Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vaiin

НАЙТОВИЧИ!

Recommended Posts

Подумалось мне тут на досуге, что на форуме помимо нас еще как минимум трое родственничков, возможно знаю не всех, прошу пардону... :thumbup: А почему бы нам как-нибуде не погулять совместно? Предложения на тему места и времени рассматриваются любые - мы с Данькой вполне перемещабельны в любой район Москвы/ближнего Подмосковья. :clap_1:

Подумалось мне тут на досуге, что на форуме помимо нас еще как минимум трое родственничков, возможно знаю не всех, прошу пардону... :clap_1: А почему бы нам как-нибуде не погулять совместно? Предложения на тему места и времени рассматриваются любые - мы с Данькой вполне перемещабельны в любой район Москвы/ближнего Подмосковья. :nyam:

Кать добрый день!!!Обьясните отсталому я всё никак не разберусь,вы же наши прямые родственники то бишь братаны но почему Найтовичи или я чегой то упустила :clap_1::doh: А на счёт потусоватся это мы всегда рады :thumbup: вот ноженьку подлечим :) ещё на реабилитации мой трёхногий пупс

Подумалось мне тут на досуге, что на форуме помимо нас еще как минимум трое родственничков, возможно знаю не всех, прошу пардону... :thumbup: А почему бы нам как-нибуде не погулять совместно? Предложения на тему места и времени рассматриваются любые - мы с Данькой вполне перемещабельны в любой район Москвы/ближнего Подмосковья. :clap_1:

Да почему бы и нет, приезжайте к нам в Бирюлево-Западное, погуляем...

• Create New...