Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WINDSOR-2015, Англия, Лабрадоры


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

04 July 2015

Windsor Championship Dog Show 2015, England

Judge: Miss R Hodge

BEST OF BREED : Trendlewood Silent Night JW

Dog CC : Crammondkirk All The Gossip JW

Res Dog CC : Ch Warringah's Perth JW Sh.CM

Bitch CC : Trendlewood Silent Night JW

Res Bitch CC : Afinmore Antora

Best Puppy : Mattand Exodus

Вернулась из моей 22-ой поездки в Англию. В этот раз я побывала на одной из самых престижных выставок Великобритании - WINDSOR Championship Dog Show.

Эта выставка проходит в течение 4-х дней на территории резиденции английских монархов замка Windsor, в Виндзорском парке, и собирает более 10 тысяч собак.

В этом году на WINDSOR 2015 было записано 159 лабрадоров, немного меньше, чем обычно. Эксперизу проводила Rebecca Hodge, питомник Naiken. Это её первое судейство на выставке ранга СС – Championship.

Буду постепенно загружать фотографии с рингов лабрадоров, сделанные мной на WINDSOR-2015,

на мою страничку на Фейсбуке https://www.facebook.com/yankee.goodwill?ref=tn_tnmn

и на наш сайт www.yankee-goodwill.ru

Мои фотографии с WINDSOR-2006 можно также посмотреть на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru

Добро пожаловать!

Слева направо - Bitch СС & ВОВ Trendlewood Silent Night JW & Dog CC Crammondkirk All The Gossip JW

windsor15_bcc_dcc.jpg

Dog RCC Ch Warringah's Perth JW ShCM

windsor15_5584.jpg

Post Graduate Bitch Class

windsor15_pgb.jpg

Вместе с Richard Stafford, Farnfield & Arwyn Ellis, Dolwen

windsor15_rich.jpg

Вместе с Gary Johnson, Cremino

windsor15_gary.jpg

В гостях у Carole & David Coode, Warringah

windsor15_carol.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Евгеньевна, добрый вечер! Расскажите о выставке по подробнее. Очень интересно! И про Rebecca Hodge. Как судила, кого выбирала? Была ли возможность с ней пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Евгеньевна, добрый вечер! Расскажите о выставке по подробнее. Очень интересно! И про Rebecca Hodge. Как судила, кого выбирала? Была ли возможность с ней пообщаться?

Здравствуйте, Юлия! :) Rebecca Hodge очень тщательно осматривала и ощупывала каждую собаку.

Долго смотрела собак в стойках. Большое внимание уделяла движениям, хендлерам пришлось побегать.

Отдавала предпочтение некрупным, компактным, правильного строения, хорошо сбалансированным, достаточно костистым, но не загруженным собакам, классического английского типа, в хорошей шерсти.

Было записано достаточно много по английским меркам коричневых собак. Но Бэкки не отдавала предпочтение какому-либо окрасу, и, как мне показалось, старалась подчеркнуть это. Победителями стали палевые собаки.

Люблю посещать английские выставки, на них всегда царит очень доброжелательная атмосфера!

Организация, как всегда, на высшем уровне. И мне приятно, что англичане, судившие на нашей выставке Yankee Grand-Prix в Санкт-Петербурге, подходили ко мне и говорили, что наша выставка тоже хорошо организована, им было приятно судить на ней, и они с удовольствием приедут к нам ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия! :) Rebecca Hodge очень тщательно осматривала и ощупывала каждую собаку.

Долго смотрела собак в стойках. Большое внимание уделяла движениям, хендлерам пришлось побегать.

Отдавала предпочтение некрупным, компактным, правильного строения, хорошо сбалансированным, достаточно костистым, но не загруженным собакам, классического английского типа, в хорошей шерсти.

Было записано достаточно много по английским меркам коричневых собак. Но Бэкки не отдавала предпочтение какому-либо окрасу, и, как мне показалось, старалась подчеркнуть это. Победителями стали палевые собаки.

Люблю посещать английские выставки, на них всегда царит очень доброжелательная атмосфера!

Организация, как всегда, на высшем уровне. И мне приятно, что англичане, судившие на нашей выставке Yankee Grand-Prix в Санкт-Петербурге, подходили ко мне и говорили, что наша выставка тоже хорошо организована, им было приятно судить на ней, и они с удовольствием приедут к нам ещё раз.

Спасибо! Как же хочется тоже попасть под ее экспертизу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо! Как же хочется тоже попасть под ее экспертизу :blush2:

Сегодня 22 августа улетаю в Англию, передам Бэкки, что её судейство очень интересно в России. Думаю, ей будет приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22 августа улетаю в Англию, передам Бэкки, что её судейство очень интересно в России. Думаю, ей будет приятно!

Галина! передавайте ей огромный привет!!!! Скажите, что очень хотим видеть ее в России. Ее питомник - первый с которого я начала поиски своего лабрадора :)

Ждем новостей по возвращению!!!!

Изменено пользователем VBMarco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...