Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция: Воронцов или Ягников?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю, правильно ли я открыла здесь тему, если что, перенесите по назначению. Спасибо заранее. У меня большой вопрос: к кому все-таки обратиться с операцией? Были у Еремина, Ягникова и Воронцова. Ягников и Воронцов в итоге поставили один и тот же диагноз и одна и та же рекомендация: операция (вставить пластину). У нас разрыв ПКС на заднем коленном суставе. Еремин сказал не операбельно. Воронцов и Ягников говорят, что проблему можно решить вставив пластину. К кому идти- дилема. Подскажите, у кого какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех отзывы как положительные, так и отрицательные найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю это. Надеюсь, что поможет определиться. Про Еремина вообще практически нет отрицательных, но не понимаю, почему он не предложил оперировать. Или он таких операций (с пластиной)в принципе не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба экперементаторы и новаторы, отзывов плохих довольно много, может еще к кому сходить? К Самошкину тот который Игорь Борисович или к Давыдову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба экперементаторы и новаторы, отзывов плохих довольно много, может еще к кому сходить? К Самошкину тот который Игорь Борисович или к Давыдову?

К ним совсем не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Воронцова оперировались,разрыв ПКС был на обеих задних лапах..отличный врач и понимающий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...