Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасенному от усыпления собакину ищу дом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы забрали собаку, которую хозяева отдали на усыпление, причина банальна - аллергия. Собака метис лабрадора, оказалась невероятно умной, воспитанной и ласковой. Собака очень худая, нужно усиленное питание, первое время была в сильном стрессе-боялась шевелиться. Сейчас она находится на передержке за 6 тыс.в мес. Я езжу на передержку, гуляю с ней, она хорошо ходит на поводке, в доме не гадит-все дела на улице, видно что жила в квартире раньше. Пишу здесь в надежде найти ей ответственного, любящего хозяина, который больше не предаст ее. Также помощь очень нужна:

1.в усиленном пиаре

2.в оплате передержки (6 000 руб. в мес.) или предложение по более бюджетной или бесплатной передержке

3.помощь в оплате усиленного питания

3.помощь в оплате обследования в клинике и стерилизации

post-42688-0-65171600-1438298260_thumb.j

post-42688-0-53094600-1438298288_thumb.j

post-42688-0-99091100-1438298303_thumb.j

post-42688-0-79644300-1438298361_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо играть породой и объявлять дворнягу даже метисом лабрадора....

Нет в ней никакого лабрадора. Напишите, что ищет новый дом просто дворняга, это будет честно.

Причина сдачи на усыпление - не аллергия, а просто непородная собака.....

Если Вам ее жаль, то возьмите себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что не стОит обманывать людей и говорить про метиса и т д . В ней нет ни капли от лабрадора и сдали её на усыпление именно по этой причине , наверняка.

ТС, если вы хотите её пристроить именно хорошим и любящим людям , то не стОит обманываться и обманывать других, ведь если ручки вам поверят про лабрадора , а на выгуле соседи скажут, что это дворняга , то собака окажется , в лучшем случае, на улице или её вернут вам.

Говорите правду и пристраивайте не как метиса какого-то , а как просто дворнягу - это честнее и в первую очередь для собаки лучше. Желаю удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку карту. Кто бы она не была по породе - собаку жалко. Думаю, найдутся люди, кто не откажет в помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.gyazo.com/e8c5ff9313fe9772586f9d1790343c82.png

Лабрадор-найденыш из соседней темки. Небольшое отличие от метиски-девочки по фото.

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку, действительно, жалко, Худышка. Что она сейчас кушает?

Решили пока сухим кормом корить ее нельзя, она ведь в усыпалке была (кто не знает, это не приют, это пункт ВРЕМЕННОГО содержания бездомных животных, затем через 10 дней усыпление) - кормили ли ее там вопрос, сейчас кормим кашами - гречневой и рисом, сваренным на курином бульоне и туда добавляем говядину либо косервы Зоогурман. Ест она с огромным аппетитом, поэтому первые дни пришлось ограничивать, чтобы заворота кишок не случилось,так как она остановиться не могла. По 4 раза в день небольшими порциями.

Киньте в личку карту. Кто бы она не была по породе - собаку жалко. Думаю, найдутся люди, кто не откажет в помощи

Огромное Вам спасибо! Написала в личку.

Хорошая какая! Удачи девчушке! № карты СБ, пожалуйста, дайте.

Отправила в личку! Спасибо! Может конечно Нора и не какой-то клубный лабрадор, но это не значит, что от этого она не заслуживает счастливой жизни и любящего именно ее, такой какая она есть, Человека!

post-42688-0-13340800-1438522955_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://i.gyazo.com/e8c5ff9313fe9772586f9d1790343c82.png

Лабрадор-найденыш из соседней темки. Небольшое отличие от метиски-девочки по фото.

Разница большая.

Отправила в личку! Спасибо! Может конечно Нора и не какой-то клубный лабрадор, но это не значит, что от этого она не заслуживает счастливой жизни и любящего именно ее, такой какая она есть, Человека!
Да никто не говорит , что она не заслуживает, конечно заслуживает и счастливой жизни , и самых любящих мампап, НО......для этого не нужно выдумывать породу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб девочке на удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб девочке на удачу!

От Норы и меня большое Вам спасибо! ;) У нас как-раз завтра последний оплаченный день передержки, нужно дальше оплачивать.

Хотела спросить совета - Нора очень рано встает и скребет лапами дверь, требует прогулки. Начинается это в 4 45 - 5 утра. Один раз не смогли сразу вывести и минут через 20 она напрудила лужу. Как можно приучить собаку к более позднему времени прогулки? Все таки 5 утра это очень рано!

Изменено пользователем plyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро надо стерилизовать. На передержке есть кобельки, а Нора что-то слишком "улыбчивая" и ласковая в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Норы скоро течка, то не опасно стерилизовать??? Когда сама занималась этим вопросом, врачи говорили, что стерилизовать можно через 1.5-2 месяца после течки или столько же до неё. Если течка уже предполагается, то я бы побоялась осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Норы скоро течка, то не опасно стерилизовать??? Когда сама занималась этим вопросом, врачи говорили, что стерилизовать можно через 1.5-2 месяца после течки или столько же до неё. Если течка уже предполагается, то я бы побоялась осложнений.

Это мы обязательно скажем врачу - чтобы посмотрел, прежде чем оперировать, можно ли или ждать. Но нужно не затягивать с этим. Нужны рекомендации проверенных врачей по стерилизации и очень нужна помощь оплатить :helpsmilie:

Сейчас перевезли Нору на другую передержку, с кинологом, так как появились проблемки с поведением(( Собака лезет на кровати, а когда ее пытаются за ошейник снять, зажмуривается, начинает скулить и писается...Трудно себе представить, что является причиной такого поведения. А также она подворовывает со стола и, что хуже, бегает по столам! Вопрос коррекции очень тонкий, так как у собаки явно была нервная травма и при стрессе сейчас она писается и трясется нижняя челюсть. Вот так.

Передержка теперь стоит 7 500 руб. в мес. без корма, а нужно еще покупать корм (это примерно 4 тыс. - мешок сушки + консервы). Нам очень нужны ежемесячные помощники для Норы :helpsmilie: На следующей неделе я поеду ее навещать и буду договариваться с фотографом для пиара, а это еще тысяча(( А ведь надо еще стерилизовать :freaked:

Изменено пользователем plyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Норы и меня большое Вам спасибо! ;) У нас как-раз завтра последний оплаченный день передержки, нужно дальше оплачивать.

Хотела спросить совета - Нора очень рано встает и скребет лапами дверь, требует прогулки. Начинается это в 4 45 - 5 утра. Один раз не смогли сразу вывести и минут через 20 она напрудила лужу. Как можно приучить собаку к более позднему времени прогулки? Все таки 5 утра это очень рано!

А во сколько у вас вечерняя прогулка? Попробуйте выгуливать вечером попозже и поактивнее,чтоб набегалась и устала, тогда и спать будет дольше и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plyushka, Вы создали тему на сайте pesikot.ru? Насколько я знаю, там можно найти передержку дешевле. И финкураторов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plyushka, Вы создали тему на сайте pesikot.ru? Насколько я знаю, там можно найти передержку дешевле. И финкураторов тоже.

Создала и передержка с пес и кот(кстати из недорогих, так как в области, в Москве вообще непосильно стоят) и оттуда всего пара фин.кураторов в общей сумме на 2 500 р.ежемесячно(( на сегодня на передержку не хватает 5 тыс.ежемесячных, на корм 4 тыс.

А во сколько у вас вечерняя прогулка? Попробуйте выгуливать вечером попозже и поактивнее,чтоб набегалась и устала, тогда и спать будет дольше и лучше)

Уже решили эту проблему)Путем долгих прогулок в лесу, она стала утомляться и утренняя прогулка сдвинулась к семи утра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала и передержка с пес и кот(кстати из недорогих, так как в области, в Москве вообще непосильно стоят) и оттуда всего пара фин.кураторов в общей сумме на 2 500 р.ежемесячно(( на сегодня на передержку не хватает 5 тыс.ежемесячных, на корм 4 тыс.

Уже решили эту проблему)Путем долгих прогулок в лесу, она стала утомляться и утренняя прогулка сдвинулась к семи утра :nyam:

У вас вольерная передержка? И почему такой дорогой корм? Можно ведь кормить пуриновскими они подешевле. (Dog Chow например)

В Королеве дешевле будет вольерная, если интересно, то пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас вольерная передержка? И почему такой дорогой корм? Можно ведь кормить пуриновскими они подешевле. (Dog Chow например)

В Королеве дешевле будет вольерная, если интересно, то пишите в лс.

Любава_Кристалл, у нас не вольерная, а квартирная передержка с человеком, который индивидуально с Норой занимается - приучает к прогулкам (не менее 30 мин в день в лесопарке), учит базовым командам, устраняет поведенческие проблемы. Находится она (передержка) для меня очень неудобно, ехать пол дня на электричках, но для благополучия Норы перевезли ее туда. Насчет корма - его заказывает женщина у которой в интернет магазине скидки как для питомника, 2 500 р. стоит 15 кг качественной сушки. Какая фирма я могу у нее уточнить, но она своих личных собак такой кормит. Плюс консервы Зоогурман, так как одну сушку собака пока отказывается есть. Если кто поможет с кормом будем очень благодарны!!

Собака преданная хозяевами, пережившая сильнейший стресс и, как результат, сейчас с псих.травмой (при стрессе писается, трясется нижняя челюсть). Вольер здесь противопоказан. Цель не просто посадить куда-то, а заниматься ей индивидуально - чтобы реально пристраиваемой собакой стала - выгуливать, обучать, подкорректировать те проблемы что есть, откормить до норм.состояния,стерилизовать и поскорее пристраивать. Это долгий и трудный путь и нужна КОМАНДА.

Изменено пользователем plyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава_Кристалл, у нас не вольерная, а квартирная передержка с человеком, который индивидуально с Норой занимается - приучает к прогулкам (не менее 30 мин в день в лесопарке), учит базовым командам, устраняет поведенческие проблемы. Находится она (передержка) для меня очень неудобно, ехать пол дня на электричках, но для благополучия Норы перевезли ее туда. Насчет корма - его заказывает женщина у которой в интернет магазине скидки как для питомника, 2 500 р. стоит 15 кг качественной сушки. Какая фирма я могу у нее уточнить, но она своих личных собак такой кормит. Плюс консервы Зоогурман, так как одну сушку собака пока отказывается есть. Если кто поможет с кормом будем очень благодарны!!

Собака преданная хозяевами, пережившая сильнейший стресс и, как результат, сейчас с псих.травмой (при стрессе писается, трясется нижняя челюсть). Вольер здесь противопоказан. Цель не просто посадить куда-то, а заниматься ей индивидуально - чтобы реально пристраиваемой собакой стала - выгуливать, обучать, подкорректировать те проблемы что есть, откормить до норм.состояния,стерилизовать и поскорее пристраивать. Это долгий и трудный путь и нужна КОМАНДА.

Теперь все разъяснили, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая какая! Удачи девчушке! № карты СБ, пожалуйста, дайте.

Мне пришли 450 руб. Большое спасибо от Норы и меня лично ;) Сегодня мы ездили навещать собаку, отвезли ей очередную порцию корма, глистогонку, игрушки, лежак, она очень обрадовалась. У нее необычные глаза, необыкновенные, шоколадные и выражение доброе очень и милое. Пошли гулять в лес, на поводке ходит отлично, во всем берет пример со своего друга овчарка,который там живет. Если он лает, она тоже начинает лаять, если он спокоен и она идет тихо)) Нам очень нужны фин.кураторы для оплаты передержки. Есть только 2 500 р. Держим в долг.

Если кто-то может помочь с размещением в соц. сетях, буду благодарна.

Изменено пользователем plyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...