Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Московская область на границе с Тверской бегает Лабрадор


Алексей и Джас

Рекомендуемые сообщения

На границе с Тверской областью в деревне спас-заулок есть огромный стекольный завод, друг семьи , который там работает сказал, что там бегает такой же пес как наш! Сегодня решили съездить . Что имеем: действительно бегает Лабрадор , но очень низкая , сучка- похоже рожавшая, на сколько я разбираюсь в ретрмверах) это далеко не метис . Палевая, но тк сегодня весь день у нас идет дождь - грязная. Тусит там с Дальнобойщиками, они ее кормят, играют с ней и тд .. Позвала ее к себе, подходит не охотно..боится , пока доставала телефон , она убежала , догонять не стала тк была с маленькой дочкой ) на днях попробую еще съездить туда и сделать фото. На вид сучка очень молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в следующую поездку привезти собаку в Москву?

Она не идет к нам , боится, корм съела , но при попытки погладить гавкает

По клейму можно ведь найти хозяина?

Можно , а вы думаете у всех собак есть клеймо? ))) она нереально грязная ,

7e197738c5f4.jpg

И грязь эта машиная, как масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не идет к нам , боится, корм съела , но при попытки погладить гавкает

Я бы попробовала с помощью корма и вкусненького подманить, и если есть ринговка, зацепить :)))

Это где Ленинградка Тверская область или где Рига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[qu ote name=Вера&Сильвия' timestamp='1436765669' post='2964855]

Я бы попробовала с помощью корма и вкусненького подманить, и если есть ринговка, зацепить :)))

Это где Ленинградка Тверская область или где Рига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ленинградка мы пробовали по разному) собаке явно там хорошо и она очень не дружелюбно настроена к нам)

А зимой ей там тоже так же хорошо будет? Сомневаюсь.

Может дальнобойщиков попросить, к кому она подходит - выловить?

А откуда она там, никто не говорил?

Жалко девочку. Не место лабру на стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусит там с Дальнобойщиками, они ее кормят, играют с ней и тд ..

Попросите водителей поучаствовать,раз они ее кормят и играют с ней,думаю,к ним пойдет.Не место лабруше там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой ей там тоже так же хорошо будет? Сомневаюсь.

Может дальнобойщиков попросить, к кому она подходит - выловить?

А откуда она там, никто не говорил?

Жалко девочку. Не место лабру на стоянке.

она там еще с весны ! Завод находится рядом с ленинградкой. Либо выкинул кто на трасе, либо убежала, но сомневаюсь во втором! У нее недавно щенки родились, щенки сказали были похожи на маму, их всех сразу разобрали.зимой конечно будет не круто ей там, никто не говорит обратное :) пробовал вчера ее поймать дальнобойщик, к нему идет , он ее берет, только к нам подводит или мы подходим она вырывается и бросается на нас ... У меня дача рядом .. Я бы

Ее взяла на время . Но дача родителей и они не разделяет моих желаний )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот момент когда ее дальнобойщик берет, он может ошейник надеть с поводком сразу? дальше уже дело техники. Пожалуйста попробуйте, ее может кто-то потерял и с ног сбился искать, выбросить могли и просто подобравшие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот момент когда ее дальнобойщик берет, он может ошейник надеть с поводком сразу? дальше уже дело техники. Пожалуйста попробуйте, ее может кто-то потерял и с ног сбился искать, выбросить могли и просто подобравшие люди

Попробую сегодня завтра еще съездить и поймать ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в следующую поездку привезти собаку в Москву

Анют, ты на передержку хочешь девчушку взять? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москву не привезу у меня маленький ребенок и я не буду с ней кататься , а то я с ума сойду )) чисто теоретически я могла бы привезти ее к себе на дачу, отмыть , почмотреть клеймо и тд, кобель наш особо девчонками не интересуется ..))) но главное уговорить папу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ты на передержку хочешь девчушку взять? :blush2:

Нет, с улицы мне определенно домой нельзя, но могу отвезти в клинику на карантин и стерилизацию, а дальше надо искать передержку, для начала вольерную видимо... Не бросать же ее там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Аней,бросать нельзя.Денежкой точно помогу.

Давайте для начала я попробую ее поймать , отмою , поищу клеймо .. Могу и к ветеринару свозить , правда с денюжкой туго , муж на новую работу перешел только :) ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала я попробую ее поймать , отмою , поищу клеймо .. Могу и к ветеринару свозить , правда с денюжкой туго , муж на новую работу перешел только :) ч

Спасибо! Деньгами участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Деньгами участвую

Была б моя дача я б не думая взяла бы сразу ) у нас 26 соток я думаю она моим родителям тут не помешает ) главное отловить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Деньгами участвую

Попробую сейчас доехать поймать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Я ТОЛЬКО ОТ ТУДА вернулась...!!!! Перевезти в Москву могу я, правда теперь в следующие выходные. Только поймайте, пожалуйста. И куда везти? Я на съемной квартире и у меня кобель-террорист. Девку никак нельзя. Может Тверских подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Я ТОЛЬКО ОТ ТУДА вернулась...!!!! Перевезти в Москву могу я, правда теперь в следующие выходные. Только поймайте, пожалуйста. И куда везти? Я на съемной квартире и у меня кобель-террорист. Девку никак нельзя. Может Тверских подключить?

Если я ее сейчас поймаю и папа ничего не скажет я спокойно могу держать ее тут)а если скажет то тогда будем искать передежку. А вы откуда ?)

Ну вот!!! Я ТОЛЬКО ОТ ТУДА вернулась...!!!! Перевезти в Москву могу я, правда теперь в следующие выходные. Только поймайте, пожалуйста. И куда везти? Я на съемной квартире и у меня кобель-террорист. Девку никак нельзя. Может Тверских подключить?

У меня кобель спокойный , нам иногда даже кажется что он не той ориентации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ее сейчас поймаю и папа ничего не скажет я спокойно могу держать ее тут)а если скажет то тогда будем искать передежку. А вы откуда ?)

Я живу в Мытищах, но дача в Тверской обл. Спас-заулок я проезжаю. Это моя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...