Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЙНАРД, шилопопый лабрадор СЧАСТЛИВ ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите парню.

Найден палевый кобель, ухоженный. Клейма не нашли они.

Находится на пром.территории, когда заступит смена - его выпустят обратно, говорят, что там стаи вокруг, переживают, но сделать ничего не могут.

Фото пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку забрала, он пока у меня, но держать долго не могу скоро его заберут, Саша организовала волонтерскую передержку парню. Совсем молоденький, наверное до года. Очень уставший, грязноват, прихрамывает на заднюю левую лапу.

Клейма нет, но есть особая примета, которую хозяева должны знать.

Сейчас уже успокоился и спит. Команд не знает, даже лапу давать не умеет :(

Но характер лабрадорский, общий язык нашли с ним сразу :blush2:

a3c8a08c8dc9.jpg

Сорри за качество фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить - передержка не волонтерская, а за 250р/сутки. Некуда его больше девать, к сожалению, поедет к Бони в гости. Юля едет за ним за бензин.

Ребята, нужны финансы! helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щелковском районе июль, не понятен цвет по тексту
/>http://www.findapet.ru/lost/13021.html

Химки с приметой июнь
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16946

Павловский Посад апрель, с приметой
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16535

метро Коньково апрель
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щелковском районе

http://www.findapet.ru/lost/13021.html

Анют, спасибо!! Завтра наберем. Если еще чего найдешь - все кидай, вдруг парня ищут. Утром надо будет развесить объявления и покидать по доскам.

Я в запаре в реальной жизни, если кто сможет помочь в этом деле - буду безмерно благодарна, напишу завтра телефон для объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду телефон Саш, макет сделаю, по основным доскам развешу

а, и денежку на чью карту кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделайте макет, я распечатаю и вечером с Ириной поклеим в этом районе, да и так по Электростали расклеим. Макет мне нужен до 16.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду телефон Саш, макет сделаю, по основным доскам развешу

а, и денежку на чью карту кинуть?

Аня макеты я тоже сделаю, повесим в городе. Буду делать печатные со своим телефоном, если отзовутся то местные. А по доскам не знаю с каким номером лучше кидать? Саш у парня будет куратор? :blush2:

Мой номер на всякий случай 8926 двести 16 12 ноль ноль

Вчера уже покидала в местных группах помощи животным, у меня на страничке пост.

Если не сложно делайте пожалуйста перепосты.
/>https://vk.com/im?peers=715029_7934113_94321528&sel=49296796#/id296025281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда макеты пока на Ваш номер делать

Аня, а сможешь по сайтам потеряшек покидать? а я в ВК!

если кто-то может на ФБ, сделайте пожалуйста, я там не сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а сможешь по сайтам потеряшек покидать? а я в ВК!

если кто-то может на ФБ, сделайте пожалуйста, я там не сильна.

Только завтра, на работе цейтнот, вечером поезд. Если кто сможет раньше- покидайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре выявлена причина боли в лапах - стерты подушечки задних лап, Юля мажет заживляющей мазью и бинтует, одевает носки, на прогулках страдает, хочется бегать, но очень больно. От этого ковыляет.

Молодой, активный, подушки лап нежные, диван знает, корм засасывает как пылесос. На локтях признаки аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта для помощи юному подавану 4276 3800 9533 0606

Приход:

0

Расход:

1000руб. транспортировка

1250руб. передержка с 31.07 по 4.08.

ИТОГО: минус 2250руб.

Первое объявление - ищут шоколабра.

Второе - на пять лет он не тянет никак вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька с карты 7025 500 для парня, спасибо тебе огромное!

Пришли, Анют, спасибо!! thumbup.gif

e8c5ff9313fe9772586f9d1790343c82.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразмещала во всех местных группах в ВК, какие нашла...пока тишина. Объявления обещали знакомые местные волонтеры поклеить сегодня,завтра, в воскресенье сама еще поклею по городу. Говорят похожего лабрика видели несколько дней назад, бегающим с собачьей свадьбой...может и он был. Так набегался, что подушечки лап постирал себе :(

Мне показалось, что все лапы болят,когда хотела лапы протереть тряпочкой, он их отдергивал и повизгивал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Юли началось с призыва вставать, доносящееся из кухни. На деле оказалось, что Мэни (полное имя Мэйнард) любит работать будильником. Специально пошел на кухню, лег на диван и оттуда будил Юлю и Колю, заодно и Бонифацку. Очень любит отжать лежанку у Бони. Сегодня уже более спокойно ест, даже не доел совсем чуток, отчего Юля решила - да это не лабрадор, ну как так, оставить корм в миске lol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Юли началось с призыва вставать, доносящееся из кухни. На деле оказалось, что Мэни (полное имя Мэйнард) любит работать будильником. Специально пошел на кухню, лег на диван и оттуда будил Юлю и Колю, заодно и Бонифацку. Очень любит отжать лежанку у Бони. Сегодня уже более спокойно ест, даже не доел совсем чуток, отчего Юля решила - да это не лабрадор, ну как так, оставить корм в миске lol.gif.

Мальчишка хоть и молодой, а уже есть свои принципы и привычки :lol2:

Имя такое значительное Юля придумала, надеюсь оно ему нравится и он будет отзываться.

Пока никаких откликов на мои посты и объявления :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связь вышли хозяева. Хозяйка на пенсии, уехала к отцу, оставила собаку на друзей. Те его упустили, ничего ей не сказав. Зовут его Виконт, ему 1,8 скоро будет. Абсолютно невоспитан, озабоченный кобелек, слово Нет не знает совсем. Завтра приедут забирать, сказали, чтобы готовили расписку о том, что его забрали, поскольку официальных документов у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они так и не приехали... Шикарные хозяева... Днем были "завтраки" о том, что вот дочь едет, потом она заблудилась, а потом вообще выключили телефон. А дочь взяла трубку один раз и сделала вид, что не слышит, больше трубку не взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега "любовь " к собаке ...... Странно люди себя ведут , можно просто сказать : собака наша , но нам не нужна , так проще жить и этим "любящим " существам и нам все станет понятно , как действовать дальше ... Люди не ведают , что творят , да ладно , не на этом ресурсе объяснять и обсуждать тему существ которые плюют на своих собак ((((((((((( Мальчишке буду помогать , девчонки дай Бог Вашим семьям в которых , как и в моей не одна собака ))) всем Вам счастья , здоровья и очень много терпения :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...