Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно! помогите спасти любимую собаку!Ушла за радугу.


aliwka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,я нахожусь н. 8 месяце беременности,есть ребенок 3 годика скоро будет! У нас случилось несчастье с любимой собакой,два месяца назад укусил клещ, все было очень плохо,искали донора ( живую собаку), счет шел на минуты, благо нашлась замечательная девушка Александра с собакой Абади, они прибыли на помощь незамедлительно( за что мы всю жизнь будем им благодарны),нам сделали переливание,лечились после этого мы около месяца и ничто не предвещало беды, но ни с того ни с сего Дезьке( любимка) стало плохо, температура 40,5 , не ест, рвет, кал с кровью, живот раздулся,не встает. Мы отвезли ее в стационар в клинику Белый клык,15 числа она легла на обследование и на интенсивную терапию, сейчас боряться за ее жизнь,что с ней никто не знает, селезенка увеличена,гепатит, не ест,не встает, как известно лечение в клинике очень дорогое, а мне беременной с ребенком очень сложно найти такие деньги, на вчерашний день сумма около 32000, это только за 2 дня,мы написали расписку,что обязуемся до 29 выплатить всю сумму,которая потребуется. Я прошу помощи финансовой,если возможно,ни кто не обещает положительного результата,но я ее не брошу! Мы будем бороться до последнего!!! Если есть возможность,помогите спасти Дейзи!!!мой номер 89857620282 Алина,номер карты ......3522

как скинуть все файлы не знаю, пишу с телефона,компьютера нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно создать тему в благотворительности и выложить все документы подтверждающие заболевание и чеки , требующие погашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скинуть все файлы не знаю, пишу с телефона,компьютера нет!

Как вариант, фотографируете на телефон, выкладываете в любую свою соцсеть. А потом берете ссылку на картинку каждой фото документа и выкладываете сюда. Может помочь кто-то, у кого комп есть.

Как вариант еще, в тему, созданную, как написали выше, напишите в какой именно Белый клык (их несколько), нормальную кличку собаки и фио лечащего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все это будет выложено (учитывая отсутствие компа)....

Может кто-то уже сталкивался по прошлому пироплазмозу и поддержит девушку? (напишу в личку Александре?)

У меня у подруги так же пожилую собаку спасли при пирике а через два месяца отказали внезапно почки-последствия...

вот только вчера в теме "стоит ли лечить собаку" я не смогла ответить трезво, зависит от ситуации. не стоимость квартиры, но тоже очень для многих дорого лечить. и тут каждый решает сам, как выпутываться. обсуждать и осуждать...нелепо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за собаню. Денег... 500 руб могу кинуть, куда?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить адрес БК, кличку и фио - минутное дело.

Написать все данные не сложно и не так долго, тем более с телефона.

А так все очень мутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, мутно. а вдруг?

хотя, реально "мутно" разместилось бы в "Срочно" или в "Общении" изначально. а то как-то слишком закручено тогда.

написАла в личку всем участникам прошлой темы, может кто откликнется, созвонятся.

девушка по смс подтвердила, что открывала тему.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была Срочно нужен донор 15 мая, извиняюсь....

Тогда собу спасли.

А сейчас вы опять в Строгино?

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в Строгино

"врачей много там" написала Алина. может сейчас зайдет в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в Строгино

"врачей много там" написала Алина. может сейчас зайдет в тему...

Клиника в Строгино , я хозяйка и мама Равилова Алина рустемовна и Равилова Юлия альбертовна, кличка Дейзи , врачи : корнеева Елена Евгеньевна,васечкина Елизавета Сергеевна,дородных Юрий Сергеевич,Краснова Татьяна Борисовна , сейчас в контакте выложу и пришлю ссылку

Клиника в Строгино , я хозяйка и мама Равилова Алина рустемовна и Равилова Юлия альбертовна, кличка Дейзи , врачи : корнеева Елена Евгеньевна,васечкина Елизавета Сергеевна,дородных Юрий Сергеевич,Краснова Татьяна Борисовна , сейчас в контакте выложу и пришлю ссылку

У меня очень плохой интернет и плохая связь! Нахожусь в Химках , мкр. Левобережный. Не могу следить за форумом, так как занимаюсь ребенком и беременностью, ктг , анализы и тд, в контакте я есть как Алина Равилова, второй контакт Карина Грис ( одНа такая ) , если не сложно пишите туда, там проще отвечать,так как я не понимаю как здесь отвечать и кому, и быстрее работает инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово помочь не могу, но я рядом, на Совхозной. Могу быть на подхвате в нерабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d1ef656cae2.jpg

2ecacfa7b441.jpg

e15faaed02c1.jpg

1b560ea6507f.jpg

9ecff6403a2f.jpg

6a297240954b.jpg

24b58704d52d.jpg

ae505c1c88f2.jpg

8195f58a04f5.jpg

5d9a388e6324.jpg

Утянула со страницы в ВК

ой,да, спасибо! Вообще не ловит телефон, еле выложила, врач сказал что у нас падают тромбоциты опять, возможно последствия пироплазмоза, но при этом у нее видимо больной желудок,она не ест, лежит под капельницами,не гуляет ,не может, нужна та девушка с собакой, а я телефон потеряла и ее номер вместе с ним! Помогите найти ее пожалуйста,я вообще не представляю как переживу,если с Дезькой что-то случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знакомо ... когда не можешь помочь из-за отсутствия денег ... и страшно очень.

Дайте карту, помогу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово помочь не могу, но я рядом, на Совхозной. Могу быть на подхвате в нерабочее время.

Спасибо и мы на совхозной

Как знакомо ... когда не можешь помочь из-за отсутствия денег ... и страшно очень.

Дайте карту, помогу немного.

Это ужасно, особенно когда не знаешь сколько нужно будет в итоге и поможет ли вообще....но я надеюсь,что она сильная и выкарабкается, сама жду когда детские деньги пришлют ,хоть что-то,правда для ребенка ничего не куплено,а с такими нервами можно и не доносить( карта ...........3522, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. На Тинькоф платеж у меня с планшета не проходит,

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. На Тинькоф платеж у меня с планшета не проходит,

[/quote

Я всегда перекидываю деньги на сайте Тинькофф, там можно с любых карт абсолютно на любые,не обязательно тинькофф, может так получится

У Вас карта Тинькофф, а у нас СБ ... не переводит .

Есть сбербанковская, но написать к вечеру номер смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Тиньков кредитная. Снимать с нее наличку нельзя. То есть с нее клинику можно оплачивать только по безналу. Ну или погасить задолженность и снова получить 50 дней отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кредиток наличку можно, только с процентами. Хотя конкретно про тиньков не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она дебетовая,а не кредитная

У Вас карта Тинькофф, а у нас СБ ... не переводит .

Помогите найти срочно Сашу и Абади , нам срочно требуется переливание, пожалуйста!та которая в прошлый раз спасла нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...