя, ибо это может повредить животным.

ЛОгично.

А выкладывать видюхи про "как половчее ногой в печень" - тока в путь. Это не повредит???

где логика? :)

И там вроде пишется, что методы не применять самостоятельно, строго под контролем специалиста.

Давайте будем честными - сколько конкретно на этом ресурсе люди выкладывают ссылок и пишут - во! давайте делать так!

поддерживая этот конкурс, мы продолжаем "лить воду на мельницу"... рекламировать этого господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я как-то выборочно смотрела серии, т.к. Был и опрос владельцев и работа с собакой на протяжении длительного времени.

Не спорю. Очевидно, проблески разума, и, как следствие - разумной работы с собаками, имеют место быть и у него.

Но.Быстрые решения (quick fixes) не работают в долгосрочной перспективе — ни в зоопсихологии, ни в психологии вообще. Там, где невозможен даже кратковременный эффект, вход вступает видеомонтаж ( видео с пинками) или простое манипулирование фактами, как в том сюжете с очередной расправой над бедным маламутом.

"Цезарь — идеальный пример антитренера. Методы его работы устарели на несколько десятилетий и запрещены законом в странах Западной Европы.

Кстати, Передачи и его книги вызвали массу протестов по всему миру. Среди критикующих — ученые, зоопсихологи, тренеры (в том числе Тюрид Ругос, Анне Лилл Квам, Андерс Халлгрен, , Барри Итон, Кларисса фон Райнхардт, Патриция МакКоннелл, выступавшие с публичной критикой Миллана), ветеринары и простые владельцы.

Американский тренер и преподаватель университета Висконсина доктор Патриция МакКоннел говорит, что «Миллан отбросил кинологию по крайней мере на 20 лет назад». За эти 20 лет, на которые Миллан отстал от мира собак, мы узнали многое: об интеллектуальных способностях собак, их эмоциональной жизни , сложной системе коммуникации и сигналах примирения, о способностях кооперации с людьми и жизни с другими собаками. Сегодня существует альтернатива методам Миллана, исключающее любое насилие. Мы можем эффективно обучать собак — для комфортной совместной жизни, развлечений и работы, — предупреждать проблемы или решать те, которые все-таки возникли.

Конечно, Цезарь Миллан не единственный плохой (очень плохой) зоопсихолог и тренер.

Но Миллана «приводят» в дом бесплатно, прямо к дивану.

Видимо я как-то выборочно смотрела серии

А я не смотрела серии. Ни одной, слава Богу, не смотрела. Ибо, как человек, долгое время работающий на ТВ, я очень хорошо знаю, что такое монтаж. И уж что такое- ШОУ, тем более.

Я смотрела Ютуб, и десяти сюжетов мне хватило, чтобы поставить на этом имени ЖИРНЫЙ крест. Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачасьу. там показывают собак, которых ждет усыпление, если их попресуют и оставить жить, так что в этом плохого?

Ксения, вы уверены, что хозяева повторят это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала! Голосуйте за мою фотку и мы совершим сожжение книги на костре онлайн всем форумом!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы уверены, что хозяева повторят это правильно?

А вот наш доморощенный повторятель-подражатель. Некий Антуан Наджарян. Косит под Цезаря вовсю, но пародийно выходит, конечно, только Ксюша, сравни состояние лабры (просто ее психологические состояние, а не то выполняет она что-то или нет) в начале ролика и в конце после взаимодействия с этим "дрессировщиком". Я считаю, что этот перец на видео наносит вред собакам, если со всеми так работает.

Сорри за некоторый офф... в общем, специально для новчиков и прочих: ЭТО ПРИМЕР ТОГО, КАК НЕ НАДО РАБОТАТЬ С СОБАКАМИ. И другими животными тоже.


/>http://www.youtube.com/watch?v=uvBs45DDfPA

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, вы уверены, что хозяева повторят это правильно?

А у вас прям все правильно с первого раза повторяют? На дрессировку приходят взрослые люди, которые берут на себя ответсвенность. Им об'ясняют как, корректируют далее и тд. Ну а если он "умнее" то тут ничего уже не поможет.

Травмы после дрессировки не только у Цезаря, уж поверьте мне.

И не профессиональных товаришей пруд пруди. Но вот только Цезарь не дает покоя форуму, и еще эшо, наверное)))

А вот наш доморощенный повторятель-подражатель. Некий Антуан Наджарян. Косит под Цезаря вовсю, но пародийно выходит, конечно, только Ксюша, сравни состояние лабры (просто ее психологические состояние, а не то выполняет она что-то или нет) в начале ролика и в конце после взаимодействия с этим "дрессировщиком". Я считаю, что этот перец на видео наносит вред собакам, если со всеми так работает.

Сорри за некоторый офф... в общем, специально для новчиков и прочих: ЭТО ПРИМЕР ТОГО, КАК НЕ НАДО РАБОТАТЬ С СОБАКАМИ. И другими животными тоже.


/>http://www.youtube.com/watch?v=uvBs45DDfPA

Немножко не поняла сути, можно попроще, что мне надо сделать ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не поняла сути, можно попроще, что мне надо сделать ))?

да просто посмотри ролик и все, в плане работы этого подражателя Милано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто посмотри ролик и все, в плане работы этого подражателя Милано

Ну там Цезарем не пахнет, разве только с'емка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас прям все правильно с первого раза повторяют? На дрессировку приходят взрослые люди, которые берут на себя ответсвенность. Им об'ясняют как, корректируют далее и тд. Ну а если он "умнее" то тут ничего уже не поможет.

Травмы после дрессировки не только у Цезаря, уж поверьте мне.

Одно дело работать, видеть, понимать, подражать, ВЖИВУЮ. зная суть проблемы, и другое дело - кино.

Согласна, что травм достаточно, так, тем более, позиционировать "великого" как великого - полный абсурд и делание бабок. Мы прекрасно знаем, как работают средства массовой информации, как все преподносится.

Повторюсь, мне, человеку, работающему и контрастом и механикой, до тошноты и полного отвращения довели несколько увиденных "работ" Цезаря. Это неприемлимо ни под каким "соусом". Человек с экрана, на многомилионную аудиторию, несет полную чушь. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там Цезарем не пахнет, разве только с'емка :dntknw:

А по моему он даже фразы, примерно,как из роликов Милано использует.

Кто-нибудь еще обратил внимание на обои? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...