Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МРТ для собаки, где делают?


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Сегодня старшенькая с утра не смогла встать на задние лапы, перепугались жутко, сразу повезли в ветклинику.

Сделали нам рентген, который показал в поясничном отделе какое-то образование, то-ли хрящевой, то-ли костный нарост.

Врач порекомендовала сделать МРТ для более ясной картины, но у нас не делают. Пока выписали противовоспалительные и покой.

Хотим обследовать собаку и выяснить причину , отсюда вопрос: Где в Москве делают МРТ, нам бы лучше поближе к югу, мы въезжаем по М4 в Москву.

Но будем благодарны всем, кто поделится адресами, может где лучше делают? И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня старшенькая с утра не смогла встать на задние лапы, перепугались жутко, сразу повезли в ветклинику.

Сделали нам рентген, который показал в поясничном отделе какое-то образование, то-ли хрящевой, то-ли костный нарост.

Врач порекомендовала сделать МРТ для более ясной картины, но у нас не делают. Пока выписали противовоспалительные и покой.

Хотим обследовать собаку и выяснить причину , отсюда вопрос: Где в Москве делают МРТ, нам бы лучше поближе к югу, мы въезжаем по М4 в Москву.

Но будем благодарны всем, кто поделится адресами, может где лучше делают? И сколько это будет стоить?

насколько я знаю (если правильно поняла, о чем вы) в Мск только в двух местах есть для животных: в клинике в Царицино, но туда не советую, мрак, если надо пояснять - в личку, но просто поверьте на слово, и в в РУДН. Отзывы и о тех и о других есть разные. Но мы делали в РУДН, все прошло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю (если правильно поняла, о чем вы) в Мск только в двух местах есть для животных: в клинике в Царицино, но туда не советую, мрак, если надо пояснять - в личку, но просто поверьте на слово, и в в РУДН. Отзывы и о тех и о других есть разные. Но мы делали в РУДН, все прошло нормально

Спасибо, а где это находится, РУДН ? И что это такое?

И если можно напишите как проходит эта процедура и сколько стоит? У нас поясничный отдел позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, поболее мест,где его делают, в БК точно делают,но там очень дорого и не по пути совсем автору темы.

Про печатники я слышала:
/>http://vetcenterst.ru/kontakty/

На сайте написано, что поясничный отдел 6000р.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, поболее мест,где его делают, в БК точно делают,но там очень дорого и не по пути совсем автору темы.

Про печатники я слышала:
/>http://vetcenterst.ru/kontakty/

На сайте написано, что поясничный отдел 6000р.

Спасибо, на наш вес стоит 8000р оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь что как, подпишусь на тему. Нас тоже послали на МРТ, но мы не в состоянии(( и наша ветеринар сказала, что нам нет смысла, собака не выйдет из наркоза, ей уже 10-12 лет, у нас пропала чувствительность в ноге, подволакивает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая делала в клинике "Медвет" , по вторникам там скидка 20% на МРТ, но надо звонить записываться вроде

Диагностика проводится круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Для записи на проведение обследования звоните нам по телефону 8 (495) 989 48 47

в клинике «МЕДВЕТ» на проспекте Вернадского.

Цены даже вроде пониже, но на сайте у них не ясно это окончательные цены или с наркозом и капельницами и т.д. надо узнавать

А вообще может Вам снимки рентгеновские покидать на ветфорумы врачам? Неврологам и хирургам? Может Вам и не нужно МРТ

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Царицино делают,но если туда,то только к Борзенко!

Каспийская 40,круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, улица Полбина, 15А. 8-968-981-67-00;8-968-981-67-80

мы там же делали, довольны, 11200 за весь позвоночник почти... наркоза не бойтесь, го колют чуть-чуть типа как тиграм для перевозки, там скажут сколько не кормить и не поить до и после обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже делали на Полбина. Тряслись перед наркозом, потому что был сразу после операции. Все рассказали, показали. Вывели собаку на своих ногах, в машину уже сам прыгал. Все быстро, по записи. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы, немного подлечимся и поедем обязательно.

Нам уже получше, мы ходим тихонько и на улицу сами выходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы, немного подлечимся и поедем обязательно.

Нам уже получше, мы ходим тихонько и на улицу сами выходим.

здоровья песику и хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...