Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Строгино найдена девочка лабрадора (возможно метиса), отстрелена лапа...ОТЧЕТ


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Зарекалась на ПИК не заходить :( зашла по ссылке об украденном Лорде и вот...
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280075&st=0

Возможно это близкий метис, фотки некачественные, но морда и уши похожи на лабра, очень жалко девочку и вдруг кто-то ее узнает? она была в найдена в ошейнике, клейма не нашли. Лапу уже ампутировали, но есть еще проблемы с внутренними органами.

С ПИКа цитата "в пятницу утром мой друг Шел на работу и на Строгинском мосту в траве обнаружил молодую собаку почти щенка с огромной рваной раной на передней лапе. Позвонил мне. Мы были за городом, развернулись и поехали. Схватили и в Белый клык. Пока ехали она уже засыпала от потери крови. ЕЕ сразу положили на операцию. К сожалению лапа болталась на коже и ее пришлось ампутировать. Врачи предположили что это удар лопатой. Но все оказалось намного страшнее. В нее стреляли в упор. Лапу просто отстрелили, А вся грудь в дроби. Что могли они вынули, но две дробины остались. Пока их трогать не будут. Посмотрят будет ли отторжение.

В субботу нам позвонили и сказали что у нее внутренее кровотечение., и она продолжает терять кровь. Возможно понадобится переливание. Мы схватили свою собаку и рванули проверять кровь на совместимость. Слава богу подошла. Переливать сразу не стали т.к. это дополнительный стресс для организма, и если улучшения не будет то тогда.

Сегодня в воскресенье кровь все таки понадобилась. Переливание сделали ждем результата.

Врачи сказали что желудочное кровотечение это либо результат удара или реакция организма на стресс. Ко всему прочему у нее обнаружен воспалительный процес в месте стерилизации.

Теперь о собакине. Это девочка, возраст около года, была найдена на Строгинском мосту. Она была в двух ошейниках (один противоблошиный) обсолютно чистенькая (не считая крови), Стерелизована. Явный метис лабрадора но очень маленькая для этой породы. Врачи сказали что она один раз рожала. Явная пристроиная. Может кто нибудь узнает.Назвали мы ее Лайма."

0813c8ae60a6.jpg

7af072b70b2b.jpg

0f79b25a1de6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ужас какой(((( Как же так можно!!! Слов нет...

В нормальной голове такое не укладывается, слава богу есть люди, которые могут не пройти мимо...

Тему открыла на случай вдруг кто-то ее узнает! Будут фотки получше обязательно выложу!

Помощь здесь собирать пока не вижу смысла, но если кто-то хочет помочь бедолаге заходите в тему на ПИКе, там есть все реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюди...

Интересно, сами хозы или люди со стороны...

Может свидетелей поискать? И заяву в полицию? Вдруг найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюди...

Интересно, сами хозы или люди со стороны...

Может свидетелей поискать? И заяву в полицию? Вдруг найдут?

Не думаю, что хозяева такое сделали, скорее всего убежала и попалась в руки к таким вот уродам :angry2:

Девочки, может кто вспомнит, была тема в потеряшках, кажется осенью, там нашли девочку похожую на эту, она на трамвае приехала как раз из Строгино, куда-то на север Москвы. Хозяева потом нашлись, ее вернули. Не могу найти тему, вдруг контакты остались и это она...

Может кто-то сможет помочь с расклейкой объявлений в Строгино? я добуду фотку нормальную и сделаю макетик!

Собака сейчас у нашедшей девушки дома, за ней уход сложный, и возможно еще одна операция, ей сейчас не до расклейки...Ну и по сайтам потеряшек покидать.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на местном форуме объявление. Поклеить смогу макеты только завтра днем. Принтера у меня нету((

Спасибо! а пока и печатать нечего :( попросила фоточку почетче, пока нет. Собака сейчас в клинике на осмотре.

Как будет макет, найдем наверное где напечатать. Хотя я не в Москве, а в глубоком Подмосковье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала письмо Алле (и Кики). Она тогда метиса путешествинницу вернула, вдруг это и правда опять та самая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему нашла!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84803&view=findpost&p=2826593

Ой, не сразу увидела! мне кажется она??? кто что думает? я Алле и Кики уже написала, вот будет здорово, если остались контакты!!!

и Надя Мишель мне позвонила по этой теме утром,она сразу вспомнила про эту девчонку, очень похожа!

Телефон только что дали, спасибо! абонент недоступен...буду прозванивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в этой теме ссылка на потерянную ранее и найденную похожую собаку, так вот это собака моих соседей по ходу... как тесен мир

Это мне ответили на районном форуме. Попросила узнать их это собачка или нет. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в этой теме ссылка на потерянную ранее и найденную похожую собаку, так вот это собака моих соседей по ходу... как тесен мир

Это мне ответили на районном форуме. Попросила узнать их это собачка или нет. Жду ответа

Татьяночка, я звонила по телефону, мне дали модераторы, думаю это не секретная информация,скину вам в личку,но он недоступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую, лаба их давно невидно, мы думали, на дачу его увезли. Мне кажется что не похожа эта раненая собачка на Герду.

Ответ с форума

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую, лаба их давно невидно, мы думали, на дачу его увезли. Мне кажется что не похожа эта раненая собачка на Герду.

Ответ с форума

Телефон по прежнему недоступен. Подождет ответа с форума.

И вдруг еще кто-то зашедший в тему узнает бедняжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не ужас , это ад на земле , как же больно ей .......... Девочки куда денежкой можно оказать помощь и есть ли куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не ужас , это ад на земле , как же больно ей .......... Девочки куда денежкой можно оказать помощь и есть ли куратор?

Светлан,есть тема на ПИКе, ссылка в первом посте. Помощь конечно нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь очень и очень нужна!

мне очень не удобно плакаться, но мы уже не просто без штанов, мы уже и без трусов . сегодня вместе с лекарствами получилось около семи тысяч. и каждый день прибавляет еще. пашка вчера на работе аванс выпросил.

но нам тоже егото есть надо, и мотаться на машине.

ПОДАЙТЕ НИЩИМ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Это я скопировала с ПиКа

Девочки, там в теме появился голодный телефон, если кто желает помочь, но не хотите листать ПиК, то я могу в личку прислать номер.

Сама на него сейчас 200 рублей положила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь очень и очень нужна!

Это я скопировала с ПиКа

Девочки, там в теме появился голодный телефон, если кто желает помочь, но не хотите листать ПиК, то я могу в личку прислать номер.

Сама на него сейчас 200 рублей положила.

А я могу выслать номер карты. На пике не очень быстро его найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла в тему и аж глаза от ужаса закрыла!как таких тварей земля только носит?

можно мне номер карты или телефона куда денюжку перевести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...