Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны свидетели ДТП на Костомаровской набережной 14.07.15


Рита и Арчи

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, прошу Вашей помощи:Погиб наш близкий человек, предполагаемый виновник Максим Лупачев обладает "влиятельной крышей": мама депутат, папа не меньше; у нашего друга есть только мы, любящие его люди. Нет у него ни родителей депутатов, ни знакомых "великих и влиятельных"! Помогите нам, пожалуйста!!!!

Если кто-то видел, чьи-то друзья, знакомые были свидетелями этого дтп; вдруг есть водитель с регистратором заснявшим это дтп, либо просто прохожий, пожалуйста помогите открыть страшную правду той трагедии, что же все таки произошло в Москве, на Костомаровской набережной, примерно в 12:15 часа дня 14.07.2015 ( к сожалению точного времени не знаю).

У погибшего мотоциклиста осталось жена и двое маленьких детей(5 и 4х лет). Ему было 32! Как тяжело его родным и близким может представить только человек переживший такую трагедию, мы можем только оплакивать его, поддерживать его семью и надеяться на справедливость! !!!!

У водителя BMW быстро появились защитники, он пытался наехать на байкера, который пытался сфотографировать его автомобиль на глазах у полиции!!! Полиция в свою очередь просто остались стоять в стороне!!!!!

Помогите! Будьте нашими влиятельными друзьями, не дадим свалить вину на погибшего, который не сможет нам рассказать, что на самом деле произошло!!!

Если кто нибудь из ваших знакомых оказался свидетелем этой жуткой трагедии, то сообщите пожалуйста мне в личку или по телефону 8-926-539-62-97

Заранее извиняюсь, если разместила тему не в том разделе

Изменено пользователем Рита и Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишут СМИ, Лупачев - это сын экс-заместителя директора объединения "Музей Москвы" Николая Лупачева и замруководителя столичного департамента культуры Галины Лупачевой. После задержания к Лупачеву приехали друзья с корочками. Я вот думаю - кто такие эти Лупачевы? Один бывший чиновник, не обладающий никакой властью вне пары посредственных музеев, и какая-то зам городского, явно не самого влиятельного, чиновника (Капков совсем недавно ушел, а Кибовский еще не успел разуляться). Вот кто может приехать на подмогу? Главный специалист департамента? Охранник? Помощник мамы? Что это за элита у нас такая?!

В Татарстане, по-моему, к суду не могли привлечь сына директора завода за несколько ДТП со смертельным исходом, тут тоже не весть кто. Парня уже отпустили, не сомневаюсь, что он получит штраф за неправильную парковку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и...понимаю.

Я давно писала на форуме, у нас сбили 2х коллег. Одного на смерть, другой инвалид (не по документам).

Прошло почти 3 года и?

Там не сын депутата, не кто-то крутой... Следствие как шло молча, так и идет.

Никто никому ничего не выплатил, не извинился...

А результаты на алкоголь есть только у погибшего.

Сил Вам и близким!

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в группу ДТП и ЧП Москва в контакте

Спасибо за совет , попробуем . Но мне кажется уже там написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только посочувствовать. Дай бог, что бы справедливость восторжествовала.

Лет 10 назад в меня в'ехал сын прокурора г.Москвы. В ГАИ мне прямо сказала, позвонили и приказали сделать обоюдку, а если не соглашусь, то засудят, а свидетели у них всегда найдутся.

Так что сил семье погибшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только посочувствовать. Дай бог, что бы справедливость восторжествовала.

Лет 10 назад в меня в'ехал сын прокурора г.Москвы. В ГАИ мне прямо сказала, позвонили и приказали сделать обоюдку, а если не соглашусь, то засудят, а свидетели у них всегда найдутся.

Так что сил семье погибшего!

Очень хочется верить, что справедливость восторжествует.

А пока : камера со шлема исчезла, запись с камер на заправке каким то образом испортилась( жесткий диск повредился вдруг). И тд и тп...

Вот и написала везде , где только возможно . Мир тесен, может и найдутся свидетели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что справедливость восторжествует.

А пока : камера со шлема исчезла, запись с камер на заправке каким то образом испортилась( жесткий диск повредился вдруг). И тд и тп...

Вот и написала везде , где только возможно . Мир тесен, может и найдутся свидетели ...

Пишите где только можно. Развесьте объявления в подъездах соседних домов и на детских площадках, это работает. Проверено. В свое время, после ДТП в котором я побывала, Слава Богу без таких тяжелых последствий, именно на такое объявление откликнулась мамочка гулявшая с коляской, имея грудничка ездила на судебные заседания. Еще свидетелем выступил парень из соседней пиццерии, пройдите по соседним заведениям и поговорите с заправщиками на заправке. Суд тогда мы выиграли. Удачи Вам.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита и Арчи,

Еще размещайте в группах на ФБ и Контакте, типа подслушано в "Ясенево", "Коньково" - района где произошло дтп.

Обычно там зарегистрированы люди, которые в этих районах живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы . Разместили уже и на ФБ , и в ВК )))

Вот ссылка в ВК тут обращение нашего адвоката http://vk.com/wall-51618248_224773

Будем очень признательны за репост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы . Разместили уже и на ФБ , и в ВК )))

Вот ссылка в ВК тут обращение нашего адвоката http://vk.com/wall-51618248_224773

Будем очень признательны за репост.

Репостнула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...